Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Задержана Семейная Банда , Убивавшая Полицейских

криминал убийцы банда женщин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 17:44

 
36d5b89efce9c03d75bdcb9aacecd9ea.jpg
 
 
Н На счету подозреваемых, как минимум, 15 человек [новые подробности, фото с мест

О существовании банды донские полицейские стали подозревать еще шесть лет назад, а усиленно искать - с 2009 года, когда на федеральной трассе "Дон" были зверски убиты спецназовец Дмитрий Чудаков, его супруга и дети. А последний год преступники совсем потеряли страх, они расстреляли пятерых полицейских, а с помощью похищенного табельного оружия грабили людей.

 - Все это время в Новочеркасске и Аксае в буквальном смысле жили ростовские следователи и полицейские, на корню ликвидировали преступность, а поймать подозреваемых никак не могли, - пояснили в правоохранительных органах РО. - Теперь можно сказать почему - злоумышленники жили не в Ростовской области, а в Ставропольском крае, а приезжая, предпочитали передвигаться ночью. Спали в палатке на берегу Дона под видом  отдыхающих или у родственника, который и был наводчиком.

e299c8c3a74d54c0a4da427517932fc9.jpg

 

Накануне задержания семья - 35-летний глава, 46-летняя супруга и ее дочери 25 и 13 лет  вновь приехали на своей "ГАЗели" в Аксайский район. Мужчина вместе со старшей приемной дочерью отправились в город, где ворвались в частный дом. Убив супругов, они стали искать деньги, но не нашли.

Ушли, прихватив с собой золотые украшения, три бутылки шампанского, водку и упаковку куриных ножек (вытащили из холодильника). Когда они возвращались к своей "ГАЗели", то включили фонарики, чтобы лучше ориентироваться.

В это время проезжал патруль вневедомственной охраны. Полицейские решили остановиться.

- Что вы здесь делаете?, - спросил старший группы 29-летний Иван Шаховой.

- Вы за нами? - переспросил глава семьи и тут же вытащил автомат, спрятанный под курткой.

Первыми выстрелами Иван Шаховой был убит, его напарнику Алексею Лагоде удалось вызвать помощь и отстреливаться от двоих - главы семьи и женщины, несмотря на ранение. Буквально через пару минут на месте были автоинспекторы, проезжавшие рядом, и еще один патруль вневедомственной охраны. Во время перестрелки бандит был ликвидирован, в ногу и живот ранена старшая  дочь.

Вскоре в отдел полиции привезли 46-летнюю женщину с ребенком. Она и поведала полицейским всю правду, мол, это они охотники за их головами. Убивали просто так, из личной ненависти к сотрудникам правоохранительных органов, а остальных - ради наживы. Они с супругом нигде не работали, а жили на деньги, полученные во время нападений.  Пока она давала признательные показания, следователи нашли на месте преступления главную улику - табельное оружие убитых прошлой осенью полицейских.

92adc04650e7fe534e9b20b5effd3f24.jpg

Получается, что только в Ростовской области на совести семейной банды, как минимум, 15 убитых человек, из них пятеро - сотрудники полиции. 

КОНКРЕТНО
Сыщики считают, что все эти преступления совершила семья из Ставрополья:

17 февраля 2008 года, Аксай

Зверски убиты начальник отдела информационной безопасности Госнаркоконтроля Михаил Злыднев и его супруга Татьяна. В собственном доме их расстреляли, а потом добили ножами. Добычей стали женская дубленка, мужская куртка, ТВ-тюнер.

17 июля 2008 года, Аксайский район
На обочине федеральной трассы «Дон» в иномарке нашли тело молодого человека и тяжело раненную девушку. Ростовчане Алексей Сазонов и Юлия Васильева были расстреляны из «Сайги». Неизвестные похитили барсетку с водительским удостоверением, паспортом и женскую сумочку. Позже Юля (она стала инвалидом, не может ходить) признается, что слышала женский голос, который кричал: «Добивай ее!».

10 марта 2009 года, Новочеркасск
На окраине неизвестные ворвались в дом и жестоко расправились с пожилым человеком и его невесткой. В них стреляли из «Сайги», а потом добивали ножом. Изуверы забрали паспорта погибших, ноутбук, фотоаппарат, видеокамеру, женские сапоги, дубленку и мужскую куртку.  Очевидцы рассказали, что среди преступников была женщинаю

8 июля 2009 года, Аксайский район
На обочине федеральной трассы «Дон» обнаружена «пятнадцатая» с нижегородскими номерами. Спецназовец Дмитрий Чудаков, его 33-летняя супруга Ирина, 11-летняя Вероника и 7-летний Саша были жестоко убиты - в них стреляли из «Сайги», а потом добивали ножом. По подозрению в их убийстве был даже задержан охранник Алексей Серенко, просидевший в изоляторе больше года, но потом его отпустили.

19 сентября 2012 года, Новочеркасск
Убиты сотрудники вневедомственной охраны, приехавшие к стоматологической поликлинике, где сработала сигнализация. Преступники забрали служебное оружие полицейских - автомат и два пистолета.

29 ноября 2012 года, Новочеркасск
В машине обнаружено тело 43-летнего Вадима Ложкова. Мужчина преследовал грабителей, которые пробрались в его дом. В него стреляли из оружия, похищенного у сотрудников вневедомственной охраны. Среди грабителей была женщина.

16 марта 2013 года, Аксай
43-летний автоинспектор Николай Куцеконь вышел из квартиры на улицу, чтобы проверить, почему сработала сигнализация его машины. Он увидел подозрительных людей, которые крутились вокруг автомобиля, попытался их задержать, но был смертельно ранен.

8 апреля 2013 года, Новочеркасск
На окраине города, рядом с продуктовым магазином, расстреляна машина сотрудников ЧОПа, приехавших проверить, почему сработала сигнализация. Неизвестные расстреляли легковушку, раненому водителю - Николаю Корсунову - удалось уехать, его напарник - 43-летний Юрий Стаценко скончался в больнице. В них стреляли из оружия, похищенного у сотрудников вневедомственной охраны.

24 апреля 2013 года, Аксайский район
Автоинспектор Андрей Юрин, живший в частном доме в хуторе Малый Мишкин, поздно вечером решил перегнать машину. Когда он вышел, неизвестные расстреляли его в упор. Грабители пытались ворваться в дом, но дверь была закрыта, там спряталась супруга полицейского и ребенок. Нападавшие ретировались, так ничего не взяв.

8 сентября 2013 года, Аксай
Преступники ворвались в частный дом гражданских супругов. Убив людей, они стали искать деньги, не найдя, взяли спиртное из холодильника и окорочка.

 

 






#2
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 627
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:23

Мусаров я не люблю, но эти перегибали палку!!!





#3
Henrik

Henrik

    Сказочник

    Топикстартер
  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 21:19

Мусаров я не люблю, но эти перегибали палку!!!

Можно не любить мусаров стоматологов ассенизаторов и паталогоанатомов но без них общество бы погрязло в дерьме боли и насилии куда больше... а на счёт мусаров... просто каково само общество таковы и его внутренние органы ... работников которых не с Марса гуманоиды прислали... по большому счёту они такие же как и мы... 









Темы с аналогичным тегами криминал, убийцы, банда женщин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта