Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Антигопник или Давайте будем вежливыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 627
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2013 - 20:22

Осторожно, нецензурный лексикон!


ИзображениеВот вам история, свеженькая совсем. Сегодня с похмелья возвращался домой. Подошел к остановке, сонный и уставший, время 12 утра. Сел на скамейку, закурил, жду красный автобус. А до меня на скамейке уже сидела бабулька какая-то, а за ней - девушка лет 18-20. Девушка красивая, хорошо одета (т.е. со вкусом и без дешевых шлюховатых аксессуаров и макияжей). Начинаю, естественно, на нее поглядывать. У нее в руке зонтик, сумочка и айфон пятый, она это всё пытается удержать двумя руками, что довольно неудобно, и набирает смс. Краем глаза палю кому она пишет, замечаю, что собеседник назван в телефонной книжке "Любимый". Поэтому немного остываю к ней и желание познакомиться пропадает.

Далее приезжает автобус, она и бабулька уезжают, я с похмелья тупо втыкаю на асфальт под ногами. Потом поворачиваю голову к тому месту, где она сидела и натурально офигеваю - она на скамейке оставила айфон! Ну, думаю, судьба мне значит с ней познакомиться, поеду домой, найду в контактах друзей или родных, объясню ситуацию и отдам ей айфончик при встрече, может что и получится романтического из этого общения, а нет так просто попрошу алкоголя в качестве вознаграждения. Мысль оставить айфон себе, честно скажу, тоже проскакивала, но поскольку девушка показалась милой, решил что жалко ее расстраивать, штука-то ценная.

В итоге сижу жду автобус, и тут уже минут через 5 звонок от "Любимого". Ну, думаю, отвечать неловко, жду, а он всё звонит и звонит. Походу, девчонка прямо из автобуса с ним связалась, обнаружив пропажу. Беру трубку, пытаюсь доброжелательно объяснить ситуацию, что оставлять его себе не собираюсь и хочу вернуть, и тут же слышу: "Значит слушай сюда, крыса ебаная! Телефон - это мой ей подарок, поэтому дело будешь иметь со мной. Щас кароче едешь в авиастрой, там будем с тобой разговор держать." На заднем фоне еще какой-то быдлан подпездывает, то есть явно пацан там не один. "Короче, сегодня мобилу отдаешь, еще с тебя косарь если хочешь здоровье сохранить, всё понял?". Потом следует еще 2-3 минуты монолога "Любимого", в котором он совмещает пацанский жаргон и русский мат, слушаю в пол-уха, если вкратце то он пытается объяснить что я не знаю с кем связался и вообще мне пиздец. В ответ на это я с усмешкой намекаю, что за такую услугу мне самому вознаграждение положено, ну или хотя бы уважительное общение, а то мое настроение может испортиться и разговор закончится. Он говорит "подъезжай, вознаградим ёпт" и смеется как шакал, ну гопота всегда так смеется.

Тут мое терпение реально лопнуло и какая-то холодная ярость внутри появилась, говорю "Ха-ха, смешно. Слушай, братан, а ты долго на айфон копил? Дорогая штука же". Он говорит еще более дерзко "а тебя ебет чтоли?" Тут я нервно смеясь говорю "да нет, это тебя должно ебать как его ремонтировать. Щас он на асфальт полетит, а ты можешь подъехать и попробовать по частям собрать, скотчем там обмотать, я хуй знает. Надеюсь, в электронике ты так же хорош как в пиздеже". После этого протираю об одежду корпус (чтобы не оставлять пальчиков) и с размаха ебашу айфон о тротуар, со всей силы. Хруст был просто чудесный)) Народ с удивлением оглянулся на меня, а я закурил и неспеша удалился с остановки под охуевшие взгляды прохожих. Ну да, не каждый день айфоны об асфальт разбивают)

Не знаю, что на меня нашло, просто с детства не люблю быдло и идиотов, которые стараются казаться "чоткими поцанами". А ведь если бы тот хуй не быковал на ровном месте, то был бы хэппи-энд у этой истории, девушка с айфоном, парень бы перед ней выглядел как защитник, я при алкоголе и с чувством выполненного гражданского долга. Впрочем, для меня и так всё ок, это не я же из-за плохих манер проебал подарок сделанный своей девушке, да и день интересный получился)




#2
Наталис

Наталис

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 335
  • 1 003 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Подмосковье

Отправлено 04 Август 2013 - 05:14

Молодец, правильно сделал )) :lolol: :lolol:







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта