Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Где геям живется хуже, чем в России

геи педерасты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 627
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:14

c95578bf6cec5372b57f27c00e37f517.jpg

 

Россия сегодня в глазах развитого Запада выглядит как страна с кучкой дикарей со старомодными взглядами. Причиной тому закон, запрещающий пропаганду однополых отношений. Собственно говоря, позиция западных стран абсолютно непонятна: в России однополые отношения не запрещены, но если вы принадлежите к ЛГБТ-сообществу, зачем кричать об этом на каждом углу? Между тем, в мире есть несколько десятков стран, где геям живется хуже, чем в России. Именно о них и пойдет речь.

 

Афганистан

 

Когда в Афганистане правили талибы, мужеложство каралось смертной казнью. Сейчас же геев приговаривают к длительному тюремному заключению.

 

Алжир

 

В Алжире наказание за однополую связь предусмотрено 338 статьей местного УК, согласно которой однополые отношения караются тюремным сроком от двух месяцев до двух лет и штрафу от 6 до 24 долларов. При этом если один из партнеров не достиг совершеннолетия, то тюремный срок может увеличиться до 3 лет, а штраф – до 124 долларов.

 

Бангладеш

 

В Бангладеш караются не однополые отношения, а противоестественная связь с мужчиной, женщиной или животным. Если человека поймают с поличным за подобным деянием, ему грозит пожизненное тюремное заключение.

 

Доминика

 

В Доминике мужеложство карается не только 25-летним тюремным сроком, но и возможным принудительным лечением в психиатрической больнице. По всей видимости, не зря нетрадиционную ориентацию в России предложили считать психиатрическим заболеванием.

 

Египет

 

Несмотря на недавние волнения, Египет по-прежнему остается самым популярным среди российских туристов местом отдыха. Формально быть геем здесь можно, но нередко египетская полиция устраивает рейды и периодически ловит мужчин, которых затем обвиняет в «практиковании разврата».

 

Иран

 

В столь нелюбимом Западом Иране мужеложство, согласно законам Шариата, карается смертной казнью, а мужчину, поцеловавшего другого мужчину, ждут 60 ударов плетью.

 

Мальдивы

 

Люди делятся на два типа: те, кто отдохнул на Мальдивах и те, кто хочет там отдохнуть. Однако геям лучше туда не ездить. Здесь так же главенствуют законы Шариата, но более мягкие, чем в Иране. Так, за однополую связь женщин ждет домашний арест, а вот мужчин либо высылка из страны, либо 30 ударов плетью.

 

Саудовская Аравия

 

В Саудовской Аравии так же царят законы Шариата. Неженатый мужчина, обвиненный в содомии, то есть в мужеложстве, приговаривается к 100 ударам плетью, а вот гея, обремененного узами брака, до смерти забивают камнями.

 

Сингапур

 

В Сингапуре однополые отношения между женщинами вполне легальны, а вот мужчин ждет наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

 

Сирия

 

Ну и, наконец, Сирия, которую США уже в ближайшее время может наказать ударами крылатой ракеты «Томагавк». Правда, карательные меры связаны с химической атакой под Дамаском, а не с антигейскими законами, предусматривающими до трех лет лишения свободы за однополую связь. Впрочем, такое же наказание здесь предусмотрено за любое противоестественное совокупление.










Темы с аналогичным тегами геи, педерасты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта