Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Инкассатор убивший коллег задержан на Украине.

Инкассатор Днепропетровск убийство Украина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 16 Июль 2013 - 14:08

На Украине инкассатора задержали за убийство напарника




[f_img='left']http://icdn.lenta.ru/images/2013/07/16/15/20130716150807572/pic_61d892070201c07b2f230e1c846d97af.jpg[/f_img]

16 июля в Днепропетровской области Украины задержан инкассатор, подозреваемый в убийстве напарника и грабеже. Об этом сообщает «Украинская правда».
Инкассатора задержали примерно в полдень в городе Зеленодольске. У него изъяли оружие — два пистолета — и деньги. По информации «Сегодня», после преступления, совершенного накануне, мужчина «успел распечатать одну пачку денег».
В милиции отметили, что благодаря четким действиям правоохранителей мужчина не смог оказать сопротивления.
В областном управлении МВД агентству УНН сообщили, что в прошлом он работал на инкассаторских должностях в нескольких банках. «То есть человек — не новичок в инкассаторском деле, знает маршруты передвижения автомобилей, режим работы и детали профессии», — отметили в милиции. По какой причине инкассатор решил пойти на преступление, пока неизвестно.
Накануне, 15 июля, на трассе в Днепропетровской области был обнаружен инкассаторский автомобиль с двумя погибшими. Оба, как выяснилось, были застрелены (один из погибших был инкассатором, другой — водителем). Из машины пропало около 500 тысяч гривен / примерно два миллиона рублей.
Второй инкассатор на месте происшествия обнаружен не был. Были организованы его поиски, в процессе которых появилась версия, что он может быть причастен к ограблению и убийству.
Были ли у убийцы сообщники или он действовал в одиночку, пока неизвестно.









Темы с аналогичным тегами Инкассатор, Днепропетровск, убийство, Украина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта