Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Россия Объявила Таможенную Войну Украине. И Не Только Ей...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 14:34


Опять взялись за Прибалтику! Он хоть понимает, что в данный момент войну открывает не конкретно Литве, а всему Евросоюзу? Литва в данный момент является председателем,

 

И правильно взялись ...если литовские поставщики на сметане не пишут что она из порошка и растительных жиров может и в России тоже самое но тогда зачем импортное дерьмо если своего хватает ... а на счёт председательства в Евросоюзе Литвы то.... это чисто номинальный пост типа потёмкинских деревень... Литва не имеет теперь собственной экономики... ЕС её разрушил а является тупо поставщиком раб силы в более богатые и солидные страны ЕС Ради интереса сравним зарплаты в самой Литве и например в Германии... при том что цены на товары те же а часто и намного выше. Реально в ЕС всегда председательствует Германия и чуточку Франция всё более сдающая свои позиции а бал правит Брюссельская бюрократия ... На счёт войны? Воина уже давно идёт ... да это и нормально капитализм однако и война между корпорациями за рынки сбыта шла всегда и везде...

 


По моему у главного врача проявляется начальная стадия деменции, с переходом в Альцгеймер! Если мой диагноз правилен,

 

Спешу обрадовать у кого кого но у Онищенко никакой деменции и Альцгеймера не наблюдается ...вполне здоровый и бодрый спортивный и подтянутый мужичёк... а тио что он делает делает не по своей прихоти а выполняет то что ему поручают свыше компетентные товарищи из правительства России...Работа у него такая и ничего личного не к Украине не к Литве не к Грузии не к Беларуссии...

 


Так что пускай и дальше пьют собственную водку и пиво в собственном пространстве.

 

Не водка и не пиво главные экспортные товары в России... всем известно что это нефть газ древесина и другие сырьевые ресурсы .а на счёт пива... вполне согласен что выпуск пива в пластиковой таре это полный идиотизм и предназначен этот товар чисто для малоимущих и быдла ...всем известно что этот пластик чистый яд ... Появилось здесь в Израиле украинское пиво в пластиковых бомбах... это не пьют даже бомжи... потому что это не пиво.






#42
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 19:29


в Литве в последние годы идет тренд на снижение поголовья

Если поставки не упали, то снижение поголовья достаточно тревожный показатель. Это значит, что молоко они активно подделывают. Так что, кто знает - может быть правда именно на стороне России и Анищенко.

 

 


Ну да! Пластиковая тара опасна и для здоровья, и не удобна в разборках подвыпивших пивных любителей, а так же футбольных фанатов!

 

Вот я давно уже слышал, что пластмассовые бутылки и алкоголь не совместимы. Видели ли вы где нибудь вино в пластмасовых бутылках? Не говорю о столовом... А нормальное. Тоже и пиво. Слышал, что пласмаса придаёт ерундовый вкус пиву.

 

Незря же всегда раньше, да и сейчас большинства пива используют нержавейку или стекло. В пласмассу заливают только пиво для плебса, которому пофигу что пить, лишьбы с градусами и подешевле.

 

cf45c9727c6bb063a49e8cdde184a8af.jpg

 

8e263fab603866e60c0c38568a979214.jpg

e1aaf10f66eef0feda98aef2655c4b9b.jpg





#43
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

    Топикстартер
  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:57

Литва – России: будете давить – отрежем Калининград




Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс сегодня пригрозил перекрыть транспортное сообщение между Калининградской областью и остальной Россией, если Кремль продолжит выкручивать руки государствам, которые хотят стать ассоциированными членами ЕС: Украине, Молдове, Грузии, Азербайджану, Армении и Белоруссии.

Армению, как известно, Москва уже довела до отказа от сближения с ЕС, сейчас в основном давят на Украину: то конфеты запретят, то вспомнят метафору о двух стульях (ЕС и Таможенный союз). С Грузией тоже не все просто: вино с минералкой можно и обратно запретить, да и на границе оккупированных территорий постоянно россияне что-то двигают, колючку прокладывают и устраивают в Сухуми гулянки с таким шиком, что во всей Абхазии гаснет свет.

С 11 сентября Россия ввела «усиленный контроль» перевозчиков из Литвы: теперь на границе пробки еще плотнее, чем были раньше.

«Мы можем принять аналогичные меры. Как вы знаете, Калининградская область географически изолирована от России, так что мы в состоянии принять некоторые меры для того, чтобы что-нибудь отрезать. Это в первую очередь транспорт: мы можем заблокировать поезда, поставки товаров – все, что угодно. Это теоретически возможно. Пока это не обсуждалось, это не наши методы», – сказал Линкявичюс.

В переводе с дипломатического языка на простой русский это должно звучать практически как матерщина и обещание насильственных действий сексуального характера. Интересно, чем ответит Лавров.

#44
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 18:15


Кремль продолжит выкручивать руки государствам, которые хотят стать ассоциированными членами ЕС: Украине, Молдове, Грузии, Азербайджану, Армении и Белоруссии.

 

А каким боком здесь Беларусь? Нам эта ЕС и даром не нужна!








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта