Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Кто ты, милый?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 15 Май 2012 - 07:17


Уберсексуал - новый тип мужчины

]]>Изображение]]>

В представлении об идеале современного мужчины произошли существенные изменения - на смену женообразным метросексуалам пришли мужественные уберсексуалы (ubersexual). Этот термин придумали авторы вышедшей недавно книги "Будущее мужчины" (The Future of Men).

По словам одного из соавторов, вице-президента рекламной компании JWT Мариан Зальцман, "уберсексуалы уверены в себе, они мужественные и стильные, они настроены на качество во всех сферах жизни". Для уберсексуалов характерны традиционные качества "настоящего мужчины" - любовь к хорошему вину, сигарам, энергичная гетеросексуальность. В отличие от метросексуалов, помешанных на собственном имидже, уберсексуалы в основном уделяют внимание политике и окружающим.

Женщин, которых метросексуалы считают лучшими друзьями, уберсексуалы уважают или любят, однако дружбу предпочитают заводить с представителями своего пола. На журнальном столике метросексуала лежат журналы Vogue и Cosmpolitan, а уберсексуала - Economist и New Yorker.

Авторы книги нашли массу примеров уберсексуалов среди знаменитостей. Вот некоторые из них - Джордж Клуни, Доналд Трамп, Пирс Броснан и Билл Клинтон. Самым ярким уберсексуалом книга "Будущее мужчины" называет фронтмена группы U2 и борца против бедности Боно. Таким образом, самые знаменитые метросексуалы Дэвид Бэкхем, Орландо Блум и Джуд Ло теперь оказались на вторых ролях. В то же время авторы книги подчеркивают, что возрождение традиционных мужских ценностей не означает возвращения за экраны телевизоров, где показывают любимый футбол, в компании с банкой пива.

"Будущее мужчин" призывает представителей сильной половины человечества не следовать стереотипу "плохого парня", который любит выругаться, не проявляет уважения к женщинам и стыдится любого проявления чувств.
.




#2
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

    Топикстартер
  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 15 Май 2012 - 07:32

Кто ты, милый?

Испокон веков мужчины классифицировали женщин: блондинки, брюнетки, рыжие. Наградив, каждую из категорий отличительными признаками и характеристиками. Если блондинка, то глупая, но пышногрудая. Если брюнетка, то чопорная, но умная. А если рыжая, то страстная, но чрезвычайно взбалмошная. А мы покорно смирились. Но ведь это даже не логично! Но разоблачать сложившиеся веками стереотипы глупо, ведь мужчины в своей теории свято убеждены. Мы не будем устраивать пикеты в борьбу за справедливость, просто мы тоже классифицируем мужчин на: ретро-, метро – и уберсексуалов! А ты, дорогой, кто будешь?

Ретросексуалы

]]>Изображение]]>

«Настоящий мужчина!» - с придыханием наградила лестным эпитетом моя подруга своего нового знакомого. «Счастливая», - подумала я. Сейчас «настоящего» найти почти нереально. Один в лосины наряжается, другой моим блеском для губ «мажется». А у нее – настоящий. Брутальный, наверно, как Расторгуев и сильный, как Шварценеггер. А еще красивый, как Ваня Ургант. Но субъект, которого мне представила подруга-Вика, меня не просто удивил, а сразил наповал. Мужчина лет тридцати – чуть страшнее обезьяны и чуть мудрее табуретки. Про манеры - я вообще молчу. «Бухло», футбол и бокс – три самые волнующие его темы. Всех женщин он называет «бабы». Гнет гвозди зубами и пивную бутылку открывает глазом. Приглядевшись, я поняла, что он вовсе и не страшный, просто не брился давно. А как позже выяснилось, и мылся он тоже последний раз явно не вчера – запах пота резанул мне глаза. Вот он «Настоящий Мужчина»! «Зато он сильный, смелый и хозяйственный. Между прочим, кран мне починил и полку в коридоре. А моего бывшего Вадика было не допроситься», - продолжала восхищаться Вики… Она называет его ретросексуалом! «Но-но, подруга, ты понятия, случаем, не путаешь? С каких это пор «быдло-антисексуалы» (прошу прощения за грубость, но как еще?) стали сравниваться с сексуалами в стиле ретро? » - возразила я. Вика обиделась. Давайте поясним:

Ретросексуал (англ. Retrosexual) — термин, обозначающий гетеросексуального мужчину, придерживающегося традиционных романтических взглядов на отношения с женщинами. Он красиво ухаживает, но вместе с тем демонстрирует некоторую долю брутальности. «Некоторую долю», прошу заметить, а не перегрызать зубами телевизионный кабель, если канал «Спорт» зарябил! Вообще ретросексуалы экземпляры вполне неплохие: они всегда сами платят за женщину в ресторане, могут постоять за себя и за своих близких, они ничего не боятся и все умеют: стрелять из огнестрельного оружия, делать ремонт в квартире, чинить пылесосы и точить кухонные ножи. Но есть у представителей этого «подвида» качества, не то, чтобы отрицательные, но явно смущающие и плохо укладывающиеся в рамки нашей женской логики. Например, ретросексуал не одевается в модные тряпки, он должен знать, как правильно убивать (в том числе и людей), если потребуется; обязан иметь как минимум один комплект одежды, призванной замаскировать его от его потенциальной добычи; считает, должен иметь как минимум один хороший шрам, которым можно выпендриваться; помнит текст армейской присяги и гимна; отдает честь встреченному на улице человеку в военной форме, если он старше по званию. Но если тебя ничего из перечисленного не смутило и более того, ты всю сознательную жизнь мечтала повстречать рыцаря-завоевателя – ретросексуал – твой выбор. Но чтобы не сделать неправильный выбор, как моя подруга Вика, и не спутать «рыцаря» с гопником из соседнего двора, приведу примеры знаменитых «бруталов»: Михаил Пореченков, Николай Ростаргуев, Григорий Лепс, Владимир Вдовиченков и Брюс Уиллис. А теперь на поиски своего Идальго, принцесса моя!

Метросексуалы

]]>Изображение]]>

Ах, эти сладкие мальчики, сахарные губки! Джинсы в облипочку, налаченые кудри и бронзовый загар круглый год! Метросексуал - бич современности или эталон наивных старшеклассниц? Давайте вспомним кумиров поколения наших мам: мужественные Вячеслав Тихонов, Василий Лановой, Олег Яновский. Наших старших сестер: смелые борцы за индивидуальность и свободу слова рокеры - Виктор Цой, добрый бородач Борис Гребенщиков, легендарный Фил Коллинз. Но конец восьмидесятых годов прошлого века привнес в мужскую моду, нехарактерные для нее ранее, весьма смелые веяния: узкие брюки, кружевные жабо, пайетки и даже макияж! Старшее поколение хваталось за голову, а их сыны уверенно красили ногти и подводили глаза. Постепенно щепетильное отношение к собственной внешности породило привычку, результатом которой стало появление понятия «метросексуал».

Термин «метросексуал» был введен в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность») британским журналистом Марком Симпсоном для обозначения мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас слишком много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде. В обывательской среде метросексуалов часто ошибочно ассоциируют с геями. Ведь если матросексуалы пользоваться косметическими «прибамбасами» – это, естественно, не отражает их сексуальной ориентации. Просто они любят себя и ценят свою мужскую красоту. Относиться к данному подвиду с недоверием или презрением – глупо и не правильно. Они обычные парни, способные любить, работать, воспитывать детей. Просто часть своих доходов они привыкли тратить на собственные нужды: салоны красоты, солярии, косметические средства и брендовую одежду. Но я, почему-то твердо убеждена, что такой образ жизни – это дело возраста. Повзрослев, смазливые мальчики превратятся в мужественных мужей и добытчиков. Для того, чтобы обеспечить себе красивую жизнь, идеально ухоженное тело и дорогостоящие развлечение – нужны немалые средства. Молодые «денди», чаще всего, «сорят» родительскими деньгами, не заботясь о завтрашнем дне, ведь папа уже спешит пополнить кредитку любимого отпрыска. Но если бы «красавчик» зарабатывал деньги своим трудом, то вряд ли он стал бы «разбазаривать» финансы на трусы от «Gucci» за несколько сотен долларов – штука. Так что, если вы полюбили парнишу а-ля Дима Билан, Сергей Лазарев или, того хуже, Сергей Зверев – не бойтесь, все мальчики рано или поздно взрослеют, и им приходится зарабатывать на очередную пару «баксовых» носков своими силами, а при таких условиях он и научится экономить, и любить не только себя.

Уберсексуалы

]]>Изображение]]>

«Эй, а нормальные-то мужики есть?!» - хочется спросить, пугаясь такой неперспективной классификации сильной половины. Спешу вас обрадовать – есть! А зовутся они «уберсексуалами». Дождались дамочки! А кто они эти прекрасные существа, без гипертрофированных замашек? Они включают в себя все самые лучшие качества первого и второго подвидов. С одной стороны – они джентльмены и местами даже немножко мачо, а с другой стороны, ничто женское им не чуждо: «уберы» стильно одеваются, модно стригутся, вкусно пахнут и читают глянцевые журналы – слава эволюции, цивилизации и прочим двигателям прогресса! Гламурным Galliano и Gaultier они предпочитают практичных Boss и Armani, обсуждению модных тенденций с подружкой – деловую беседу со сверстниками, а зачастую и людьми более опытными. Энергия и энергетика – вот что чувствуется сразу, когда «уберсексуал» появляется в помещении. Им хочется любоваться, его хочется слушать, за ним – быть, как за каменной стеной. Ну что тут еще скажешь – сказочный тип! Лишь бы на всех хватило: Бредов Питов, Джорджей Клуни и Джерардов Батлеров. И только мы соберемся на поиски такого идеального мужчины, как тут, как обычно, закон подлости начинает проявлять себя по полной программе. Попадаются все не те, и не те особи, о которые мы обжигаемся, набиваем шишки, учимся на ошибках, в итоге влюбляемся и выходим замуж, теша себя: «Пусть мой Васька и не идеален, зато родной, любимый и банки с помидорами мне закатывает».

А вообще, милые девушки, имейте в виду, что плохих мужчин не бывает. Хотя бы потому, что их меньше, чем нас, и они нуждаются в нашей заботе, ласке и поддержке. На всех ведь «уберов» не найти, а счастья хочется всем! Любите своих мужчин!

(материал со страниц интернета)
.



#3
irischkin

irischkin

    Мастер

  • VIP
  • 5 246
  • 1 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Интересы:У меня их много)))) самое основное спорт.....потом фотошоп(учусь)ну и составление фильмов.

Отправлено 15 Май 2012 - 07:43

"уберсексуалы уверены в себе, они мужественные и стильные, они настроены на качество во всех сферах жизни". Для уберсексуалов характерны традиционные качества "настоящего мужчины" - любовь к хорошему вину, сигарам, энергичная гетеросексуальность. В отличие от метросексуалов, помешанных на собственном имидже, уберсексуалы в основном уделяют внимание политике и окружающим.


Интересно..интересно..изменения конечно в лучшую сторону :w_biggrin: вот сигары бы запретить еще..этот запах
убивает уже с расстояния 500 метров..а если такой мужчинка рядом.. :w_manic:

А вообще, милые девушки, имейте в виду, что плохих мужчин не бывает. Хотя бы потому, что их меньше, чем нас, и они нуждаются в нашей заботе, ласке и поддержке. На всех ведь «уберов» не найти, а счастья хочется всем! Любите своих мужчин!


золотые слова :w_love2:.



#4
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

    Топикстартер
  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 15 Май 2012 - 08:24

да пусть иногда покуривает сигару, лишь бы был надёжным и настоящим... :w_bolero: :lol:.



#5
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 15 Май 2012 - 10:43

да пусть иногда покуривает сигару, лишь бы был надёжным и настоящим... :w_bolero: :lol:


и желательно не дома а где нибудь в сигарном клубе :sarcastic: а запашёк действительно убийственный :dash:.



#6
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

    Топикстартер
  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 15 Май 2012 - 11:52

и желательно не дома а где нибудь в сигарном клубе


и только 1 раз в полгода.... :lol:.



#7
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2012 - 20:06

А вообще, милые девушки, имейте в виду, что плохих мужчин не бывает. Хотя бы потому, что их меньше, чем нас, и они нуждаются в нашей заботе, ласке и поддержке. На всех ведь «уберов» не найти, а счастья хочется всем! Любите своих мужчин!


Ну вот после литров пустой воды наконец-то разумные слова :good2:


Но я, почему-то твердо убеждена, что такой образ жизни – это дело возраста. Повзрослев, смазливые мальчики превратятся в мужественных мужей и добытчиков.

а-ля Дима Билан, Сергей Лазарев или, того хуже, Сергей Зверев


Примеры то её повзростлели, а как были так и остались уродами!.



#8
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

    Топикстартер
  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 16 Май 2012 - 12:18

Примеры то её повзростлели, а как были так и остались уродами!

ну что же ты так, mimas... не знаю, как на счет Билана и Зверева, а Лазарев мне симпатичен ( к сожалению, не могу так сказать о его творчестве) мне он видится парнем работящим, целеустремленным, совершенно незвездным + еще и обоятельный... :sunny:.



#9
andromeda

andromeda

    Мастер

  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 16 Май 2012 - 16:56

«Пусть мой Васька и не идеален, зато родной, любимый и банки с помидорами мне закатывает».

А мне больше по душе эти слова...... :w_biggrin2: :w_biggrin2: :w_biggrin2:.



#10
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2012 - 19:12

ну что же ты так, mimas... не знаю, как на счет Билана и Зверева, а Лазарев мне симпатичен ( к сожалению, не могу так сказать о его творчестве) мне он видится парнем работящим, целеустремленным, совершенно незвездным + еще и обоятельный...


Да обратите же внимание на то, что её примеры ретро и убер мужиков не из жизни, а из фильмов.

А вспомним Джоржа Клуни и что о нём говорила Джулия Робертс... Деревенщина, неотёсаный и даже целоваться не умеет... Вот вам и "убер"

А её подруга молодец - оценила в мужике главное и 100% будет счастлива. А афтар будет делить и останется старой девой..



#11
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

    Топикстартер
  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 28 Май 2012 - 14:31

А вспомним Джоржа Клуни и что о нём говорила Джулия Робертс... Деревенщина, неотёсаный и даже целоваться не умеет... Вот вам и "убер"

Красавчик Клуни умеет вскружить голову женщинам, что уж тут говорить... в его сети попалась даже сама Джулия Робертс, но роман давно закончился и сейчас они находятся в приятельских отношениях...думаю, Робертс лукавит на счет поцелуя :lol:.



#12
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2012 - 18:31

в его сети попалась даже сама Джулия Робертс, но роман давно закончился и сейчас они находятся в приятельских отношениях...думаю, Робертс лукавит на счет поцелуя


Ну тут то как раз у тебя и неправильная информация - Джулия так о Клуни отзывалась после совместных съёмок какого-то фильма. Тогда они не были ещё и друзьями.

А насчёт позднейшего романа - оба отрицают его существование вообще. А что до дружбы. Так мы часто дружим с кем-то кто далёк от совершенства..



#13
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

    Топикстартер
  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 29 Май 2012 - 06:00

Джулия так о Клуни отзывалась после совместных съёмок какого-то фильма.

вот об этом поподробнее, плиз... :w_wacko: как интересно.... :w_wacko:
млин... бедный Клуни...доигрался... :w_manic:

А что до дружбы. Так мы часто дружим с кем-то кто далёк от совершенства.

а что ты понимаешь под "совершенством"?... каждый человек, который приходит в нашу жизнь - помогает нам развиваться и быть лучше, чем мы есть на самом деле. А есть ли "совершенные" люди на свете?.. млин.. mimas... я таких не встречала, да и сама далека от этого понятия... :w_blush:.



#14
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

    Топикстартер
  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 17:15

Мужская улыбка может многое рассказать...

]]>Изображение]]>


Мужчина, сдерживающий смех.

Он хочет посмеяться, но сдерживает смех – вздрагивает от хохота, прикрывая при этом рот. Такого мужчину довольно сложно вывести из себя. А уж если он влюбляется, то по-настоящему. Мужчина с такой улыбкой - воплощение надежности. Однако и он нуждается в дружеском плече.

Мужчина, который с наслаждением закрывает глаза, откидывается назад и смеется так, что видно его небо.

Такая мужская улыбка свидетельствует об умении наслаждаться жизнью. Но жена такому мужчине нужна только в том случае, когда необходимо с кем-то разделить заботы.

Мужчина, хохочущий от всей души и с открытым ртом.

Жизнь доставляет этому типу мужчин наслаждение – любовь, выпивка, еда. На отдыхе это идеальный спутник. Тем не менее, этот непосредственный парень довольно примитивен: ему могут очень быстро наскучить заумные интеллектуальные беседы. Бывает, к сожалению, груб.

Мужчина с загадочной улыбкой.

Этот тип мужчин выглядит импозантно. Но будьте внимательны! Мужчина с такой улыбкой себе на уме, и кожа у него носорога. Особенно, если во время улыбки он приподнимает правый угол рта. Правая сторона лица управляется волей. Парень может, не моргнув глазом, соврать.

Мужчина, обладающий сердечной улыбкой.

Парень довольно мило улыбается левым уголком рта. Если вы встретили такого, то вас можно поздравить. Слева, помимо сердца, расположена еще и честность. Поэтому обычно левая часть рта не управляема и то, что отражено на ней, - правда.

Мужчина, трясущийся от смеха, хлопающий всех по коленям, хватающий за плечи.

Такая мужская улыбка свидетельствеут о том, что мужчина буквально начинен комплексами. Он хочет всегда быть в центре внимания и, если ему это не удается, раздражается.

Мужчина, который улыбается озабоченно.

Улыбается его рот, но не глаза. Бедный! Это очень скованный человек. Или же он очень хочет скрыть то, как сильно вы действуете ему на нервы.
.



#15
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 30 Июль 2013 - 05:51

АЛКОГОЛЬ И МУЖЧИНА


Характер мужчины можно определить по его манере держаться в обществе, по его стилю, по его общению, по его походке и потому, какие алкогольные напитки он предпочитает.

Мужчина, который отдаёт предпочтение водке - это мнительный и падкий на лесть человек. Он может совершать необдуманные поступки, прыгать с моста или скупать все цветы в магазине для того, что бы только произвести благоприятное впечатление.
Такой мужчина влюбляется с первого взгляда и на всю жизнь, а потом также легко и быстро забывает о своих чувствах.

Любители текилы и виски - люди с твёрдым характером, сильные, уверенные в себе, целеустремлённые. Такой мужчина никого не бросит в трудной ситуации. Он не заводит знакомства на один вечер или на одну ночь, кроме красивой фигуры его интересует и внутренний мир.

Мужчина пьющий коктейли - человек ветренный, непостоянный, быстро и с лёгкостью меняющий подруг, друзей, увлечения и т.д. А если этот мужчина ещё и отдаёт предпочтение "Кровавой Мери" или "Балтимор" к нему лучше присмотреться повнимательней.

Если мужчина отдаёт предпочтение минеральной воде и равнодушен к спиртному, он зачастую надёжный партнёр и верный друг. Но, категорический отказ от спиртного может свидетельствовать и о наличии серьёзных заболеваний!

Мужчина обожающий пиво - это человек с широкой душой. Душа компании. он живёт ради друзей и для друзей, в любой трудной ситуации находит положительные стороны и уроки.

#16
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 30 Июль 2013 - 05:56

мужчина и мороженое


Узнать готов ли мужчина к экспериментам, насколько пылок в сексе, подскажет лакомство, которое он любит

Ванильное
Это самое популярное мороженое. Если мужчина выбирает его? Женщине повезло! Рядом пылкий и нежный любовник, верный даме своего сердца . Эксперименты в постели совсем не в его духе. Он предпочитает «классику жанра».

Клубничное
Такой мужчина подкупает своей жизнерадостностью. Секс для него – самое приятное дело на свете. Он неутомимый и ласковый любовник. Но ему недостает фантазии. Нужно учить его новым позам!


Фисташковое
Он такой обаятельный и при этом большой затейник! С ним никогда не бывает скучно – ни в повседневной жизни, ни в постели. Если он любит, то хранит верность даме. Но возможности пофлиртовать не упустит!

Банановое
Неординарность – вот что его привлекает. В постели он превосходен, открыт новому и необычному. Но когда речь заходит о любви, он становится крайне разборчив. Даже самая страстная ночь может не тронуть его сердце.

Ореховое
От такого мужчины можно не ждать активных действий – он робок и нерешителен. Чувство защищенности для него важнее всего. Отношения с ним не сулят взлетов, зато обещают глубоко чувственные моменты. Каждой клеточкой женщина ощутит счастье!

Фруктовое
Это вечный искатель приключений. Если же женщина сама обожает экспериментировать в постели, с ним она удовлетворит любые свои желания! Но в повседневной жизни этот мужчина избегает брать на себя ответственность.

Шоколадное
Чувственность – его отличительная черта. Он трепетно относится к женщине, инстинктивно чувствуя, как доставить ей наивысшее наслаждение и сделать ее счастливой. Надо учесть: сам он тоже ценит изысканные ласки.

Также, если мужчина откусывает мороженое, в постели он энергичен и неутомим. Если же слизывает, пожалуй, он менее страстен, зато более нежен

#17
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 30 Июль 2013 - 10:38

А тех,кто не любят мороженое ,в постель не пускают?



#18
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:28

Неее, только после мороженного теста !

#19
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 30 Июль 2013 - 14:09

М что же делать?



#20
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 30 Июль 2013 - 14:11

Пригубить мороженое.
И отчитаться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта