Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Гномы живут в городе ?

гномы жилье США

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 498
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 28 Август 2013 - 13:45

Горожане обнаружили в деревьях таинственные маленькие дома


Жители города Оверленд-Парк (Overland Park), расположенного в штате Канзас, считают, что их населенный пункт облюбовали гномы. На такие мысли их натолкнули маленькие дома, построенные в стволах деревьев.

Как сообщает сайт Huffington Post, недавно жители Оверленд-Парка обнаружили в нижней части нескольких деревьев яркие дверцы. Любопытные американцы решили узнать, что скрывается за маленькими воротами и заглянули внутрь.

Их глазам предстали комнаты с миниатюрной мебелью и такой же утварью.

Новость о необычных домах разнеслась среди горожан и привлекла внимание журналистов, поспешивших запечатлеть убранство мини-коттеджей. Однако как ни старались представители СМИ выяснить, кто же создал крошечное жилье, им так и не удалось найти ответ на этот вопрос.

"В этих домах есть крошечные окрашенные двери, почтовые ящики, столы, посуда и даже коврики. К сожалению, гномы, видимо, покинули свое жилище. По крайней мере, на тропинке и возле деревьев не было замечено ни одного существа", - сообщил в своем репортаже местный корреспондент.

Пресс-секретарь города Оверленд-Парк - Шон Райли (Sean Reilly) - заявил, что он не знает строителей мини-коттеджей, но надеется на появление новых домиков.

"У меня нет информации о количестве жилья для гномов, как и о их создателях. Но мне хотелось бы верить, что в будущем количество таких строений увеличится. Известие о маленьких домиках вызывало у всех, с кем я общался, улыбку и смех. А ведь в нашей жизни зачастую так не хватает положительных эмоций, радости и веселья. Поэтому, хоть я и не знаю, кто пожаловал в наш город, но приветствую их от имени всех жителей Оверленд-Парка", - с такой речью выступил Шон райли перед журналистами.

Стоит отметить, что это не первые резиденции гномов, появившиеся в США.

Так, ранее западные сайты сообщали, что в парке "Золотые ворота" (Golden Gate), находящимся в Сан-Франциско, в стволе дерева была обнаружена маленькая деревянная дверь.

Крошечное жилье породило массу догадок - американцы предположили, что это обитель сказочных существ: фей или эльфов.

"Моя дочь оставила возле двери несколько конфет, а спустя 2 часа они исчезли. Там живут феи!" - поделилась своими эмоциями пользовательница интернета по имени Эллисон.

А вот представитель парка более сдержанно отреагировал на появление мини-недвижимости: "Мы не поощряем такие двери, но если с ними не будет проблем, то оставим на месте".

7bff6838181885239b54c06ebc876bd9.jpg

3826fd4d03b95b45027da36193f58685.jpg

baa2acfea491522d46f70894b78f9ac4.jpg

e2ee0d3995acf8109ccd6db36968c62b.jpg

c067e17f30ac03a3e08553471652d482.jpg




#2
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 28 Август 2013 - 15:51

Хорошо,если правда гномы ,но скорей всего-это рекламный трюк.Привлечь к маленькому городку внимание и выклянчить деньжат на содержание гномов и эльфов.





#3
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 28 Август 2013 - 16:04

Хоть и рекламный трюк зато добрый и полезный да и эстетичный молодцы





#4
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 28 Август 2013 - 16:08

Реклама разная бывает.За эту можно поаплодировать.









Темы с аналогичным тегами гномы, жилье, США

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта