Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Астахов спас российского ребенка от иностранных геев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 02 Июль 2013 - 21:55

Астахов спас российского ребенка от иностранных геев


Изображение


Рожденный россиянкой мальчик подвергался сексуальной эксплуатации гей-парой — американцем Марком Ньютоном и его партнером из Новой Зеландии Питером Труином. Они неоднократно совершали с ним действия сексуального характера и снимали это на фото и видео.

Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов. По его данным, ребенок стал жертвой еще как минимум восьми педофилов во Франции, Германии и США, "куда его специально привозили для съемок в порнофильмах". "Следователи и прокуроры, расследовавшие это мерзкое преступление, были шокированы чудовищными подробностями эксплуатации мальчика", — цитирует Павла Астахова "Интерфакс".

Пара гомосексуалистов-педофилов уговорили россиянку выносить для них за 8 тысяч долларов ребенка. "Российские дети-сироты всегда привлекали иностранных извращенцев из-за доступности. Запрещая иностранное усыновление мы ставим барьер для негодяев. Международное сотрудничество в сфере борьбы с педофилами дает возможность России выявить, разоблачить и покарать преступников, защитить детей", — считает детский омбудсмен.
Он добавил, что вина Марка Ньютона полностью доказана. Он получил 40 лет тюрьмы. Кроме того, он должен перевести на счет ребенка 400 тысяч долларов.


Питер Труин пока только ожидает приговора в Новой Зеландии.

Подвергшийся сексуальному насилию мальчик передан в приемную американскую семью.

Пересмотр традиционных семейных ценностей во многих западных странах побуждает российских политиков принимать дополнительные меры, которые позволили бы эти ценности защитить. Владимир Путин подписал 30 июня 2013 года закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Кроме этого депутаты Госдумы настаивают на запрете усыновления российских детей в страны, где узаконены гомосексуальные брачные союзы.













Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта