Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

И снова Ксения Собчак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
Ветер_Перемен

Ветер_Перемен

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 213
  • 520 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Апрель 2010 - 08:18

Ксения Собчак отдала машину за долги


]]>Изображение]]>


Светская львица не смогла расплатиться со своим кредитором и была вынуждена отдать ему свою машину.

Некоторое время назад Ксения Собчак стала акционером компании «Евросеть», а сейчас вот стало известно, что она вынуждена отдать свою машину в счет взятого когда-то долга.

Кредитором Ксюши выступил писатель Сергей Минаев. Он дал светской львице $2,5 млн, которые та попросила на развитие собственного бизнеса. Однако дело не заладилось, и Ксении пришлось подумать, как вернуть взятые в долг деньги.

Как выяснилось, наличности столь крупного номинала у Собчак не оказалось, зато нашелся поднадоевший автомобиль Mercedes представительского класса, который несколько лет назад подарил Ксюше ее бывший ухажер Александр Шустерович. Машина Минаеву понравилась, и он согласился на бартер.

«Да, это действительно так. Теперь я езжу на автомобиле Ксюши», - признался писатель.

Не исключено что Ксении шикарная машина просто надоела, поэтому она и решилась на сделку. На данный момент в гараже светской львицы остались роскошный Bentley с открытым верхом и Audi А8 - подарок от Андрея Малахова.

.


#2
Martyshka

Martyshka

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 20
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Апрель 2010 - 17:40

Всем рогам назло

Изображение
Ксения и Евгений

Серебряные призеры шоу "Танцы со звездами" Ксения Собчак и Евгений Папунаишвили, похоже, выиграли персональную золотую медаль. Праздновать финал шоу, которое магнитом притянуло их друг к другу, влюбленные отправились в романтическое путешествие в Италию.

Полтора дня после того, как завершился популярный телеконкурс на телеканале "Россия-1", откровенная по весне Ксения Анатольевна прожила как на иголках: после того, как озвучили решение жюри, предстояло ночь простоять и день продержаться. День светской львицы выдался привычно рабочим – с полудня до трех часов дня Собчак пробыла на записи нового юмористического шоу "Девчата". К тому времени, как Ксюша выходила из студии, в аэропорту Шереметьево-2 ее уже ждал Евгений Папунаишвили. Увы, суровые московские пробки не делают знаменитостям поблажек: к положенным 17.00 Ксения на борт не успела. Не получилось оказаться на аэродроме и в 18.00.

- Ради Ксении Собчак мы задержали рейс на 20 минут, с 17.40 до 18.00, но она не появилась на регистрации ни во время, обозначенное в билете, ни в шесть часов, - рассказала Людмила С., сотрудница вип-зала Шереметьево.

28-летний Папунаишвили, не теряя отменного настроения, которое давно стало его визитной карточкой, за то время, пока Ксюша направлялась в сторону области, переоформил билеты на рейс Москва - Рим на 19.40. Собчак появилась в аэропорту в 18.50. К этому моменту Евгений заказал для нее кофе "американо", а она приготовила для Жени самые нежные в ее арсенале улыбки и слова извинения. Время, отведенное на ожидание посадки, влюбленные провели, целуясь, обнимаясь и разговаривая так, будто не виделись тысячу лет, а не сутки. Началось все, как водится, с обсуждения бытовых тем.

- Она предлагает мне вместе с ней работать... Звонит телефон, я и говорю: «Подтверждаю». Господи Боже мой, Женя, у нас с тобой просто ни на что времени нет, это безумно просто! Безумно... - Ксения взяла в ладони лицо Папунаишвили и начала покрывать его поцелуями. - Оп-па, оп-па, вот так... Так хорошо чувствовать: я - женщина! Посмотри, сколько людей вокруг... И никто не смотрит. Это на самом деле безумие какое-то...

- Номер для Собчак и Папуанаишвили будет готов к полуночи, - сообщила София, сотрудница отеля "Эдем" в Риме, где запланирована первая остановка в итальянском вояже Ксении и Жени. – Уже на следующее утро, в 12, они выселяются. У нас только переночуют.

Изображение
В искренности этих чувств уже мало кто сомневается

Римской ночевкой, как стало известно Life Showbiz, путешествие не ограничится. Ксения Собчак и Евгений Папунаишвили проведут в Италии, проживая каждый день в разных городах, около недели. Перемещаться танцоры, воспылавшие друг к другу страстью, будут на арендованном автомобиле. Следующий пункт назначения после Рима – Милан. А финальный, похоже, - один из московских загсов..

#3
Нео

Нео

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 11
  • 184 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 21:30

Кобылка влюбилась :lol:

А кричала на каждом углу что ловит миллионера :D Кому она нужна, блондинко..

#4
Marischka

Marischka

    Просто чертовка!!!

  • Модераторы
  • 808
  • 3 071 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 04 Май 2010 - 21:11

А финальный, похоже, - один из московских загсов.


Очередной порыв страсти... :D Только на долго ли... :vacko:.



#5
Martyshka

Martyshka

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 20
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Июнь 2010 - 00:53

Папунаишвили разбил мечту Собчак о свадьбе

Изображение

Какие только романы не приписывают одной из самых завидных невест шоу-бизнеса Ксении Собчак. С появлением каждого нового возлюбленного общественность начинает гадать, тот ли это единственный, который сумеет добиться расположения светской львицы и повести ее под венец.

Последнее время отношения телеведущей с партнером по проекту "Танцы со звездами" Евгением Папунаишвили стали едва ли не самой обсуждаемой темой в светской тусовке. Однако Ксения Анатольевна призналась, что Евгений разбил ее мечту о браке и теперь она не хочет замуж.

"Женя избавил меня от этого комплекса. Я никому еще не признавалась. Лет пять назад меня пригласила на свадьбу подруга. Гуляли в Питере, в Петродворце. И был необычайно красивый момент, когда в огромном зале дворца объявили танец жениха и невесты. Это выглядело так красиво, что у всех навернулись слезы на глазах. И я долгое время после этого хотела выйти замуж исключительно ради такого танца. Даже думала: пусть жених будет дурак, пусть платье не очень, но танец должен быть обязательно".

Но на проекте Ксения станцевала вальс практически в свадебном платье, и мечта растворилась.

К слову сказать, рассказывать о своих личных отношениях пара не спешит. Они лишь дают повод для разговоров, а публика и журналисты все додумывают сами. Однако факты на лицо, прошло уже больше месяца после окончания шоу, а Ксения и Евгений по-прежнему проводят время вместе и не спешат расставаться. "Просто мы не хотим расставаться, нам нравится танцевать вместе. Мне доставляет удовольствие общение с Женей. Он замечательный человек, очень красивый и жизнерадостный", - призналась телеведущая журналу Hello!

"Я очень рад, что в моей жизни появился такой человек, как Ксюша, - говорит, в свою очередь, Евгений. – То, что мы общаемся, – обоюдное удовольствие".
.

#6
Martyshka

Martyshka

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 20
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Июнь 2010 - 00:58

Собчак рассказала о тайной sms Волочковой

Изображение

В Петербурге состоялась презентация новой книги телеведущей Ксении Собчак "Энциклопедия лоха". В ней представлена "периодическая лохосистема имени Ксении Собчак". Как водится, многим звездам досталось от острой на язык телеведущей.

Собчак разделила "лохов" на виды, наделив каждый из них именем ("Лох серебристый", "Лох упоительный", "Лох-землеройка"), описала их привычки и места особо массового скопления. Иллюстрации к книге сделал художник Андрей Бартеньев, они получились не менее жесткими, чем сам текст.

По мнению Ксении Анатольевны, "лохи" есть везде, но в России их больше и это явление ярче выражено. На презентации никаких конкретных "лохов" Собчак называть не стала. В книге же светская львица не сдерживает своих эмоций. Досталось и балерине Анастасии Волочковой, и певцу Николаю Баскову, и телеведущему Дмитрию Диброву, и музыкальному критику Артемию Троицкому.

"Многие персонажи, ярко сверкнув сразу в нескольких разделах нашей лохосистемы, не забывают между делом выступить и в номинации Упоительный Лох. Такова женщина-лебедь Анастасия Волочкова. Как, несомненно, многим известно, некоторое время назад между нами случилась драматическая коллизия, известная как "треугольник чувств". Когда Настя стала оказывать моему молодому человеку робкие знаки внимания, то первым компроматом, обнаруженным мною в его мобильном телефоне, были эсэмэски весьма поэтического свойства, что-то вроде: "Посмотри, взошло солнце! Пусть этот день будет наполнен радостью и счастьем для тебя! Пусть это счастье принесет тебе еще больше любви". Восхитительный пример женской самоотверженной нежности, ни малейшего намека на эротизм. Очень, очень красиво и нарядно".

Сама Волочкова довольно спокойно отнеслась к упоминанию своего имени в "Энциклопедии лоха". "Думаю, это очередная попытка сделать себе имя, глумясь над известными людьми, призналась она "Комсомольской правде". - С облегчением узнала, что про меня в этой "Энциклопедии" всего пара строчек. Видимо, Волочкова уже не настолько возбуждает Ксению".

Не менее ярким и смешным получился пассаж про Николая Баскова: "Подобно соловью, заливающемуся любовной мелодией, или, того хуже, токующему глухарю, они не слышат и не видят ничего, кроме себя, а потому не в состоянии объективно оценить, как несносно их песнь звучит со стороны. У моей мамы есть чудесное определение для таких людей: "самолюбовер". Все мы знаем легенду, согласно которой Николай Басков, проходя мимо зеркала, случайно кончил. Инцидент, конечно, неприятный, но нас не касается: переоделся и пошел на репетицию. Но когда такое происходит публично, волосы на моей голове встают дыбом…"

"Золотой голос" российской эстрады на Ксюшу тоже не в обиде, лишнее упоминание его имени, наоборот, лишь тешит самолюбие: "У меня и в мыслях нет обижаться на мою любимую подружку, мне в любом случае приятно, что для меня нашлось место в ее творении! На самом деле из большой любви ко мне Ксюша еще выразилась очень мягко".

Что касается собственной персоны, Собчак отметила, что признаки "лоха" есть и в ней самой. "Я, например, как лох собираюсь поехать летом на юг Франции, кроме того, я веду передачу, которая является цитаделью, оплотом всех лохов, – "Дом 2", - цитирует ее слова газета "Взгляд". - Тем не менее, я стараюсь с этим бороться".

Главным критерием "нелошизма" Собчак называет "верность себе". В качестве "нелоха" она привела Ивана Урганта.

Стоит отметить, что это уже не первый писательский опыт Ксении Анатольевны. В 2006 году она выпустила книгу "Стильные штучки", а в 2007 была издана ее книга в соавторстве с Оксаной Робски "Как выйти замуж за олигарха"..

#7
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 22 Август 2010 - 13:13

Собчак устроила провокацию в Грузии

Изображение


Ксения Собчак устроила провокацию в Грузии: она ходила по Тбилиси в футболке с изображением российского премьера Владимира Путина. В Грузию Собчак прилетела, чтобы провести корпоратив: ее захотели видеть ведущей на торжестве, устроенном в честь авторитетного грузинского бизнесмена, пишет «Lifeshowbiz.ru».

По рассказам приятелей Собчак, какую бы майку телеведущая ни надела, она ничего не боится и чувствует себя защищенной в любой стране. «Ксюша - известная личность, - рассказали в окружении блондинки. - Саакашвили ничего не посмеет ей сделать, она в этом уверена. Тем более у нее много влиятельных знакомых очень высокого ранга».

После окончания корпоратива Собчак в целости и сохранности ночью вернулась в Москву.

.



#8
chirva

chirva

    Мастер

  • В декретном отпуске
  • 41
  • 797 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2010 - 02:56

Кроме отвращения,....ну ничего....

#9
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Февраль 2012 - 21:32

ИзображениеПрограмму "Госдеп с Собчак", выходившую на молодежном телеканале MTV, сняли с эфира без объяснения причин. Об этом Ксения Собчак сообщила в своем твиттере. Телекомпания MTV пообещала предоставить комментарий в ближайшее время.
Как написала Собчак, в пятницу, 17 февраля, в съемках передачи должен был принять участие блогер Алексей Навальный. Телеведущая пообещала также, что позже напишет об этом пост в своем блоге и назовет его "Валентинка из Кремля".

Молодежное ток-шоу "Госдеп с Собчак" успело выйти на MTV всего один раз - 7 февраля. Как сообщалось в анонсе телеканала, в передаче должны были обсуждать "самые острые темы на языке молодых". Темой пилотного выпуска стал вопрос "Куда ведет нас Путин?", а для его обсуждения были приглашены, в числе прочих, член движения "Солидарность" Илья Яшин, координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, ведущий Пятого канала Андрей Караулов, лидер "Движения в защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова и комиссар движения "Наши" Ирина Плещева.

По словам Собчак, у первого выпуска программы были высокие рейтинги.

«Я очень извиняюсь, но похоже, что из-за меня закрыли программу «Госдеп» с Ксенией Собчак. Причем просто за то, что пригласила :)», – написал в своем Twitter Навальный.

Отвечая на вопрос о том, связано ли закрытие программы с приглашением на эфир блогера Навального, Собчак сказала, что программа, по ее мнению, «вообще вышла-то только потому, что недосмотрели».

Собчак добавила, что допускает, что у нее могут начаться проблемы и с другими программами, которые носят развлекательный характер.

«Меня упрекают в том, что я веду развлекательные передачи. Я попыталась сделать не «Дом-2», а интересную программу, и вот что получилось... Хотя, может, теперь и у меня лично проблемы начнутся», – сказала Собчак, подчеркнув при этом, что является сторонницей умеренной позиции.

«Я нахожусь на достаточно умеренных позициях. Я не революционер, я просто хочу, чтобы власть уважала мои требования... Сейчас, когда со мной, человеком умеренных взглядов, происходят такие вещи... в этот момент, конечно, хочется – хотя я это желание подавляю – хочется позвонить Леше Навальному и попросить его научить меня делать бутылки с зажигательной смесью», – сообщила Собчак.

Но на съёмках передачи было жарко не только из-за Навального. Перенервничала Ксюша и и из-за координатора движения Левый Фронт и движения Московский Совет Сергея Удальцова.

После того, как закончились съемки Собчак подошла к оппозиционеру и блогеру Сергею Удальцову и спросила его о том, будут ли левые силы вешать и насиловать средний класс. Сергея это весьма смутило.

Позже Собчак в Твиттере, написала, что глядя на Удальцова она понимает, что если он возьмет власть, то она, как представительница среднего гламурного класса, может рассчитывать только, что перед тем как ее убьют, ее хотя бы изнасилуют.

В общем, Ксения Собчак в своем репертуаре. По этому поводу между Ксенией и супругой Сергея в Твиттере даже разгорелась перепалка. Жена Удальцова оскорбилась за супруга. Собчак в этой ситуации неожиданно повела себя "по-бабски", начав угрожать женщине. Твиттеряне сделали вывод, что Ксения после съемок явно приняла на грудь и вышла в интернет.

"А Собчак-то под мухой пишет явно, неадекват", - подметил твиттерянин.

Главный редактор радиостанции "Эха Москвы" Алексей Венедиктов написал в своем твиттере, что готов предложить Ксении Собчак "снимать 'Госдеп' на 'Эхе'".

Осенью 2011 года руководство телеканала НТВ сняло с эфира выпуски "Нереальной политики" и "НТВшников", в съемках которых принимала участие Ксения Собчак. В обеих передачах журналистка рассказывала о встрече с главой Росмолодежи Василием Якеменко в ресторане "Марио".

Почти одновременно с шоу на MTV Собчак также запустила собственную передачу на телеканале "Дождь". В цикле интервью под названием "Собчак живьем" телеведущая беседует с известными политическими и общественными деятелями. Главное правило - не говорить в передаче о политике. Гостем первого выпуска "Собчак живьем" стал кандидат в президенты от КПРФ Геннадий Зюганов.

Кроме того, Ксения Собчак ведет реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ, передачу "Топ-модель по-русски" на Муз-ТВ и программу "Каникулы в Мексике" на MTV.


P.S.
Ну и немножко для поднятия настроения о Ксении

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

.



#10
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 18 Февраль 2012 - 22:08

Как по мне...так уж лучше на Ксюшу смотреть...чем на Волочкову.



#11
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 18 Февраль 2012 - 23:45

Ну и немножко для поднятия настроения о Ксении


Да уж точно поднял настроение :lol: особенно последний демотиватор :D

Как по мне...так уж лучше на Ксюшу смотреть...чем на Волочкову


Маришка и далась тебе эта бедная Настя...

Изображение

А на счёт Ксюши которую лучше смотреть...да смотреть её лучше чем слушать... она же полная дебилка ...судите сами...она лично рассказывает стишок про себя...НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!!
Видео

.



#12
Наталис

Наталис

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 335
  • 1 003 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Подмосковье

Отправлено 19 Февраль 2012 - 06:53

она лично рассказывает стишок про себя


Хм...меня посещают смутные подозрения, что голос то не Ксюшин?
Артикуляция совпадает, но голос точно не её!!!
Или его так можно изменить до неузнаваемости? :vacko:.



#13
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2012 - 08:20

Спасибо Хенрик! Поржал я от стишка от души! Первый раз слышу! :lolol:

она же полная дебилка ...судите сами...она лично рассказывает стишок про себя...

Дебилка она - я согласен. Точнее не дебилка - она просто блондинкО. А по чтению стишков о себе нельзя ставить диагноз "дебил". К тому же стишок скорее дифирамб на неё и уж точно не пасквиль.

Но что бы о ней не говорили, когда она намажется и причешется, то баба симпотичная, даже не смотря на английскую нижнюю челюсть. Куда там Волочковой до неё :D

Хм...меня посещают смутные подозрения, что голос то не Ксюшин?


Может просто немного изменено акустикой зала или видеом?
А за артикуляцией я тоже следил - вроде совпадает..



#14
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Февраль 2012 - 22:55

Светская львица опять не обошлась без скандала.

Агитролик с Ксенией Собчак в главной роли получил большой резонанс в социальных Сетях. Одни интернет-пользователи ругают светскую львицу, другие восторженно отзываются о ее проделке.



Общественный совет «Честный выбор» в этом вопросе занял четкую и ясную позицию. Он счел агитационный ролик Ксении Собчак провокационным и подрывающим доверие граждан. Агрессивная пародия на предвыборную агитацию Чулпан Хаматовой в поддержку Владимира Путина усугубляет ситуацию с обвинениями актрисы в неискренности.



Агитролик Собчак выдержан в похожей стилистике и оскорбляет Хаматову, потому что открыто показывает, что она агитировала за кандидата в президенты по принуждению. Между тем, каких либо доказательств, подтверждающих факты давления, до сих пор не найдено.

«Честный выбор» потребовал от Ксении Собчак извинений перед общественностью за свою эпатажную выходку. Телеведущая пока никак не отреагировала на требования, зато она с радостью сообщила в своем Твиттере, что с ней хочет встретиться арабская телекомпания «Аль Джазира Интернешнл», чтобы взять интервью и на основе него сделать новостной сюжет о протестных настроениях в России.

Трудно представить, что Ксения Собчак расстраивается по поводу того, что она сделала. Из ее Твиттера становится понятно, что телеведущая продолжает радоваться жизни, посещая светские тусовки и рестораны. Скорее, Собчак займется изучением Клубов со скидкой, на которых так выгодно приобретать товары и услуги, чем принесет свои извинения. Ведь в чем, в чем, а в частой смене принципов светскую львицу упрекнуть очень трудно.

Биография Ксюши
- Рост: 167 см;
- Параметры фигуры: 92-61-90;
- Вес: 58 кг.
*(данные указаны в августе 2011 г.)

Известная телеведущая Ксения Анатольевна Собчак родилась в Санкт-Петербурге 5 ноября 1981 года. Отец — автор действующей Конституции РФ, первый мэр постсоветского Санкт-Петербурга (возглавлял город с 1991 по 1996 года) Анатолий Собчак. Мать — сенатор от республики Тува с 2002 года, в прошлом депутат Госдумы Людмила Нарусова.

В детстве Ксения Собчак училась в нескольких школах: сначала она была в «английской» школе 185, аттестат же она получала уже в при РГПУ имени Герцена. Помимо этого она занималась в балетной студии. Также она посещала художественную школу в Эрмитаже.

Биографы девушки отмечают, что та была крайне непослушным и дерзким ребенком. Часто она срывала уроки. Ее отец даже пытался ее за это выпороть. Но, когда Анатолий Собчак сказал ей об этом, она крикнула: «Тоже мне демократ». Начиная с 1991 года, маленькая Ксюша везде ходила с телохранителями.

Ксения Собчак с детства знакома со вторым президентом России Владимиром Путиным. Знает она его, благодаря тому, что в молодости Путин работал вместе с ее отцом. Так, Путин был советником по международным делам при Собчаке.

В 1998 году она стала студенткой Санкт-Петербургского госуниверситета. Она пошла на факультет международных отношений. Но буквально через три года она переехала в Москву. Из-за этого ей пришлось перевестись в МГИМО на такой же факультет. Через год, получив степень бакалавра, она поступила на магистратуру на политологический факультет. Институт она закончила в 2004 году. Позднее она поступила в аспирантуру.

Известной Ксения Собчак стала в 16 лет. Именно тогда она попала на страницы российских таблоидов. Одной из первых новостей про девушку стало сообщение о том, что она была похищена. Позднее были публикации о ее свадьбе. Ее родители всячески пытались оградить дочь от нападок прессы.

Переехав в Москву, Собчак стала блистать на всевозможных светских раутах. За ней практически сразу же закрепилась регалия «светская львица». Мать девушки Людмила Нарусова говорила, что эпатаж Собчак корнями уходит в ее детство. Женщина была уверена, что светскость дочери является временным явлением, что скоро это пройдет. Подобное она говорила в различных интервью в начале нулевых годов.

Карьера на телевидении началась в 2004 году, когда Собчак начала вести передачу «Дом-2» на ТНТ. Позднее она вела такие передачи как «Кто не хочет стать миллионером» на ТНТ, «Последний герой» на Первом, «Блондинка в Шоколаде» на Муз-ТВ. Все эти передачи критиковались, в частности, из-за того, что ведущей была именно Собчак. Была ведущей шоу «Две звезды» на Первом.

В 2010 году начала вести ток-шоу «Свобода мысли» на Пятом канале. В том же году стала ведущей передачи «Девчата» на «второй кнопке» телевизора. Также ведет собственную передачу на радио «Серебряный дождь».

Ксения Собчак снималась в более десяти фильмах. Первую свою роль она получила в 2004 году, снявшись в роли журналиста в фильме «Воры и проститутки». В 2007 году ей досталась роль проститутки в картине «Самый лучший фильм». В 2008 снималась в «Гитлер капут».

Помимо этого Собчак не раз снималась в рекламе. Так, наибольшую популярность получили ее ролики для «Евросети». Помимо официальных роликов она участвовала в съемках и так называемых «вирусных». В одном из них запечатлено, как Собчак на автомобиле въезжает в витрину салона «Евросети».

С «Евросетью» девушку связывает еще и то, что в 2010 году она приобрела у владельца компании Александра Мамута 0.1 процента акций за один миллион долларов. Также она является одной из трех совладельцев кафе «Бублик» на Тверском бульваре в Москве. В это заведение она вложила порядка 17 миллионов рублей.

Ксения Собчак написала пять книг, одну из них в соавторстве с Оксаной Робски — «Zамуж за миллионера, или Брак высшего сорта». Ее книги издаются, начиная с 2008 года. Первым напечатанным произведением стала книга Стильные штучки Ксении Собчак.

В политической жизни России Ксения Собчак не участвует, хотя в будущем она и собирается заниматься государственной деятельностью. В 2006 году она уже попробовала поработать в сфере политики. Тогда она объявила о создании молодежного движения «Все свободны!». Основной целью организации было ведение борьбы за права весело и непринужденно. После объявления о создании движения о нем ничего не сообщалось.



Собчак часто становилась виновником или участником различных скандалов. В 2008 году она поругалась в эфире радио «Маяк» с ведущей передачи «Культ личности» Катей Гордон. Во время интервью между ними произошла перепалка, которая затем продолжилась в Интернете. В результате этого Гордон была уволена с радиостанции.





В 2011 году Собчак оказалась замешана в скандал с Анастасией Волочковой, которая вышла из «Единой России» после того, как снялась обнаженной. Собчак участвовала в съемках передачи «Пусть говорят», посвященной юбилею Волочковой. Эта передача стала отправной точкой, после которой балерина и вышла из партии, обматерив и «единороссов», и Собчак.



Ксения Собчак не замужем. О ее мужчинах крайне мало известно. Часто пресса сообщала о том, что ее любовниками являются такие именитые бизнесмены, как бывший сенатор Умар Джабраилов. Собчак не собирается рожать детей, по ее словам, это не для нее.


P.S.
Как бы её не критиковали, но она молодец - ролик классный!!! :good2:
Да и Волочкову она опустила отлично!!!
.



#15
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 09 Апрель 2012 - 19:24

Собчак устроила скандал на вручении Ники

Собчак верна себе,всё равно кому,но главное нагадить...


.



#16
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:23

Да ... она просто верна своему имиджу...ну спросила..о наболевшем..ну освистали её зато скандальный имидж поддержан...главное быть на слуху это её кредо..только вот устроители взявшие её на роль ведущей..ну да и там все ясно..связи связи однако....



#17
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:57

она просто верна своему имиджу


И причём здесь имидж? Она на Хаматову уже давно наезжает из-за рекламного ролика "Единой России" - ]]>Ксения Собчак будет наказана за скандальный ролик-пародию]]>

Хотя делать это в такой ситуации как награждения выглядит как минимум глупо - похоже на зависть... Здесь она точно перебрала. Да и повторённая шутка уже никого не рассмешит. Что и случилось.

Что касается Хаматовой, независимо от того добровольно она снялась в том ролике или нет, главное что ВВП деньги для её благотворительность не урезал. Хотя кто знает - спасая тысячи убьют миллионы!? Тут уж никак не угадаешь.

А ещё что мне не понятно, каким таким боком благотворительный фонд относится к НИКЕ - кинематографической награде???

У меня на благотворительные фонды свой взгляд. :negative: Хаматова там только как имя. Да и сами работники фондов всегда набивали себе карманы. А тут фраер расплывался как они 24 часа в сутки за ничто работают... Это в России-то? Да вспомним сколько скандалов с такими фондами забугром было и есть. А что в России все белые и пушистые?

НЕ ВЕРЮ! :unknown:.

Сообщение отредактировал mimas: 09 Апрель 2012 - 20:58




#18
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:29


Чулпан Хаматова прокомментировала предвыборный ролик в поддержку Путина

Актриса и соучредитель фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова прокомментировала предвыборный ролик, в котором приняла участие. Она отвергла предположения о том, что снялась в ролике в поддержку Владимира Путина по принуждению.

Как отметила г-жа Хаматова, «все слухи по поводу того, что меня пытали и принуждали, и прикладывали утюг к груди, это, конечно, не соответствует действительности», сообщает «lenta.ru».

«Это мой выбор», – заявила актриса, добавив при этом, что считает себя «аполитичным человеком».

Чулпан Хаматова также рассказала, что при нынешних законах без сотрудничества с властью заниматься благотворительностью невозможно из-за «огромного количества подводных камней».

«Невозможно было сегодня без помощи государства построить такую уникальную клинику, которая уже открыта, и уже помогает детям», – подчеркнула актриса.

Напомним, что 8 апреля во время церемонии награждения премией «Ника» произошла неоднозначная ситуация с участием Ксении Собчак и Чулпан Хаматовой. Телеведущая нарушила порядок награждения и спросила у г-жи Хаматовой относительно предвыборного ролика.

«Скажи пожалуйста, если бы ты не занималась благотворительной деятельностью, ты бы поддержала кандидата в президенты Владимира Путина или ты бы осталась в стороне политической деятельности?» – спросила она.

Предвыборный ролик с участием Чулпан Хаматовой появился в феврале 2012 года. В небольшом видеоряде актриса призывала граждан Российской Федерации проголосовать за Владимира Путина на грядущих президентских выборах.



P.S.
а мне бы очень хотелось услышать ответ Чулпан...пусть даже и на церемонии...
.



#19
valbert41

valbert41

    Cпециалист по связям с общественностью

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 302
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Новокузнецк

Отправлено 12 Апрель 2012 - 02:59

а мне бы очень хотелось услышать ответ Чулпан...пусть даже и на церемонии...


По-моему, ответ ясен, учитывая, что Хаматова считает себя «аполитичным человеком». Не стала бы она агитировать ни за кого, даже если бы считала, что следует выбрать этого человека (то есть за Путина или за любого другого).
Ясно, что она снялась в ролике не под пытками, а для того, чтобы не нарваться на "подводные камни" (по ее же выражению)..

#20
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 12 Апрель 2012 - 06:00

Ясно, что она снялась в ролике не под пытками, а для того, чтобы не нарваться на "подводные камни"

так и опровергла бы все разговоры на корню.... что ей мешало? или опять игры политические?
ролик вышел в середине февраля...
Премию она получила 8 апреля
а опровержение дала только 9 АПРЕЛЯ после прямого вопроса Собчак. Почему молчала все это время? ведь ажиотаж вокруг этого ролика был нешуточный...

Актриса и соучредитель фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматова отвергла предположения о том, что в ходе предвыборной президентской кампании снялась в ролике в поддержку Владимира Путина по принуждению. Об этом актриса 9 апреля рассказала в интервью Русской службе "Би-Би-Си"....
.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта