Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Мать - своему ребенку: «Я тебя на органы сдам, тварь!»

криминал хамство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 17:09

706543.jpg

 

Много на своем веку повидали столичные блоггеры, но ролик, который в понедельник поздно вечером появился в Сети, заставил понервничать даже самых стойких.

 

На записи, которая длится около трех минут, женщина лет 40 кричит и избивает ребенка лет 6 - судя по всему, родного сына.

 

Происходящее на мобильник записал случайный свидетель этой некрасивой сцены. Сперва женщина дурным голосом кричит сыну «Я тебя на органы сдам, тварь!», а затем отвешивает парнишке подзатыльник. Прикладывается с такой силой, что шапка с головы пацана слетает на пару метров вперед. В общем, удар у тети поставлен хорошо.

 

Перепуганный малыш семенит за потерянной шапочкой и бежит догонять разбушевавшуюся маму. Примечательно, что мальчик так напуган, что ни плакать, ни говорить просто не в состоянии. Только тихонько хнычет.

 

Поняв, что подзатыльник и ругань попали в объектив камеры, женщина ускоряется. Сыну, который за ней едва успевает, вопит: «давай, иди!».

 

«Видеоператор», шокированный увиденным, не остает. Прохожим он объясняет: мол, вот эта женщина ребенка избила. В какой-то момент у дамы окончательно сдают нервы.

 

- Я наказываю своего сына, тварь! - поворачивается женщина к «оператору». - Наказывала, наказываю и наказывать буду! А ты, уебище ублюдское, роди своих детей, вложи в них денег и потом будешь...избивать!

 

Эта запись буквально взорвала Интернет. Возмущенные пользователи в очередной раз принялись рассуждать о том, гуманно или нет бить своих детей.

 

Строго говоря, тяжелых травм женщина сыну не нанесла - по крайней мере, физических. В конце концов, кто из нас в детстве не получал подзатыльник от мамы с папой?

 

Но сама манера обращения с маленьким ребенком какая-то не слишком «педагогическая». Женщина кричит так, что и взрослому впору напугаться до коликов. Что уж говорить о шестилетнем мальчике? Понятно, что дошкольник переживает сильшнейший стресс.

 

 

У таких сук детей надо сразу отбирать. А властям обратить внимание на то, что она о сдаче на органы говорила со знанием дела - как-никак бывалая мусаровка.

На неё уже и демотиваторы появились:

 

e4zcq2vg6f2k.jpg

 

 

 

 

 






#2
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 18:34


как-никак бывалая мусаровка.

 

ну нельзя всех под одну гребёнку она могла быть и работницей цветочного магазина и торговкой с рынка... кстати из ментовки её выгнали и не захотели принимать обратно даже через суд...просто больная на голову истеричка...

 

 

 

33-х летняя Вероника Филиппова. До недавнего времени она работала в патрульно-постовой службе ОВД Можайское (Москва, Россия), однако в прошлом году ее уволили за нарушение служебной дисциплины. Известно также, что она пыталась восстановиться на работе через суд, но ей отказали.
в отношении Филипповой возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ – «побои». 




#3
mimas

mimas

    Мастер

    Топикстартер
  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 18:54


ну нельзя всех под одну гребёнку она могла быть и работницей цветочного магазина и торговкой с рынка.

 

Кстати! Внимательно прочти в каком контексте это сказанно!

 

Врядле тоговка с рынка или работница цветочного магазина будут хорошо осведомлены о торговле органами.









Темы с аналогичным тегами криминал, хамство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта