Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Пиндосы посадили в тюрьму двух российских актрис

пиндостан тюрьма актрисы Россия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 12 Август 2013 - 18:19

Российские актрисы попали в американскую тюрьму

 

7bd32ec5a710da5bf058b1e356c74d55.jpg

 

 

Это известно со слов их знакомых в США, которые сопровождали девушек

 

Известные российские актрисы театра и кино Анастасия Макеева и Лика Рулла во время поездки в США попали в американскую тюрьму. Обе актрисы находятся в одиночных камерах в одной из тюрем города Филадельфия (штат Пенсильвания). Родственникам связаться с артистками не удается, с момента заключения на связь они не выходили. Как ожидается, подробности, а также имя адвоката, который будет защищать интересы наших соотечественниц,  будут известны завтра.

При этом причины лишения свободы не известны, а официальное объяснение в посольство России направлено не было. В администрации тюрьмы подтвердили присутствие там актрис, но не сообщили подробностей. Между тем обошлись с ними, судя по всему, достаточно бесцеремонно.






#2
zdraste

zdraste

    Мастер

  • VIP
  • 5 429
  • 2 425 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Монреаль
  • Интересы:Никаких политических взглядов я не придерживаюсь и никакие общественно-политические силы не поддерживаю.

Отправлено 13 Август 2013 - 05:36

интересно, а что случилось?



#3
zdraste

zdraste

    Мастер

  • VIP
  • 5 429
  • 2 425 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Монреаль
  • Интересы:Никаких политических взглядов я не придерживаюсь и никакие общественно-политические силы не поддерживаю.

Отправлено 13 Август 2013 - 05:41

не могу разобраться, беру в цитату текст, а он у меня дважды дублируется.




История от первого лица...
Разместил: Volgograd Дата: 2010-09-25 19:47

В законодательстве США, написано примерно следующие, что вам предоставляется, адвокат. Если вы его не можете оплатить, то он будет предоставлен вам бесплатно. Расскажу, как они предоставляют адвоката. Попался я на банальном подозрение в краже. Привезли меня в участок рано утром и не поверите напинали как следует. Как потом выяснилось полицейский, который меня привез, очень хотел домой и я не входил в его планы. Когда они узнали, что я из России то посоветовали сразу чтобы, я сознался, так как из их слов у адвоката, который должен был меня защищать очень много работы. И что он не очень компетентен в законах и работает последние дни. Вопщем поселили меня в камеры. И первое что меня убило, что там им пофиг, сколько и за что тебя будут держать. Продержали меня четыре дня до суда. Во время суда адвокат не чего толком не сказал. И в итоге дали мне 14 лет трюмы не за что. Ну, думаю ладно, напишу домой, пусть спасают. Но не тут то - было. Отвезли меня в тюрьму строгого режима. И тогда я ваще как говорится, офигел эта была, тюрьма ADX Florence. Людей там используют как скотов. Что как я выяснил уже на воле, может и соответствует действительности. НО я этого не видел. С людьми обращались как со скотом. Кормежка наша баланда это рай по сравнению, с чем там кормят. А на тех, кто сидит пожизненно ваще кандалы с гирей заставляли носить. Где то через месяц, когда из дома зашевелились и нашли где я. Благо связи есть. То прислали платного адвоката. И, слава богу, что он меня вытащил от туда. И меня смогли выпустить под залог. И как он мне потом объяснил, что я просто попал под горячую руку фемиды. Что такие случаи есть в жизни США и они не редкость. В итоге просидев там месяц, я понял, что лучше сидеть дома у печи и не куда не ездить.


случайно в инете нашла

#4
Henrik

Henrik

    Сказочник

    Топикстартер
  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 13 Август 2013 - 14:06


случайно в инете нашла

 

очень поучительная история спасибо Таня. Те кто думает что там рай... пусть едут там поймут что то что в России свои ужасы это не значит что где то ещё их нет только со своей спецификой ... но уж лучше дома... хотя есть и те кому вроде повезло...но это только со стороны так кажется а они сами многие так не считают многое из неприятного остается за кадром









Темы с аналогичным тегами пиндостан, тюрьма, актрисы, Россия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта