Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Как вести себя с шефом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 253
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 02 Май 2012 - 21:04

Как вести себя с шефом?

Изображение


Психологи утверждают, что больше всего удается достичь в жизни молодым красивым женщинам, которым из соображений технике безопасности не желательно нагибать корпус больше, чем на 30-45 градусов вперед. Но и они могут попасть в немилость.
Если же вы молодой представительный мужчина, и при этом имеете независимые взгляды на жизнь, креативно мыслите, на вас с упоением смотрят те же молодые сотрудницы, вы в большей мере рискуете попасть в немилость. Не пытайтесь искать причину в своей трудовой деятельности: ее, как правило, нет.
Как вы думаете, почему в больших начальников двойные двери?.. Наверное, не от холода они прячутся за массивными дверями. И когда вас вызвали на ковер в роли единственного слушателя монолога начальника, попытайтесь расслабиться и не пытайтесь выстраивать логичную цепочку аргументов в свою защиту: это уже не имеет никакого значения. Вряд ли вам удастся защититься зонтиком от лавины в горах, такой же эффект будут иметь все ваши робкие и невнятные бормотания о том, почему … вы что-то не сделали или сделали не так.
Наказание последует. Примите его как нисходящую лавину и порадуйтесь, что это – самое плохое в вашей жизни на этот момент.
Стать коллегой начальника вам не удастся: конкурентов он отметает, а изысканность манер, дипломатический слог вам помогут в наименьшей мере.
Вариантов выхода из ситуации несколько, а наиболее простые: или смирится с диагнозом шефа и продолжать работать, время орт времени подвергаясь подобным грязе-процедурам , или – уйти гордо и красиво.
.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта