Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Разве это нормально?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 627
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2012 - 17:39

Чего только не встретишь на просторах интернета. Вот попался мне один "крик души" мимо которого не могу пройти. Да и самому интересно стало мнение дамской части форума: разве это нормально? :sarcastic: :scratch_one-s_head:

Встречалась с парнем почти год и не выдержала. За год мы с ним ни разу не поругались. Разве это нормально? Или может я дура? И вроде парень хороший. Сам компьютерщик, но ремонт мне в квартире сделал своими руками (я думала, очкарики кроме кнопок ничего нажимать не умеют).

Доверял мне всегда, не ревновал. Не затворник. Сам мотоциклы очень любит и в горы ездили зимой каждые выходные на досках кататься, и на море, и в пейнтбол играли. В общем, скучно не было, но что ж он такой спокойный? Я 7 месяцев компенсировала недостаток ругани со своим бывшим...

И надоело мне это. Я построила так чтоб они встретились. Пришел он в самый разгар наших постельных боев и опять таки молча (думала хоть так услышу его крик и ругань) стащил бывшего с кровати, пару раз ударил в лицо и за шкирку голого выпнул из квартиры. Вернулся и сел на стул возле кровати и, сволочь, молчит.

Мне так страшно еще никогда не было. Лучше б кричал, ломал все, ударил бы меня, а эта тишина страшит хуже всего.

Минут через десять спросил:
- Чего ж тебе не хватало?
Я не смогла ничего ответить, я тогда вообще ничего сказать не могла и все мои мысли были, что сейчас он меня убьет и закопает где-нибудь на пустыре...

Еще через 5 минут он встал, дал мне оплеуху и ушел.
Заходил сегодня за вещами, ни слова не сказал.
Скажите мне девочки: я дура или он маньяк какой-то? Это ведь ненормально быть таким!

.




#2
andromeda

andromeda

    Мастер

  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 27 Апрель 2012 - 17:47

А по моему.....у неё в голове вааабще ничего нет......тут даже сложно назвать дурой...... :w_biggrin:.



#3
Наталис

Наталис

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 335
  • 1 003 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Подмосковье

Отправлено 27 Апрель 2012 - 18:03

Больная на всю голову!!! :sarcastic3:.



#4
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 27 Апрель 2012 - 19:13

А по моему это все дело в психологии...видимо или в семье у неё был пример отца тирана или предыдущие отношения с мужчинами складывались по типу он хозяин а она чего изволите...или же постоянные скандалы...и тут попался вот такой молчун а схема то взаимоотношений у неё в сознании уже сложилась...и ей на подсознательном уровне уже стало нехватать прежних склок и унижений....



#5
mimas

mimas

    Мастер

    Топикстартер
  • VIP
  • 2 627
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2012 - 19:24

А по моему.....у неё в голове вааабще ничего нет......тут даже сложно назвать дурой......

Больная на всю голову!!!


:D Слава Богу, что есть ещё нормальные женщины :good:

А то вот попадётся такая....



#6
zdraste

zdraste

    Мастер

  • VIP
  • 5 429
  • 2 425 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Монреаль
  • Интересы:Никаких политических взглядов я не придерживаюсь и никакие общественно-политические силы не поддерживаю.

Отправлено 30 Апрель 2012 - 04:06

А по моему это все дело в психологии...видимо или в семье у неё был пример отца тирана или предыдущие отношения с мужчинами складывались по типу он хозяин а она чего изволите...или же постоянные скандалы...и тут попался вот такой молчун а схема то взаимоотношений у неё в сознании уже сложилась...и ей на подсознательном уровне уже стало нехватать прежних склок и унижений...


полностью согнасна.
знаю в реале людей, которым органически не хватает скандалов, что они даже провоцируют , и получают от этого удовольствие (энергетический вампиризм - никуда от этого не денешься).
Жаль, что девушка не нашла себе работу, нервно-скандальную, тогда бы оценила своего парня..

#7
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 30 Апрель 2012 - 18:26

полностью согнасна.
знаю в реале людей, которым органически не хватает скандалов, что они даже провоцируют , и получают от этого удовольствие


Была у нас давно еще при Союзе...соседка...так такие баталии они с мужем усстраивали...и к нам прибегала прятаться.. и за стенкой слышны были удары нехилые как будто бы боксеры супертяжеловесы борются за звание чемпиона мира.... и что...однажды она на голубом глазу призналась маме что это она специально мужа провоцировала...а то у неё понимаешь ..бока чешуться, так прямо и сказала...не знаю как тут вампиризм энергетический... но мазохизм явный...кстати ребра у неё постоянно были поломаны но она этим наверно и гордилась :popcorm:.



#8
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 422
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 27 Август 2012 - 07:39

нда...странная женщина...темпераменты у них совершенно разные - это сразу видно, да еще мне кажется, что не повзрослела она для такого мужчины и для семейного счастья... :w_dreams:
дома благодать, спокойствие, любовь, полное взаимопонимание, если ни разу не поругались.... и работает, и ремонт сделал, и weekends каждую неделю... :w_shok: нда...такая идиллия вообще по-моему не встречается в наше время и на ее вопрос я отвечу так
"он умничка и раритет, а ты еще глупенькая, если не увидела в нем своего счастья!"

а не выдуманная ли это история! вот в чем вопрос :lol:.



#9
irischkin

irischkin

    Мастер

  • VIP
  • 5 246
  • 1 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Интересы:У меня их много)))) самое основное спорт.....потом фотошоп(учусь)ну и составление фильмов.

Отправлено 27 Август 2012 - 12:26

А то вот попадётся такая...

А глаза и голова для чего,чтоб видить и думать..а не бежать сразу сломя голову :w_manic:

а не выдуманная ли это история! вот в чем вопрос

в жизни всякое встречается и еще поинтересней :w_crazy:.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта