Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Живые «куклы-Муклы»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 253
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 25 Февраль 2012 - 23:47

Живые «куклы-Муклы»

Изображение


Не так давно в России родилась кукла Мукла, а вместе с ней по стране начала расползаться эпидемия невезения среди россиянок с определенными психическими особенностями. А именно страстью к пластическим операциям.

Куклу Муклу придумала выпускница художественного факультета ВГИКа Полина Волошина. В 2006 году она создала куклу с огромным бюстом, огромными пухлыми губами и очень странными, как многие думают, олигофреническими, глазами.

То, что предшественница Муклы – Барби – очень вредна для детской психики, известно давно. Можно ли было придумать еще более вредную куклу? Оказывается, что можно. Нет предела совершенству.

Кто-то решил, что Мукла представляет собой просто образец женской красоты. И пошло-поехало. Девушки начали уродовать себя, стараясь быть похожими на эту пластиковую красотку.

Ярким примером того, что может сделать с человеком нездоровая страсть к коррекции собственной внешности, является Кристина Рей. Когда-то девушка выглядела вот так:


Изображение


Сегодня она выглядит так:

Изображение

Изображение


Кристина Рей признает, что на нее не смотрит ни один мужчина. И что от нее буквально шарахаются на улицах. И, тем не менее, она абсолютно счастлива. Ведь ей удалось бросить вызов обществу. Как ей кажется. А еще Кристина полагает, что в ее страшной красоте (что страшной она все же признает) есть особая эстетика.

Друзья и поклонники Кристины разбежались как тараканы. Теперь у Рей практически нет друзей, на нее не смотрят мужчины, но она счастлива.

После первой операции Кристина преобразилась — появилась легкая припухлость губ, брови вразлет, густая грива темных волос. Вторая операция внесла дополнительные коррективы — верхняя губа едва не касалась носа, глаза припухли.

Еще через несколько визитов к косметологу Кристину было не узнать. Девушка стала фриком.

— Я родилась в Южно-Сахалинске. Но земляки меня не поняли. Я не создана для маленьких городков. В сентябре этого года я перебралась в Питер. Северная столица считается городом фриков, думала, здесь меня примут за свою. Но в Питере люди оказались еще более темные, чем на моей родине. В метро меня снимают на камеры всем вагоном, на улицах тычут пальцами.

Нездоровый интерес толпы Кристину не трогает.

— Меня невозможно обидеть. Я живу на позитиве. Обижаться — глупое занятие. Я целенаправленно решилась поменять внешность. Это моя жизнь, и ничья больше. Мне скучно жить в одном и том же теле всю жизнь. Это все равно что носить одну куртку с рождения, — продолжает собеседница. — С изменением внешности моя жизнь особо не меняется. Если не считать, что я «отпугиваю» поверхностных и глупых людей. Но это мне только на руку. Лучше с первой секунды отпугнуть от себя ненужного тебе человека, чем потом страдать с ним.

С аргументами девушки не поспоришь.

— Я нарочно «уродую» себя. Люблю страшную красоту — в этом особая эстетика. Явная, выраженная красота — скучная. А если честно, я сторонник идеи, что любить должны не за красивую мордашку. Мужчинам я не нравлюсь, — адекватно расценивает свои шансы на успех девушка. — Но мне не требуется их симпатия. Не понимаю женщин, у которых все цели в жизни сводятся к тому, чтобы нарожать детей, выйти замуж, неважно за кого, лишь бы выйти. У меня нет молодого человека, но мне он и не нужен. Я одиночка по жизни и счастлива. Я художник, рисую картины, стригу и крашу волосы, наращиваю ногти, делаю татуировки, пирсинг.

А еще Кристина не считает себя муклой.

— Мукла — очень узкое понятие для такого широкомасштабного человека, как я! Глупо сравнивать меня с загорелыми «силиконовыми» блондинками. Какая между нами связь? Не представляю, о чем с ними можно говорить, кроме розовых шмоток, гламура, фэшна и богатых папиков.

Рей своей уродливостью буквально бросает вызов обществу.

— Когда человек видит меня, у него включаются негативные эмоции — он начинает поливать меня грязью. Я не отвечаю на негатив. Отхожу в сторону. И как бы плохо человек ни относился ко мне, я всегда желаю ему счастья и любви. Знаете, это помогает. В итоге люди меняют свое отношение ко мне. Многие из моих недоброжелателей извинялись передо мной за прежние оскорбления. И мы становились друзьями. Да, с обывательской точки зрения, моя внешность — отпугивающая. Но лучше быть некрасивым человеком внешне, но прекрасным внутри.

На достигнутом внешнем результате Рей не останавливается. Впереди у нее большие планы.

— Я планирую еще больше увеличить губы, — перечисляет Рей. — У меня сделан сплит языка (разрезание языка на две части, как у змеи. — Авт.). Собираюсь сделать эльфийские уши, вживить имплантаты под кожу рук, хочу вставить рожки на лоб, увеличить грудь, ягодицы, подкорректировать нос. Но все эти изменения я растяну на долгий срок, чтоб продлить удовольствие. Не представляете, как приятно по утрам смотреть на себя в зеркало и осознавать, что я — идеал для самой себя!

Кристина не строит иллюзий, она честна перед собой.

— Я хочу доказать всему миру, что внешность — не главное. Тело — как одежда. Если вы меняете черную кофту на белую, ваш характер остается прежним. Я хочу управлять обстоятельствами, а не они мной. Я ни разу не пожалела, что изменила себя до неузнаваемости. Моя новая внешность помогла мне уяснить, кто истинно мой друг, а кто был просто так... Когда я начала изменяться, все те люди, что были рядом со мной, ушли из моей жизни, оставили меня, потому что они боялись осуждения. Они не хотели быть с таким человеком, они стыдились меня. Выходит, раньше они были неискренни со мной? Значит, я все сделала правильно...


Конечно, не все «живые Муклы» довели себя пластическими операциями до такого состояния, как Кристина Рей. Большинство выглядят более привлекательно, но радости тоже мало.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

.




#2
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 253
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 25 Февраль 2012 - 23:59

100 инъекций по увеличению губ

Изображение


Гламурная красотка Кристина Рэй из Санкт-Петербурга отметила недавно своеобразный юбилей - сотую по счету силиконовую инъекцию в губы На достигнутом 22-летняя девушка останавливаться не хочет.

Она по прежнему считает, что губы всё ещё малы и требуют больше силикона. Кристина с ужасом вспоминает, как она выглядела до силиконовых инъекций.Девушка считала свои тонкие губы уродливыми и решила накачать их силиконом. Всего на 100 инъекций ушло порядка 6500 долларов.

Останавливаться на достигнутом она не собирается и планирует ещё ряд процедур по увеличению губ. Сама девушка говорит, что чувствует себя абсолютно счастливой с новыми губами, по праву считая свои губы самыми фантастическими в мире.


Изображение

Изображение

Изображение

.



#3
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 253
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 26 Февраль 2012 - 01:22

Гламурная мукла Олеся Малибу

Изображение


Еще не так давно эффектная и эпатажная Олеся Малибу приходила на теле проект Дом2, а сейчас прошёл слух, что она собирается стать участницей нового скандального шоу Каникулы в Мексике.

Как телезрительниц – девушек, так и зрителей – мужчин, особенно волнует её внешность, споры о которой не утихают, а только с новой силой идут вверх на всех форумах и в желтых газетах.

Олеся Малибу Кожевникова продолжает нас удивлять, радовать, (кому как, конечно), своей искусственной внешности, гипер грудью и нереальными губами!

21-летняя девушка настолько стала популярна, что не сходит с экранов телевизоров, появляясь то на одном телеканале, то на другом: в программах «Пусть говорят», «Давайте мириться», «Званный ужин» и так далее. Видео с некоторых программ смотрите ниже:

Её называют русской Памелой Андерсон и девушка гордится тем, что её накачанная силиконом грудь стала уже шестого размера, а что касается губ, то их подкачивает ежемесячно.

Что не сделаешь ради популярности и славы, пусть даже таким способом, прибегая к вмешательствам пластических хирургов.

Родители Малибу никаким образом не препятствуют своей дочери в переделке внешности: она уже достаточно взрослая и самостоятельная.

Постоянные фото сессии маму никак не шокируют, она даже поддерживает дочку в этих, мягко говоря, начинаниях.

Олеся Кожевникова Малибу фото до и после

Если посмотреть на фотки до операций то, на наш взгляд, Леся выглядит гораздо приятнее, чем сегодня.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

.



#4
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 26 Февраль 2012 - 02:15

Прикольные дефчёнки :D.



#5
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 253
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 26 Февраль 2012 - 16:46

ЛЮДИ ИЗ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО МИРА

Изображение

Олеся Малибу. 22 года. Родом из Королёва. Недавно перебралась на ПМЖ в столицу. Олеся — типичная представительница так называемых гламурных мукол.

Рассказывать о жизни Малибу нет смысла. Потому как в ее жизни смысл отсутствует. Так что нашу беседу я оставлю без комментариев.


Изображение


— Я видела ваши фотографии до всех операций — вы неплохо выглядели когда-то… Зачем решили изменить внешность?

— Чтобы стать еще более совершенной! Просто однажды я увидела фотографию Памелы Андерсон и решила стать такой же. В первую очередь увеличила грудь со 2-го на 4-й размер. Потом четвертого показалось маловато, и я добавила еще пару размерчиков. Теперь у меня — чистая «шестерка».

— Как ваши родители отнеслись к таким переменам?

— Я у них единственная дочка, и они вынуждены были смириться.

— И оплатили ваши капризы?

— Нет, меня спонсировали кавалеры.

— Вы где-то учитесь?

— Я бросила школу после 9-го класса, поступила в финансовый колледж. Хочу работать в банке.

— С такой внешностью?

— Ну мне же надо как-то зарабатывать деньги.

— С грудью понятно. Но зачем понадобилось увеличивать и без того крупные губы?

Да, мои натуральные губы — достаточно пухлые. Но верхняя казалась больше нижней. Я хотела, чтобы было наоборот. И увеличила их по максимуму, чтобы было видно издалека. Мне нравится все большое — губы, сиськи, машины.

— Сколько раз в год вы подкачиваете губы?

— Нужно подкачивать каждый месяц. Но сейчас мои губы приобрели аппетитную форму, и мне достаточно колоть их раз в 2 месяца. Верхнюю я пока не надуваю, она меня устраивает. Конечно, на все косметические процедуры уходит уйма денег. На одну губу — 25 тысяч рублей. На днях меня пригласили принять участие в одной телепередаче, поэтому мне просто необходимо подкачать нижнюю губу. Я ведь должна быть там самой красивой.

— Губы могут лопнуть?

— Чтобы не лопнули, их нужно увлажнять. После операции у меня кожа немножко лопалась, как при морозе. Но потом все возвращалось на свои места.

— Кроме губ и груди больше ничего не меняли?

— Как это! Неужели вы не заметили мои зубы? У меня ведь голливудская улыбка! Это самое дорогое, что во мне есть. В 400 тысяч рублей обошлись мне новые циркониевые зубы. Свои родные сточила. Ведь блеск должен быть не только в глазах, но и во рту.

— И как вы следите за такими зубами?

— Я не пью кофе и вино, не курю, не грызу семечки, яблоки ем, как все цивилизованные люди — не откусываю, а отрезаю кусочки ножом.

— Иначе зубы полетят?

— Нет, у меня зубы из материала, который сейчас лидирует по цене и по качеству. Просто не хочу рисковать.

Изображение— Вижу у вас темный загар. Отдыхали где-то?

— У меня такой загар круглый год. Я каждый день хожу в солярий. Сейчас добилась идеального цвета.

— Еще недавно о вас никто не знал. Теперь вы завсегдатай всех телешоу.

— Я стала известна после того, как поучаствовала в программе «Давай поженимся». Меня туда пригласил приятель в качестве главной героини. Я выбирала себе женихов. Когда пришла туда, то испытала шок. Не знала, что передачу ведут какие-то взрослые тетки. Это ужасно!

— Одна из тех теток — известная актриса Лариса Гузеева.

— Я узнала об этом позже. Даже видела фрагмент фильма с ее участием. Да, в молодости она была ничего. Так вот, те ведущие, когда увидели такую красивую девушку, как я, обалдели. Тут же вспомнили свою молодость — хотя они не были настолько прекрасны, как я. Это их задело. Одна из них призналась, что я ей не нравлюсь, потому что такая, как я, увела у нее мужа.

— Ну а жениха-то вам подобрали?

— Подобрали. Внешне он мне понравился. Но позже я узнала, что он стриптизер и альфонс. Мы распрощались. Не моя целевая аудитория.

— После той программы на вас обрушилась народная слава?

— Я стала ужасно популярна. На YouTube программа с моим участием две недели находилось в «топе» самых просматриваемых. Знаете, я не удивлена. Я одна такая интересная, забавная, да еще с большими губами. Считаю, именно такой должна быть девушка. Беззаботной и веселой. Я ведь никогда не переживаю. Так что с нервами у меня все в порядке.

— Так же вы на один день стали участницей реалити-шоу «Дом-2»?

— Я не собиралась там оставаться, мне важно было пройти многотысячный кастинг. Я с легкостью его прошла и горда собой.

— Вы частый гость светских мероприятий?

— Да, меня стали приглашать на звездные тусовки. Я там своя. Недавно на одной такой вечеринке познакомилась с видным мужчиной. Мы встречаемся. Его имени я не назову, он слишком известный, да к тому же женат.

— Операции вам оплачивают мужчины. Когда вы расстаетесь, они не возмущаются, что потратили на вас кучу денег?

— Я парирую, что потратила на них много времени. А время — деньги.

— У вас есть подруги?

— Да, это Ирэн Феррари, которая тоже увеличила себе грудь и губы. Мы познакомились на тусовке. Я подошла к ней, представилась и предложила дружить. Мы любим поболтать про губы, сиськи…

— Вы живете рядом с мечетью. Когда выходите из подъезда, приковываете к себе взгляды мусульман?

— Они ко мне привыкли. Вообще на меня всегда обращают внимание мужчины, где бы я ни находилась. Но я не реагирую.

— Расскажите, как проходит ваш день?

— Проснулась. Иду на фитнес. Потом могу заскочить в ассоциацию любителей кошек. Я там подрабатываю, пристраиваю дорогих котят в хорошие руки. Получаю процент. С одного котенка имею около 5 тысяч рублей. Затем по расписанию солярий. И после — встреча с друзьями. Я же говорю, моя жизнь беззаботная, именно о такой я мечтала.

— Ну а книжки читаете, в кино ходите?

— В кино хожу. Книжки? Сейчас поколение Интернета. Ну иногда читаю Ксению Собчак и Оксану Робски. Эти дамы близки мне по духу.

— Замуж собираетесь?

Пока не думаю об этом. Но мне очень нравится актер Артур Смольянинов. Правда, он тоже женат. Но это меня не смущает. В ближайшие дни мы с Ирэн Феррари пойдем на его концерт, надеюсь там с ним познакомиться.

— На концерт Смольянинова?

— Ну да, он пройдет в театре.

— Вы много времени тратите на свою внешность?

— Могу целый день заниматься внешностью. Но я еще и по дому убираюсь. Домработниц не нанимаю принципиально. Считаю, люди, которые не могут сами навести порядок в собственной квартире, деградируют…

На этой ноте разговор был закончен.

Мы попрощались. Вряд ли мы еще когда-нибудь созвонимся.


материал: Ирина Боброва

.



#6
zdraste

zdraste

    Мастер

  • VIP
  • 5 429
  • 2 425 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Монреаль
  • Интересы:Никаких политических взглядов я не придерживаюсь и никакие общественно-политические силы не поддерживаю.

Отправлено 26 Февраль 2012 - 17:08

Однако, дал Бог здоровье и внешность, да видать... не оценено это.
Любопытно было бы посмотреть на этих девушек через лет этак тридцать-сорок.
А всё таки, воспитание детей играет большую роль... (это я задумалась о родителях " Олеси Малибу" и Кристины Рэй)..

#7
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 253
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:36

Анкета и расценки за услуги на Intimcity



Олеся Кожевникова на лобном месте заявляла о том, что работала дилером по продажам. Но забыла упомянуть , что оказывает услуги интимного характера. На одном из сайтов выложены ее откровенные фотографии и анкета с перечнем оказываемых услуг. В жизни она не упоминает свою настоящую фамилию – Кожевникова, а представляется Олесей Малибу. В анкете же она числится под именем Мишель. И ночь с ней стоит 50 тысяч рублей.

ИзображениеИзображение




К прайс-листу прилагались фото.Я выбрала всего две фотки....самые приличные из кучи ее откровенных фотографий.

Изображение

Изображение


Теперь понятно,почему она так себя изуродовала...в её древнейшей профессии такие параметры дороже стоят....
.



#8
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 253
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:32

Очередная жертва

Вот такая симпатичная бЫла девушка,хорошие такие губки бЫли..
Изображение

И стала

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

.



#9
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 253
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:41

Без комментария

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

.



#10
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:05

Это уже не женщины и не девушки...и даже уже и не люди...это какие то инферносущества...монстры...а уровень интеллекта ниже абсолютного нуля.



#11
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:43

Анкета и расценки за услуги на Intimcity

ну да.... внушительный перечень услуг.... :lol:

Очередная жертва
Вот такая симпатичная бЫла девушка,хорошие такие губки бЫли..

самое страшное, что молодые девчоночки смотрят на все эти фотографии и стремятся быть похожими на них, уродуя себя до безобразия..

Это уже не женщины и не девушки...и даже уже и не люди...это какие то инферносущества...монстры...а уровень интеллекта ниже абсолютного нуля

ага, страшные фото :lol: :lol: но.. мужчины общаются с ними не в читальном зале библиотеки и интеллект такой куклы им ни к чему.. :lol: :w_bye2:.



#12
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 253
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 02 Март 2012 - 21:27

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

.



#13
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 253
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 12 Март 2012 - 11:52

А ещё бывают муклы-мужчины

Изображение

Изображение

Изображение

.



#14
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 13 Март 2012 - 00:04

ну это известное дело бывают тот же звэрев :D кукла мукла.



#15
egle

egle

    Волшебница

  • Дизайнер
  • 14 416
  • 8 920 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Красноярск
  • Интересы:Литература, театр, кино, история костюма и моды, куклы, цифровое фото, Фотошоп, кошки.

Отправлено 13 Март 2012 - 04:58

Ох, вот это тараканы у ребят и девчат!.. :vacko:.



#16
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 253
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 16 Май 2012 - 13:27

Зависимость от пластической хирургии превратила братьев-близнецов в монстров

Изображение
Изображение


Тяга звезд к красоте порой достигает безумных граней. Всеми способами стать молодыми и привлекательными, остановить время, доходит до абсурда. Знаменитости вставляют импланты везде, куда только можно, делают подтяжки всего, что можно подтянуть, удаляют ребра ради тонкой талии. Постепенно, у некоторых появляется зависимость от пластической хирургии. Что это – капризная прихоть или серьезная болезнь, которую необходимо лечить? А если лечить, то как? Отлучением от пластики?

Вот и русские по происхождению братья-телеведущие Игорь и Григорий Богдановы заболели пластикой. Да так серьезно, что даже собственный пугающий вид уже не останавливает. Братья были вполне симпатичными в 80-е годы и стали настолько популярны во Франции, что даже вели свое шоу о научной фантастике. Однако, наука видимо оказалась им не под силу: серьезные ученые подвергли жесткой критике их печатные труды. Это сломило братьев. Но, очевидно, сдаваться было не в их правилах. Игорь и Григорий решили вернуть время и стать вечно молодыми. Кому в голову пришла эта идея уже сложно вспомнить. Видимо, они решили, что если пластику сделает один из близнецов, другой на его фоне будет выглядеть старо.

Первая пластическая операция состоялась в 90-х. Но братьев результат не впечатлил. Время никак не хотело останавливаться. Дальше больше – операции одна за одной: подтяжки, импланты в щеки и подбородок, силикон в губы, ботокс в морщины. И вот уже телеведущих не узнать. Теперь они больше напоминают франкенштейнов.

Может быть, уже стоит обратиться к специалистам и избавиться от этой жутковатой зависимости от пластической хирургии? Ведь, как известно, красота она в гармонии. А у этих мужчин чувство меры отсутствует уже давно. Конечно, молодость и былую привлекательность им вряд ли вернут. Но, хоть чуть-чуть гармонии внести все же необходимо.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

.



#17
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 16 Май 2012 - 15:56

мама дорогая... :w_impossible: во что они себя превратили!!! :w_impossible:.



#18
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 253
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:21

Наталья Андрейченко получила жабьи губы вследствие пластики

Изображение
Наталья Андрейченко в молодости

Некогда красивейшая актриса нашего кино сейчас просто вызывает недоумение.

Когда лет двадцать назад замечательная актриса, выйдя замуж за голливудскую звезду Максимилиана Шелла, похудела в одночасье на 25 килограмм, превратившись из пышечки в очаровательно-стройную Мэри Поппинс, все только восхищались актрисой.

«Вы само совершенство!» — распевали дети, дяди и тёти в замечательном советском фильме о Мэри Поппинс, которую играла Наталья Андрейченко.

Актриса довольно долго обходилась без пластических процедур. Но с годами актриса стала "приукрашивать" себя. Будучи замужем за Максимилианом Шеллом и живя в США, Андрейченко впервые обратилась к услугам пластических хирургов. С тех пор актриса делала и делала операции. Почему-то собственные тонкие губы Андрейченко не устраивали. Она их видела пухлыми. В результате операции Андрейченко стала похожа "на жабу", как писали о ней блогеры. В результате одной из последних операций, как пишет compromat.ru, Андрейченко получила большие губы неровной формы, которые складываются в неестественную, "жабью" улыбку. Круговая подтяжка актрисы вследствие особенностей тургора кожи тоже вызывает вопросы.

"Была изумительная женщина, которой я восхищалась безмерно, а стала мукла очередная. Жаль", - пишет твиттерянка.




Изображение
Наталья Андрейченко в молодости

Изображение
до и после

Изображение

Изображение
Наталья Андрейченко - мукла



.



#19
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:29

хотела как лучше а получилось.... и деньги не помогли... но с другой стороны ...она по любому не осталась той же что и в молодости...и кто знает как выглядело её лицо без операций..намного ли лучше....



#20
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 253
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:47

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта