Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Куклы « Booty Babe Art.».


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 253
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 26 Июль 2012 - 20:11

Куклы « Booty Babe Art.».

8dea3f1aa102.jpg




Дикая сексуальность и красота в округлых формах Кукол « Booty Babe Art.». История пышных красавиц Booty Babes началась в 1998 году, когда лос-анджелесский художник Спенсер Дэвис, взяв в руки обычную куклу, понял, что стройные точёные формы барбиобразной игрушки не соответствуют его представлению о женской красоте. Не долго думая, Спенсер с помощью скульптурного пластилина начал придавать кукле приятные глазу и рукам округлости в области груди и бёдер, повторяющие волнующие изгибы его жены и темнокожих моделей из журнала для взрослых Black Tail Magazine.

7301c2c993fb.jpg




Полученный результат так вдохновил художника, что он продолжил лепить сочненьких пампушек, каждый раз совершенствуя свои работы и придавая им новые образы. Вскоре эти куклы для взрослых ручной работы, настоящие произведения искусства на стыке эротики и игрушечно-комиксовой индустрии, стали получаться у него настолько аппетитно, что Спенсер решил выставлять их на различных мероприятиях, посвящённых как комиксам и игрушкам, так и индустрии для взрослых.

966ccd52b120.jpg




Очень быстро его работы начали пользоваться популярностью, и в 2006-ом году Дэвис полностью сконцентрировался на изготовлении кукол, выходящих под общим названием Booty Babe Art. Каждая из кукол этой серии отличалась от предыдущей, но неизменно излучала дикую сексуальность и настоящую красоту роскошного женского тела, выраженную в призывных округлых формах. Язык не поворачивается назвать их гипертрофированными, настолько гармонично выглядят эти фигурки, будь они в образе джазовой певицы, горничной или даже невесты Франкенштейна.

76a3deacfd13.jpg




Учитывая возрастающий спрос на свою продукцию, художник, кроме изготовления уникальных скульптур, начал производство ограниченных партий кукол по мотивам своих оригинальных изваяний. Для тех, кому хотелось обладать не просто фигуркой из ограниченной серии, а эксклюзивным предметом искусства, Дэвис был готов доработать любую из кукол, добавив к её образу новые аксессуары, предметы одежды, поменяв причёску и цвет волос, или просто нарядив её в костюм принцессы Леи из Звёздных войн, в котором она находилась в рабстве у Джаббы Хатта.

0971fb87849c.jpg



До недавнего времени эти фигурки продавались на его сайте, через журналы комиксов для взрослых, а также в нескольких модных магазинах в Европе(Concrete в Гааге — один из них), но после того, как одна из фигурок Дэвиса — сексапильная доминатрикс Discipline, мелькнула на туалетном столике у Фёрджи в клипе Black Eyed Peas “I Gotta Feeling”, продажи и без того популярных Booty Babes пошли ещё более бойко.

816499a2d82a.jpg



Интересна сама история попадания куклы к вокалистке Black Eyed Peas. Эту фигурку подарил ей собственный стилист, и она так понравилась певице, что Фёрджи решила перекрасить волосы в чёрный цвет, как у Discipline.

bf15123d6bd4.jpg


Ах, неважно, сколько в даме веса,И неважно сколько даме лет.И с толстушкой будет интересно,И особенно когда погашен свет.На худом лице улыбка меньшеС ней обедать - портить аппетит.А тому, кто лучше знает женщин,Внешний вид о многом говорит...Рядом с ней всегда тепло и сытно,С ней мужчине просто благодать.Жалко только - талии не видно,Ничего, найдут, что обнимать.Что ж, мужчины, не теряйте духа,Ведь года меняют интерес,И цените в женщине подругу,И цените возраст, рост и вес.



7e7457211637.jpg

2342b9ec8c31.jpg

.






#2
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 26 Июль 2012 - 20:19

аппытытный фыгуркы Изображение

Вот это куклы всем куклам куклы :i_am_so_happy:.



#3
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 27 Июль 2012 - 14:45

ну да.... куклы на любителя... :w_wacko:.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта