Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Первый раз...

рассказы юмор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 627
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2013 - 21:45

Я вспоминаю, как это было первый раз и все мое тело охватывает дрожь. Как давно это было и как приятно, снова это пережить.
Я ждала этого, долгие 18 лет. Мечтала об этом еще со школы. Все мои подружки говорили про это, а некоторые даже пробовали, пока родителей не было дома. У них были взрослые друзья, которые уже давно это делали и помогли им тоже испытать эти волшебные чувства.

Я спрашивала у них: - Как это было? – Что вы чувствовали? Но они только загадочно закатывали глаза и говорили, что это не передать словами.
– Попробуй сама и ты никогда больше не остановишься!

Я даже собирала картинки из разных журналов. Вклеивала их в свой дневник и никому не показывала. Это была моя мечта. Тайная и желанная, как все запретное. И вот наконец, мне 18. Можно было конечно, немножко раньше, но я хотела получить все и сразу. На полных законных основаниях. Как взрослый человек. Говорят, в других странах этим можно заниматься с 14 лет даже, но я считаю в 18 самое лучшее время.

Я долго выбирала. Искала, кто это будет. Мне важен был опытный человек рядом. Все таки первый раз, нужно что бы тебе помогли. Подсказали, научили всем премудростям. И я нашла тебя. Случайно в Интернете, увидела твой телефон и влюбилась с первого взгляда. Ты был такой сильный и красивый на вид. Чувствовался твой жизненный опыт и харизма.

Тебе передали мой телефон, через других людей и я стала ждать твоего звонка.
- Ох, эти томительные вечера! За неделю, я перечитала все книжки про это и уже знала некоторые термины. Но все равно, мне нужен был ты! Тот, кто покажет мне все и научит. И самое главное я смогу это делать сама.

Ты позвонил и мы прекрасно пообщались. Назначили встречу. Ты и я знали, что у меня это будет первый раз. Ты был тверд и уверен. И я быстро согласилась на предложенное время и место.

Целый день я думала о тебе. - Что мне одеть? - Что сказать? – А вдруг ты меня не правильно поймешь? – Посчитаешь меня дурой, которая только про это и думает?
Но ты был очень опытным. Ты сразу взял инициативу в свои руки.

Я страстно желала увидеть, плод своих фантазий, свою мечту и твою гордость.
Твой аппарат.
Когда ты мне показал его, я обомлела от нетерпения. Он был прекрасен. Чистый, холеный, как будь то прямо из магазина игрушек. Говорят, девочкам они мало привлекательны, но это все ложь! Я влюбилась с первого взгляда.

Мне не терпелось начать. Но ты был осторожен. Ты стал рассказывать мне, что это серьезное занятие и могут быть большие последствия. За которые, мы вместе несем ответственность. А потом ты посадил меня рядом. Показал то, чего я еще не заметила и помог мне разобраться для чего, это все нужно. Я трогала руками все, до чего смола дотянутся и мне было приятно обладать этим, хотя ты был не очень доволен, моими неумелыми действиями.

Я сидела слева от тебя и вся дрожала от нетерпения. Ты взял меня за правую руку и положил ее, на ту огромную штуку, которая торчала рядом с моей коленкой. Я всем телом почувствовала мощь и вибрацию, которая передавалась, казалось на весь мой организм, еще больше возбуждая меня.

Мне хотелось уже начать двигаться вперед и побыстрей. Я заерзала на месте от нетерпения и посмотрела тебе в глаза.
Ты кивнул головой и сказал тихонько:
- Ну все.
- Теперь ты готова.
- Выживай сцепление, включай первую передачу и трогайся потихонечку.

Это был мой первый опыт вождения автомобиля и мой первый автоинструктор.








Темы с аналогичным тегами рассказы, юмор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта