Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Гостайны Америки: Рузвельт был отравлен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 06 Февраль 2012 - 22:53

Изображение

Легенда Иновещания, публицист и политический обозреватель Валентин Зорин был свидетелем и участником многих событий, которые приковывали внимание всего мира. Он лично встречался с президентом Кеннеди, и взял у него редкое по искренности для политика, каким несомненно был Джон Кеннеди интервью....

Воспоминания Леонида Зорина

Одним из моих учителей в бытность студентом Института международных отношений был хорошо тогда известный, а ныне незаслуженно забытый академик Лев Николаевич Иванов.

В апреле 1945 года Лев Николаевич прочитал нам удивительную и запомнившуюся на всю жизнь лекцию. В ней он выдвинул и обосновал версию насильственной смерти великого американского президента Франклина Рузвельта. Версия эта впоследствии была многократно оспорена и американскими и нашими исследователями, но Иванов привел тогда показавшиеся нам неотразимыми аргументы.

Семья Франклина Рузвельта требовала эксгумации тела президента и проведения необходимых анализов. Трумэн проигнорировал эти требования; отказал семье в ее настоятельных просьбах и следующий президент, республиканец Эйзенхауэр. И это тоже понятно — он представлял враждебную демократам партию. Но многим тогда показалось непонятным, почему новый президент США — демократ Кеннеди, боготворивший великого президента, последовал примеру своих предшественников и снова отказал в просьбе семье Рузвельта.

Вот об этом я и решился, вспомнив версию Л.Н.Иванова, спросить внезапно оказавшегося передо мной президента. Кеннеди был явно раздосадован столь неожиданным поворотом разговора и в довольно резкой форме высказался об «этих журналистах, вечно ищущих сенсаций, спрашивающих и интересующихся вместо происходящих событий черт знает чем».

Получив резкую отповедь, я смутился и выглядел, по-видимому, достаточно растерянным, а Кеннеди, почувствовав, что чересчур «наехал» на юного собеседника, вдруг успокоился и сменил тон.

— Ладно, вопрос задан и на него должен быть дан ответ. Допустим, — сказал он, — я даю согласие на эксгумацию тела Рузвельта, допустим, результаты анализа покажут следы яда. Великого президента Америке это не вернет, но что подумают в мире о стране, где президентов травят, как крыс. — Помолчав, он добавил: — И разговор у нас с вами получился не о том.

Сказав это, Джон Кеннеди, метнув злой взгляд в сторону оторопевшего Сэлинджера, резко повернулся и пошел прочь.

Был ли он искренен, когда ссылался на государственные соображения, препятствовавшие выяснению истины, или лукавил, скрывая более земные и вполне прагматичные соображения, которыми руководствовался? К примеру, нежеланием ворошить не такое уж далекое прошлое, дабы не вызывать гнев и месть тех, кто стоял за таинственной смертью Франклина Рузвельта.

Ответа на этот вопрос нет и, по-видимому, уже никогда не будет. Но зато еще раз нашла подтверждение истина, гласящая, что посеянные зубы дракона неизбежно дают ядовитые всходы и роковые плоды.



P.S.
Кстати имеются неопровержимые данные о связи Рузвельта и Гитлера через их общих друзей Яльмар Хорас Грили Шахт (1877-1970) был личным был банкиром Гитлера и еще одним из хороших друзей Рузвельта.

ИзображениеИзображение
Вот он на фото рядом с Гитлером и он же рядом с Рузвельтом


А это Гитлер и Эрнст (Путци) Ханфштенгль. Путци была пресс-агент Гитлера и личным пианистом. Он был очень близким другом Рузвельта ещё пол студенческим годам в Гарварде.

Изображение


Изображение
Ханфштенгль с сыном Эгон-сержантом армии США, консультирование президента Рузвельта на ход войны!



США всегда симпатизировала фашистам, и лично Гитлеру, а американские, и британские видные промышленники, и банкиры, спонсировали приход Гитлера к власти, и в дальнейшем, даже когда США очень неохотно открыли II фронт.
Рузвельт тайно "молится" за победу Гитлера над Россией. Он ждал до июня 1944 года, и только когда гибель Гитлера была решена, США всупили в войну чтобы получить свою часть дивидентов одной из стран победителей...
К сожалению, для Рузвельта, Гитлер проиграл войну. Многим из ведущих нацистов разрешили бежать в США где они возобновили свою старую работу уже в Пентагоне.
Вторая мировая война превратила США в фашистское государство, управляемое Пентагоном, с целью получения мировой военной и экономической гегемонии. Так почему же тогда и кто отравил Рузвельта? Эта загадка, вероятно президент США Теодор Рузвельт, сделал непростительные ошибки, или в чем то разошелся во взглядах со своими соратниками массонами... что фактически подтверждается...

Американский журнал "Перейд" сообщает, что после смерти президента Рузвельта Сталин настаивал на вскрытии крышки гроба, чтобы удостовериться в том, что Рузвельт не был отравлен, при отравлении - лицо сильно изменяется. Об этом нам сообщает сын президента Эллиот. Был даже сделан официальный запрос Сталина через советского посла в Америке. Судя по многим данным, на старости лет у Рузвельта как у большинства дегенератов было старческое помешательство. Уже во время Ялтинской конференции, где решались судьбы послевоенного мира, Рузвельт был практически живым трупом. Неудобно знаменитого американского президента, которого четырежды переизбирали, переводить из Белого дома в желтый дом - вот Сталин и подумал, что братья-масоны его просто притравили.

pps. Интересные факты о семье Рузвельт.....

Род Рузвельтов начинается от голландского еврея Клаис Мартензен Розенвельд. Женой Клаиса была еврейка Жанет Самоэль. Они приехали в Америку в 1682 году. Эта информация из института Карнеги, который составил семейное дерево Рузвельтов 7 марта 1931 года. В газете "Нью-Йорк таймс" от 14 марта 1935 года сам Рузвельт говорит: "Возможно, что мои далекие предки были евреями". Та же самая история и с его сыновьями. Многие из его сыновей женились на еврейках.

Старшим сыном президента Теодора Рузвельта был Джеймс Рузвельт. Когда у четвертой жены Джеймса Рузвельта - Мери Вински-Рузвельт родился их первый ребенок, дочка по имени Ребекка Мари, то у него это был уже седьмой ребенок. "Таймс-мэгэзин", 26.04.71 г., страница 68.

Одна из жен Джеймса Рузвельта - Кларис, в возрасте 52 лет ткнула его ножом в спину. Ее тут же посадили в психиатрическую клинику, а он подал на развод. Вот вам семейная жизнь старшего сына президента Рузвельта.

Другой его сын Франклин Рузвельт-младший, 55 лет, помощник министра торговли США, женился третьим браком на еврейке Фелисии Варбург-Сарнов, 42 лет, наследнице банковского дома Варбургов, вдове Сарнова, президента компании RCA. Бывшая жена Франклина Делано Рузвельта-младшего была Этель Дюпон - одна из самых богатых наследниц в мире. Так вот, в 49 лет она покончила самоубийством, повесилась. Вот вам и тихое семейное счастье... От Рузвельта-младшего у нее было двое детей и от следующего брака еще один ребенок. Со вторым мужем она тоже развелась и до самого своего самоубийства она была в "доме отдыха", т. е. сумасшедшем доме для высшего общества. "Нью-Йорк таймс", 26.05.65 г.

Мать президента Рузвельта звали Сарой, а отец его жены, Элеоноры Рузвельт, был тяжелым алкоголиком и умер от злокачественной опухоли мозга. Элеонора и Теодор Франклины были кузенами, т. е. их брак это - кровосмешение. Фараоновы браки...

После смерти Президента Теодора Рузвельта тело не было выставлено на обозрение, для прощания как это обычно делается а гроб охраняли солдаты, когда его везли на кладбище. Солдаты несколько месяцев даже стояли в охранении у могилы, чтобы ее не разрыли.

Вот еще любопытная информация. В свое время президент Рузвельт заседал рядом с Троцким в американской ложе Бнай-Брит. Бнай-Брит - это центр всемирного еврейского масонства. Троцкий был масоном 33-й степени и Рузвельт тоже был масоном 33-й степени. Так вот, в молодости, когда Троцкий до революции жил в Нью-Йорке, они оба заседали в ложе Бнай-Брита, центре всемирного еврейского масонства.

В книге "Без прикрас" издание Нью-Йорк, 1988 год, автор Шелли Росс (американская еврейка), на десяти страницах описывает со всеми подробностями, что жена президента Франклина Рузвельта - Элеонора была лесбиянка и лесбиянила с Лореной Хикок, которая, кстати носила мужские костюмы и курила сигары. Они написали друг другу свыше 3 000 лесбийских любовных писем. Не всякий муж с женой напишут друг другу столько писем. Кроме того, они обменялись кольцами и обе жили в Белом доме.

Изображение

Недавно был документальный фильм об Элеоноре Рузвельт и там она поразительно напоминала Крупскую. Не отличить. Старая страшная дегенератка с лошадиными зубами.

.




#2
zdraste

zdraste

    Мастер

  • VIP
  • 5 429
  • 2 425 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Монреаль
  • Интересы:Никаких политических взглядов я не придерживаюсь и никакие общественно-политические силы не поддерживаю.

Отправлено 02 Апрель 2012 - 11:18

Как интересно!
где то на форуме читала за войну между Югом и Севером.... не могу найти. хотелось бы перечитать..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта