Перейти к содержимому

 

Фотография

Что надо пить, чтобы много зарабатывать

чай кофе исследование карьера

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 05:55

Любители утреннего кофе, как правило, могут рассчитывать на существенно больший заработок, чем любители чая, - утверждают  британский ученые .

Как показал опрос компании Zip HydroTap, поклонники кофе чаще занимают руководящие должности. Однако любители чая зачастую становятся "душой" офиса. Как свидетельствует статистика, за последние пять лет британские кофеманы заработали более чем на 12 тысяч гривен больше своих оппонентов, сообщает The DailyMail.

2f4802bf5427b69ffa02c5edb97d4a23.jpg

Любителей чая можно с уверенностью назвать более коммуникабельными и дружелюбными. Из ни 84 % предпочитают работать в команде, в отличие от 74% кофейных фанатов.

Относительного эмоционального состояния своих подопытных, британские ученые отметили, что фанаты кофе страдают стрессом реже на 12 % . Зато опаздывают на работу чаще.

ac095fb0e679548da8985be8570530d9.jpg

Не обошли внимание исследователи и церемониал поклонников горячих напитков. Так фанаты чая или кофе пьют в среднем 3-4 чашки излюбленного напитка, тогда так среднестатистический клерк всего лишь одну. И если первые наслаждаются процессом поглощения жидкости от начала до конца, другие готовят его лишь в качестве мотивационного фактора для дальнейшего продолжения труда.

Интересный факт: часто истинные чаеманы сочетают церемонию пития хорошей дозой свежих сплетен. Возможно, именно по этой причине они чаще всего оказываются в эпицентре офисных скандалов.

a5673ddfd936b69bec1a60a912b9943f.jpg

Кстати, если прислушиваться к выводам ученых, любители чая следуют моде, тогда как кофеманы могу с легкостью ею пренебрегать.

Не менее интересным фактом стало то, что поклонники кофе предпочитают добираться на работу личным авто, а любители чая - общественным транспортом.

 

Можно поспорить с британскими учеными.

Я предпочитаю кофе. И очень редко пью зеленый чай.

А  вот  по  поводу  моды - предпочитаю  то,  в  чем  мне  удобно.








Темы с аналогичным тегами чай, кофе, исследование, карьера

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта