Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Максим Галкин: Пугачёва зажралась!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Февраль 2012 - 19:16

Изображение


Беседа Галкина и Пугачевой завершилась рискованным выпадом со стороны мужа – он сказал, что Алла слишком много ест. Неужели он имел в виду «зажралась»?

Кажется, Максим Галкин уже сыт семейной жизнью. Во всяком случае, его недавнее заявление с экранов телевизоров продемонстрировало, что солидную долю пиетета по отношению к супруге он растерял на склонах Куршевеля. Роковые слова прозвучали в эфире телешоу «Утренняя почта» на украинском телеканале. Заметим в скобках, что российские звезды любят выступать для украинских зрителей и часто радуют их большим свободомыслием, чем россиян.

Беседа крутилась вокруг достоинств (запевал Максим) и недостатков (капризничала Алла) традиционных национальных блюд в различных ресторанах. Подвела итог Примадонна. На заявление супруга о том, что она не умеет кушать мало, она рассмеялась и ответила что не готова отказаться от всех своих недостатков. И кроме этого, прежде чем ограничивать себя, надо попробовать все то, чего рискуешь лишиться… Конечно, Максим не был категоричен в своих высказываниях. Он старается, несмотря на строгий тон, удовлетворять все капризы любимой женщины. Алла Пугачева, наоборот, признавалась в интервью, что она ощущает себя беспечнее и легкомысленнее сурового мужа.

«Начинать борьбу за здоровый образ жизни голодной - глупо и опасно», - посмеивалась Алла, доедая пирожное. Комментарии в Твиттере к этой зарисовке из личной жизни звездных супругов попадают не в бровь, а в глаз: «если женщина лишена других радостей, то она заменяет это едой»...

Как бы не пришлось Максиму искать услуги адвоката в Москве и доказывать, что он не морит жену голодом. Опытный юрист даже саму Аллу сможет убедить, что она сыта листком салата. К тому же, воспользоваться советом адвоката можно не только в ситуации, когда дело подали в суд, а и гораздо раньше, уладив любое разногласие без конфликта.


P.S.
Ну если она сделала билеты на свои прощальные концерты от 15.000рублей(есть и 40000 и 53000) так конечно же зажралась.Но это у неё уже давно (для сравнения Майкл Джексон на прощальном концерте в Лондоне сделал билеты от 90долларов) Лично я бы не пошел на неё и если бы билеты стоили 10 рублей!!!
.




#2
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 138
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 18 Февраль 2012 - 20:26

Лично я бы не пошел на неё и если бы билеты стоили 10 рублей!!!


а я бы за 10 рублей бы пошел.... ведь чтобы там не говорили певица она была хорошая и c прекрасным для эстрадной певицы голосом, да и каксм женщина была очень даже с характером и экспресией ... за свою долгую творческую карьеру спела немало отличных песен. :) Которые она уже пела ещё в нашем далеком детстве, а её личная жизнь это её личная жизнь...





Дай-то Бог и каждому из нас стареть так красиво, темпераментно и человечно, не прячась под паранджу добропорядочности и просто дряхлости.
- Кто такие Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачёв, Ельцын, Путин, Медведев? - Это правители, которые стояли во главе государства в эпоху Аллы Пугачёвой..



#3
mimas

mimas

    Мастер

    Топикстартер
  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Февраль 2012 - 20:58

Для меня она опустилась ниже уровня городской канализации ещё в пору комунистов, когда забыв выключить микрофон за кулисами возмущалась "Ну что ещё этому быдлу спеть" (как-то так, давно это было). Она никогда своих почтитателй и слущателей и за людей не считала. Так что не говорите мне о какойто её человечности.

Зажравшаяся свинья!.



#4
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 138
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 18 Февраль 2012 - 21:08

когда забыв выключить микрофон за кулисами возмущалась "Ну что ещё этому быдлу спеть" (как-то так, давно это было).


А ты это лично сам своими ушами слышал? Или с чьих то слов? Не считала бы за людей не вкладывала бы в свои песни столько человенческих эмоций ... не каждому дано это увидеть....



#5
mimas

mimas

    Мастер

    Топикстартер
  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Февраль 2012 - 21:29

А ты это лично сам своими ушами слышал?

В своё время был большой скандал по этому поводу - она ещё не была примадонна, так что обмывалась как и вся богема. Много людей тогда с её концерта ушло..



#6
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 138
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 18 Февраль 2012 - 22:34

В своё время был большой скандал по этому поводу - она ещё не была примадонна, так что обмывалась как и вся богема. Много людей тогда с её концерта ушло.


Большой скандал....мдааа кроме нескольких ненвнятных ссылок в комментариях на эту якобы фразу при чём пишущие это все как один не помнят в каком именно году и где она была произнесена... и если бы действительно был большой скандал по этому поводу то он бы оставил более внятные и четкие следы в рунете а не мне знакомый рассказывал или тогда все об этом слышали или я вот точно помню что сказала но не помню где и в каком году...Это просто несерьезно.



#7
zdraste

zdraste

    Мастер

  • VIP
  • 5 429
  • 2 425 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Монреаль
  • Интересы:Никаких политических взглядов я не придерживаюсь и никакие общественно-политические силы не поддерживаю.

Отправлено 19 Февраль 2012 - 05:41

В своё время был большой скандал по этому поводу - она ещё не была примадонна, так что обмывалась как и вся богема. Много людей тогда с её концерта ушло.


Большой скандал....мдааа кроме нескольких ненвнятных ссылок в комментариях на эту якобы фразу при чём пишущие это все как один не помнят в каком именно году и где она была произнесена... и если бы действительно был большой скандал по этому поводу то он бы оставил более внятные и четкие следы в рунете а не мне знакомый рассказывал или тогда все об этом слышали или я вот точно помню что сказала но не помню где и в каком году...Это просто несерьезно


Разрешите согласиться с Мимасом.

Пугачева умеет убирать следы.

С того времени Пугачева успела поумнеть, в отличии от Киркорова, и очень тщательно следит за сплетнями и слухами распространяемыми в прессе.

на концерты Пугачевой, я и бесплатно бы не пошла..... разве что, приплатили, тогда бы подумала :)...

Лично я бы не пошел на неё и если бы билеты стоили 10 рублей!!!


а я бы за 10 рублей бы пошел.... ведь чтобы там не говорили певица она была хорошая и c прекрасным для эстрадной певицы голосом, да и каксм женщина была очень даже с характером и экспресией ... за свою долгую творческую карьеру спела немало отличных песен. :) Которые она уже пела ещё в нашем далеком детстве, а её личная жизнь это её личная жизнь...


Дай-то Бог и каждому из нас стареть так красиво, темпераментно и человечно, не прячась под паранджу добропорядочности и просто дряхлости.
- Кто такие Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачёв, Ельцын, Путин, Медведев? - Это правители, которые стояли во главе государства в эпоху Аллы Пугачёвой.


София Ротару умеет стареть красиво, темпераментно и человечно. Она пела для Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачева, Ельцина.......
почему то Пугачева очень не любит Ротару, не знаю, так болтают..

Сообщение отредактировал vostok: 27 Февраль 2012 - 07:32


#8
mimas

mimas

    Мастер

    Топикстартер
  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2012 - 09:14

мдааа кроме нескольких ненвнятных ссылок в комментариях на эту якобы фразу при чём пишущие это все как один не помнят в каком именно году и где она была произнесена


Вообще-то есть и внятная информация:

В 1974 году Алла пела в Бийске, алтайского края и когда прошло половина концерта, забыла про включенный микрофон, обращается к своим музыкантам: "Ну что еще этому быдлу спеть"! Она народ презирала, она и сейчас нас с вами ненавидит.

]]>Источник]]>


Но стоит заметить, что тогда о интернете ничего не знали и даже не планировали. Писалось это в комунистических газетах типа "Труд" и "Правда". А коммунисты якобы бедную Пугачёву преследовали, не давали ей "развиваться". Так что при нынешнем уровне влияния Пугачихи ей очень легко не допустить утечки таких информаций.

А вот новость от 2009 года:

Легендарная Алла Пугачева запросила за свой концерт в Новосибирске гонорар в 8 миллионов рублей, который местные прокатчики не могут ей заплатить, - пишет newsmusic.ru.
"Алла Борисовна объявила громогласно о прощальном гастрольном туре, - говорит организатор гастролей певицы в Новосибирске Виктор Захаренко. - На сегодняшний день никто по Сибири не берётся за проведение этого тура. Все местные прокатчики ждут предложения большого московского прокатчика. Но денег, которые она запросила, нет ни у кого".
Виктор Захаренко отметил также: "Эта сумма сопоставима с гонораром легендарной группы "Скорпионс", которую мы скоро привозим. Мы надеемся, что Алла Борисовна уменьшит свои гонорары, ведь она любит своих зрителей!"
Сама же Пугачёва на этот счёт совершенно другого мнения, сообщает Life.ru.
"Я считаю, что в последний раз на любимую певицу можно потратить и больше обычного, - говорит Алла Пугачева. - Так что не жадничайте!"


Так что человечностью от неё даже и не пахнет!.

Сообщение отредактировал mimas: 19 Февраль 2012 - 09:14




#9
tatashka

tatashka

    Активный участник

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 282
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:molodeshno
  • Интересы:книги.фильмы.

Отправлено 23 Февраль 2012 - 09:10

"Я считаю, что в последний раз на любимую певицу можно потратить и больше обычного, - говорит Алла Пугачева. - Так что не жадничайте!"

зажралась это точно!
мне не очень она нравиться!.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта