Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Благополучная семья усыновляет своего ребенка

усыновление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 253
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 02 Июль 2013 - 14:55

Благополучная семья усыновляет своего ребенка


Изображение



27-летняя женщина после родов отказалась от новорожденного сына. Правда, спустя сутки она одумалась, но было уже поздно.

Беременная женщина, поступившая в роддом города Бердска Новосибирской области, шокировала своим поведением и работников, и пациентов медицинского учреждения. Едва появился на свет ее сын, молодая мама написала отказ от ребенка и покинула роддом. Впрочем, уже на следующий день горе-мама со слезами вернулась и попыталась забрать ребенка. Однако, теперь ей придется пройти процедуру усыновления своего же ребенка, поскольку по российским законам мальчик уже является сиротой.

Органам опеки потребовалось немало времени, чтобы распутать клубок обстоятельств, толкнувших порядочную женщину отказаться от своего ребенка. У младенца есть отец, который проживает гражданским браком с молодой мамой и ее 5-летней дочерью от первого брака. Семью можно охарактеризовать как благополучную, и это еще больше привело в замешательство органы опеки.

Оказалось, что решение вычеркнуть из жизни своего сына пришло женщине в голову после нескольких месяцев нахождения в постоянном стрессе и напряжении, в котором ее держал родной отец. Бывший военный, не терпящий возражений, однажды уже повлиявший на развод дочери с первым мужем, узнав о том, что та снова ждет ребенка, начал оказывать на беременную дочь психологический прессинг. Будущий дедушка настаивал, что новый мужчина ничем не лучше предыдущего и дочери придется выбрать между семьей и этим человеком.

Ситуация на работе также добавляла волнений. Беременность пришлось скрывать от коллег, поскольку работодатель не особенно жаловал декретниц.

Тем не менее, дочь верила, что сердце отца оттает, как только родится малыш. Однако новость о рождении розовощекого богатыря не произвела на ее отца впечатления. В сердцах молодая мама сообщила любимому, что бросает ребенка, написала отказную и ушла из роддома.

Разум вернулся к женщине, едва она переступила порог собственного дома. С рассветом молодая мама кинулась за своим сыном. Но теперь их разделяют десятки бюрократических проволочек и время. Новорожденный находится в больнице, пока мама и папа усыновляют мальчика.

Кстати, директор компании, в которой трудилась женщина, узнав о случившемся, сообщил, что выплатит ей положенное пособие по уходу за ребенком. Как это ни парадоксально, посторонние люди проявили к пережитому женщиной больше сострадания, чем родной отец.




#2
Lapka

Lapka

    Белая и пушистая

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 175
  • 913 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Germany,NRW

Отправлено 02 Июль 2013 - 17:46

Хорош папаша,ничего не скажешь :w_umbrage:





Темы с аналогичным тегами усыновление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта