Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Америка пережила нашествие снежного шторма «Немо»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 10 Февраль 2013 - 18:39

Америка пережила нашествие снежного шторма «Немо»

Изображение


По меньшей мере восемь человек погибли в результате снежного шторма «Немо», обрушившегося на северо-восточные районы США. Среди жертв стихии один ребенок. Сотни тысяч зданий по-прежнему остаются без света. Ааэропорты Нью-Йорка, которые были закрыты из-за непогоды, частично возобновили работу.

Шторм «Немо» оставил без электричества около 700 тыс. домов в США. По данным властей пострадавших от снегопада штатов, в некоторых местах высота сугробов превышала один метр. Напомним, что режим чрезвычайной ситуации был введен в Коннектикуте, Род-Айленде, Массачусетсе, Нью-Йорке и Нью-Гэмпшире. По предварительным данным, жертвами снежной бури стали восемь человек, среди них 11-летний мальчик.

Снегоуборочная техника и солдаты национальной гвардии круглосуточно работают над расчисткой улиц и дорог, чтобы нормализовать транспортную ситуацию. В Нью-Йорке и Нью-Джерси частично возобновили работу аэропорты.

Однако не все восприняли бурю как стихийное бедствие. Большинство жителей Нью-Йорка порадовались снегу, которого не было в городе последние два года. Горожане пришли в Центральный парк, чтобы покататься с горок и поиграть в снежки.



.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта