Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

10 самых порочных стран мира

топ10 пороки интересно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 627
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2013 - 19:47

[f_img='left']http://s54.radikal.ru/i143/0902/3b/7d8f7d174a1a.jpg[/f_img] На прошлой неделе агентство Bloomberg опубликовало рейтинг стран по степени порочности их жителей. Склонность граждан к аморальному образу жизни определялась на основе совокупности данных о количестве потребляемого алкоголя, сигарет, различных наркотиков и о потерях от азартных игр в процентах от ВВП. Самой невинной страной в мире оказалась Замбия, а вот Россия вошла в десятку самых порочных. Узнать, какие страны составили ей компанию в этом списке можно из нашей подборки.

1. Чехия
Самой порочной страной мира оказалась Чехия. Причем «подвела» ее любовь населения не столько к пиву и абсенту (по потреблению алкоголя Чехия всего лишь на 4-м месте), сколько к наркотикам – здесь чехи оказались на втором месте после благополучно избежавших попадания в десятку США. Как ни странно, именно Чехия занимает 1-е место в мире по потреблению каннабиса. При этом Голландия не вошла даже в десятку лидеров по этому показателю.

2. Словения
Словения, кажется, оказалась в этом списке совершенно случайно. Эта страна не лидирует (и даже не входит в тройку лидеров) ни по одному из показателей. Видимо, жители Словении придерживаются принципа «всего понемногу», благодаря которому и оказались на втором месте самых порочных стран мира.

3. Австралия
Австралийцы больше всех в мире неравнодушны к экстази. Также Австралия – 3-я в мире по потерям от азартных игр и употреблению амфетаминов.

4. Армения
Армения попала в этот список, в основном, из-за азартности своих жителей. По объемам потерь от азартных игр в процентах от ВВП страна находится на втором месте и уступает только Филиппинам.

5. Болгария
Болгария оказалась самой курящей страной в мире. Это в среднем 2.822 сигареты в год на одного взрослого жителя страны.

6. Испания
Эту прекрасную страну, известную на весь мир своим вином, порочит пристрастие жителей вовсе не к нему, а к кокаину – здесь у испанцев максимальный показатель. Подозреваем, что не последнюю роль в этой истории играет остров Ибица, знаменитый своими ночными клубами. Что примечательно, Колумбия, известная как один из главных производителей и поставщиков кокаина в мире, по данным Bloomberg сама его практически не употребляет.

7. Босния и Герцеговина
Жители Боснии и Герцеговины употребляют меньше всего алкоголя из всех стран в этом списке. А меньше всего в мире, по данным Bloomberg, пьют в Ливане. Место в этом списке Боснии и Герцеговине обеспечило, в основном, пристрастие жителей к курению и азартным играм.

8. Россия
Вы думали, что Россию в глазах аналитиков Bloomberg опорочило пристрастие к водке? – вовсе нет! Наша страна занимает скромное 6-е место в мире по потреблению алкоголя, 3-е по потреблению сигарет и 2-е после США по употреблению опиоидов. Зато в России, по данным Bloomberg, теперь практически совсем нет потерь от азартных игр – здесь у нас, наряду с Сальвадором и Гватемалой, самый низкий показатель в мире.

9. Белоруссия
Казалось бы, что может быть порочного в тоталитарной Белоруссии? Оказывается, белорусы очень много пьют – по данным Bloomberg – больше всех в мире! В тройке лидеров по этому показателю компанию им составили жители Украины и Эстонии.

Не радостная статистика. Хотя и возможно правдивая.


10. Греция
Греция стала второй в мире по количеству потребляемых сигарет. В остальных же порочных категориях ее показатели не слишком примечательны.




#2
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 07 Июль 2013 - 20:34

Оказывается, белорусы очень много пьют – по данным Bloomberg – больше всех в мире!


Чего то мне не верится и на основании каких данных делает вывод этот Bloomberg? Это крупнейшая компания находящаяся в США один из инструментов мирового правительства для управления мировой экономикой и по ходу оболваниванием населения. Почему это например в Беларуссии пьют например больше чем на Украине или России... или к примеру в Дании... да кстати о Дании если уж на то пошло..то именно Дания должна быть на одном из первых мест по порочности... вместе с Германией где порочность определяется не с потолка а реально...скажем по отношению властей и населения к порнографии педофилии и проституции...порочны те страны где пидерсты и лесбиянки законно могут сочетаться браком с благословения правительств этих стран...в странах где существует зоофилия и инцест за которые никто никого не наказывает...и они ещё какие то там рейтинги малюют пытаясь доказать славянам их природную неполноценность..старая школа...доктора Геббельса







Темы с аналогичным тегами топ10, пороки, интересно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта