Перейти к содержимому

 

Фотография

Что сделать если архив битый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Джек_Воробей

Джек_Воробей

    Капитан "GoldTeam"

  • В декретном отпуске
  • 1 939
  • 1 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 24 Апрель 2009 - 17:42

Если вы скачали Архив битый.
Что сделать что-бы распаковать архив Nr.1. Распаковать с ошибкой, Nr.2. исправить архив с восстановлением архивов. Но для того что-бы прошло успешное восстановление архивов нужно чтобы в архив была добавлена информация для Восстановления.

1. возможность


Изображение

2. возможность

Изображение

Изображение

Команда "Восстановить архив"Эта команда доступна как в режиме управления файлами, так и в режиме управления архивами. При этом считается, что выделенные файлы или открытый архив — это повреждённые архивы, и предпринимается попытка их восстановить. Для выполнения этой команды можно воспользоваться меню "Операции", кнопкой "Исправить" на панели инструментов или комбинацией клавиш .
WinRAR может восстанавливать только архивы RAR и ZIP. Тип архива WinRAR пытается определить автоматически по данным в файле архива и по его расширению, но пользователь может указать тип архива и самостоятельно.
Исходный архив не изменяется. Полученный в результате выполнения операции восстановленный архив будет записан под именем fixed.arcname.rar или rebuilt.arcname.rar, где 'arcname' - имя исходного архива. Шансы на удачное восстановление архива RAR значительно выше, если в нём есть информация для восстановления. Обратите внимание, что непрерывный архив, не содержащий информации для восстановления, как правило, восстановить невозможно.
Технические детали восстановления архива описаны в разделе, посвященном команде R, которая является эквивалентом командной строки для команды "Восстановить архив".

.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта