Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Джастина Бибера с обезьяной не пустили за границу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 07 Апрель 2013 - 20:38

Джастина Бибера с обезьяной не пустили за границу

Изображение


Канадский певец Джастин Бибер, отправившийся в турне вместе со своим домашним питомцем – обезьянкой Молли – не смог вместе с ней пересечь немецкую границу.

19-летний Бибер прилетел в аэропорт Мюнхена на личном самолете 28 марта. Но на таможне в Мюнхене ему пришлось оставить свою обезьяну-капуцина, поскольку у певца не было необходимых документов для перевозки животного, пишет Lenta.ru.

Немецкие пограничники исключения для звезд не делают, поясняя, что для ввоза животных из стран, расположенных за пределами ЕС, требуется справка о состоянии здоровья, необходимых прививках и другие бумаги.

Из Германии артист отправился в Австрию, а Молли пока так и остается в карантине. Никаких комментариев от самого исполнителя относительно его любимца не поступало, сообщает ИТАР-ТАСС. Как долго животному придется дожидаться своего хозяина, остается неизвестным.

При этом Бибер должен будет оплатить пребывание обезьяны в зоне карантина, и, сверх того, его ждет штраф в размере 11 тысяч евро за сам факт ввоза животного без документов.

Капуцины — род небольших американских цепкохвостых обезьян. Они населяют густые тропические леса Центральной и Южной Америки, живут на деревьях, большей частью группами по 8-30 особей. Обезьянка Молли – подарок артисту на 19-летие от его продюсера.
.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта