Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Американка сняла на видео, как хищник пытается съесть ее ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 13 Май 2012 - 22:24

Американка сняла на видео, как хищник пытается съесть ее ребенка




Жительница американского штата Орегон Хизер Бэлтцор выложила в Интернет видео, на котором львица, живущая в местном зоопарке, пытается откусить голову ее годовалому ребенку. Малыша и дикого зверя разделяет лишь толстое стекло, которое, кажется, может рухнуть под натиском дикого зверя в любую минуту.

Как сообщает ABC News, первая поездка в зоопарк обернулась для 13-месячного Джека Бэлтцора весьма опасным приключением, серьезность которого он, в силу возраста, скорее всего, не осознал. Мама посадила мальчика рядом с застекленным вольером, в котором находилась голодная львица. Завидев малыша, зверь стал биться в стекло, стараясь ударить ребенка лапой, и съесть его целиком.

Одетый в костюм зебры, мальчик весело смеялся и с интересом наблюдал за хищником. Мать ребенка стояла рядом и снимала все происходящее на камеру. На следующий день Хизер Бэлтцор выложила видео из зоопарка на Youtube, в одночасье превратившись в звезду Интернета. Видеозапись появилась в Сети 2 мая. За три дня ее посмотрели более полутора миллионов человек.

"Я совсем не боялась за Джека. Все-таки стекло в зоопарке очень толстое. Ему было очень весело, мой мальчик обожает кошек. Он как бы говорил львице: "Привет, как дела?" У вольера со львами находилось много детей, однако внимание хищника удалось привлечь только Джеку", — с гордостью рассказала Хизер Бэлтцор, добавив, что совершенно случайно одела сына в костюм зебры, который, по всей видимости, и привлек львицу.

Мнения зрителей по поводу ролика из зоопарка трудно назвать однозначными. Одни ругают Бэлтцор, подпустившую ребенка так близко к вольеру с кровожадными животными. "Думаю, многим пришла в голову мысль, что стекло вполне может рухнуть", — написал один из комментаторов к опубликованному на YouTube. Другие просят паникеров успокоиться, утверждая, что стекло было сделано специально для львов и поэтому способно выдержать их натиск. Третьи считают поступок Бэлтцор просто глупым.

Как бы то ни было, складывается ощущение, что Интернет в скором времени может захлестнуть волна подобных видео. Другой опубликованный недавно ролик, на котором лев пытается зацепить лапой ребенка, уже набрал почти пять миллионов просмотров.






Да уж...волна началась...


.




#2
Наталис

Наталис

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 335
  • 1 003 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Подмосковье

Отправлено 14 Май 2012 - 08:19

Не знаю почему...но смотреть эти ролики было страшно...и неприятно.
Видно ведь, как звери делались агрессивными при виде детей и все равно снимали...ну и родители!!!.



#3
andromeda

andromeda

    Мастер

  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 14 Май 2012 - 10:40

А у меня просто нет слов.....ради какого то ролика так над своим ребёнком издеваться......а мало ли что.....вот под натиском треснуло бы стекло или стекло где-нибудь уже было треснуто.....или ещё что-нибудь...и кто потом страдать то будет....... животное виновато будет что оно дикое и съела......а мамаша что потеряла дитя......... :w_ko: :w_ko: :w_ko:.



#4
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 14 Май 2012 - 12:15

девочки, как я с вами согласна! Дурные родители - иначе не назовёшь.... ведь всё - дело случая и так рисковать своим ребёнком.... :w_impossible: :w_impossible: я в шоке.... :w_impossible:.



#5
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 14 Май 2012 - 13:11

а мало ли что.....вот под натиском треснуло бы стекло или стекло где-нибудь уже было треснуто.....или ещё что-нибудь...

Вот и у меня такие же мысли возникали при просмотре...ведь на стекло не котёнок прыгал,а огромный лев

.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта