Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Как не упустить подсказки судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 253
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 28 Март 2012 - 22:15

Как не упустить подсказки судьбы

Изображение


Наверное, каждому знакомы случаи, когда вдруг оказываешься в тупике, не зная, что же предпринять дальше, как найти выход из положения. Однако нужно учитывать, что даже в самой сложной ситуации человек никогда не остается одиноким – в его распоряжении есть знаки и подсказки судьбы, способные помочь преодолеть неопределенность, принять правильное решение в каждом, даже наиболее щекотливом, вопросе... Но как читать знаки судьбы?


Как распознать их среди того огромного количества информации, которое окружает нас? Для этого нужно всего лишь научиться внимательно смотреть по сторонам и правильно анализировать все увиденное. И тогда просто невозможно упустить подсказки судьбы.

Вам потребуется
•научиться относиться внимательно ко всему, что вас окружает;
•научиться запоминать и анализировать собственные сны;
•понять, как правильно распознавать цифры.

Полная инструкция

1. Постарайтесь относиться более внимательно ко всему, что происходит в вашей жизни. Не упускайте из виду даже те мелочи, которые, на первый взгляд, совершенно не заслуживают внимания. Ведь долгожданная подсказка судьбы может крыться даже в случайно услышанном разговоре, в мимолетной встрече, на страницах книги...

2. Научитесь анализировать свои сновидения. Причем здесь нужно обращать внимание не только на самые яркие их моменты, но также на характер сновидений. Так что, если вам слишком часто снятся кошмары, опасности и погони, скорее всего, в реальной жизни вы испытываете неуверенность и страх, а значит, стиль ее пора менять. Отметим, что анализировать сны можно с помощью специальных сонников, широко распространенных в наши дни. Однако, прибегая к их помощи, не забывайте, что значение каждого сновидения всегда индивидуально для конкретного человека.

3. Интересно, но даже в «поведении» ваших бытовых приборов можно прочесть подсказки судьбы
. Так, стоит насторожиться, если они слишком часто ломаются в вашем доме, – это означает, что вам постоянно приходится растрачивать слишком много сил и энергии. Помните, что даже перегоревший электрический утюг может стать сигналом вашей неспособности справиться со своими чувствами. А перебои с электричеством, например, говорят о том, что вам следует остановиться и подумать, не слишком ли много дел и обязанностей вы на себя взвалили.

4. Более того, к знакам судьбы специалистами относятся также разнообразные недомогания и болезни. Помните, что проблемы с печенью, например, являются прямым следствием вашей гневливости, а вот заболевания ног – постоянные спутники людей, сомневающихся и не умеющих быстро принимать решения. А если вы часто чувствуете боли и дискомфорт в области плеч или в шее, значит, вам приходится постоянно «тащить на себе» окружающих, которые этим беззастенчиво пользуются.

5. Если же у вас не получается самостоятельно выделить подсказку судьбы из обилия окружающей информации, конкретизируйте свой вопрос. Тщательно продумайте его и красиво сформулируйте, а затем задайте вслух. Обязательно уточните, когда именно вы хотите получить подсказку.

6. Не забывайте, что все цифры, с которыми вы сталкиваетесь на протяжении дня, несут в себе яркую смысловую нагрузку.
Так, к примеру, единица символизирует собой личность. Цифра «два» напрямую связана с вашей эмоциональной сферой. «Три» означает, что вам следует проявить активность в делах. «Четыре» - внимание, постарайтесь не упустить важную информацию. «Пять» - вы сами строите свою судьбу. «Шесть» - обратите внимание на любовную сферу своей деятельности. «Семь» - будьте готовы, вас ждет счастливая случайность. «Восемь» - удача, причем удача будет сопутствовать вам очень долго, практически бесконечно (ведь восьмерка – это еще и перевернутый символ бесконечности). «Девять» - будьте внимательны к своим снам, они дадут ответы на все вопросы.

7. Не забывайте и о значении печатного слова. Помните, что каждая фраза, каждое слово, прочитанное вами в книге или в журнале, выхваченное взглядом из текста афиши или рекламного объявления, появившееся на экране телевизора, - может быть подсказкой судьбы. И особенно внимательными следует быть к словам, которые часто повторяются на протяжении одного промежутка времени, или же, увидев однажды, вы уже не можете о них забыть.

8. Даже если у вас остановились часы – это тоже знак судьбы
. Главное, обратить внимание, какое время показывают их стрелки.

Стрелки замерли между

12 и 1 часами – значит, беспокоящие вас отношения благополучно завершатся через некоторое время.

1–2 часа – будьте осторожны, кто-то хочет ввести вас в заблуждение, или же отношения с одним из ваших друзей испортились.

2–3 часа – счастливый знак. Если этот период вашей жизни полон неудач, радуйтесь, он скоро закончится; если же период счастливый – продлится он еще долго.

3–4 часа – старайтесь, чтобы каждое ваше решение было взвешенным и обдуманным.

4–5 часов – если в вашем окружении есть человек, которого вы избегаете, постарайтесь подружиться с ним. Это пойдет вам на пользу.

5–6 часов – знак, что вам удастся получить желаемое. Правда, следует запастись терпением, у вас могут начаться проблемы с любимым человеком.

6–7 часов – вас ожидает приятное известие.

7–8 часов – отчаяние ваше в скором времени сменится радостью.

8–9 часов – вас любят.

9–10 часов – не питайте пустых надежд, они не оправдаются.

10–11 часов – вас ожидают неприятные известия.

11–12 часов – уделите побольше внимания работе, это поможет справиться с печалью.
.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта