Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Самый дорогой дом на колесах

автомобили Дубай

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

mimas

mimas

Мастер

• VIP
  • 2 599
  • 3 859 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 18:17

Самый дорогой в мире дом на колесах появился в продаже в Дубае.

EleMMent-Palazzo_pixanews-1-680x377.jpg

Позолоченный дом на колесах EleMMent Palazzo, созданный австрийской компанией Marchi Mobile. Фото: Caters News

В комплекте идут огромные спальня с громадной кроватью, гостиная с сорокадюймовой плазмой и камином, кухня, напичканная элитной бытовой техникой (в том числе посудомоечной машиной и льдогенератором), санузел с оздоровительной ванной и тропическим душем (что бы это ни значило), коктейль-бар с соответствующим освещением, выдвигающееся крыльцо (с красной ковровой дорожкой само-собой), полы с подогревом корпус, который по жеданию заказчика покрывается золотом, и даже терраса на крыше. Неудивительно, что дом на колесах получил название Palazzo, то есть дворец.

EleMMent-Palazzo_pixanews-2-680x480.jpg

Кабина дома на колесах EleMMent Palazzo, созданного австрийской компанией Marchi Mobile. Фото: Caters News

Также среди «примочек» автомобиля – дистанционное наблюдение через мобильный телефон, возможность изменения настроек через центральную систему комплексного контроля, зона отдыха, которая трансформируется в бар одним нажатием кнопки, VIP-спальня с полноценной ванной.

EleMMent-Palazzo_pixanews-3-680x378.jpg

Интерьер дома на колесах EleMMent Palazzo, созданного австрийской компанией Marchi Mobile. Фото: Caters News

EleMMent Palazzo, созданный австрийской компанией Marchi Mobile, предназначен, по словам самих разработчиков, для нефтяных шейхов. Именно этот контингент предпочитает тратить миллионы на безвкусные (безвкусные – это не из рекламного проспекта, а наше оценочное суждение), но роскошные вещи. ЭлеММентарный дворец и в самом деле, насколько роскошен внутри, настолько же уродлив снаружи. Зато стоит три с мелочью миллиона долларов, что должно привлечь внимание любителей носить на себе доспехи из золота и драгоценных каменьев.

EleMMent-Palazzo_pixanews-4-680x480.jpg

Интерьер дома на колесах EleMMent Palazzo, созданного австрийской компанией Marchi Mobile. Фото: Caters News

Весит дом на колесах 20 тон. Чтобы легко управлять такой машиной, производители установили под капот 6-колесного дворца 510-сильный двигатель с автоматической трансмиссией. Максимальная скорость составляет 150 км/ч.

EleMMent-Palazzo_pixanews-5-680x377.jpg

Терраса на крыше дома на колесах EleMMent Palazzo, созданного австрийской компанией Marchi Mobile. Фото: Caters News

Дом на колесах имеет общую площадь в 215 квадратных метров, причем, с помощью специальной выдвижной секции ее можно увеличить до 430.

В Marchi Mobile считают это недоразумение, ни много ни мало, идеальным шедевром, новым классом в премиальном сегменте полноприводных автомобилей, экстраординарным роскошным мобильным жильем для богатых семей или гастролей глобальных суперзвезд. Новое слово, новая эра – в общем, если в чем-то создателей и можно упрекнуть, то уж точно не в скромности.

irischkin

irischkin

Мастер

• VIP
  • 5 215
  • 2 154 сообщений
  • Интересы:У меня их много)))) самое основное спорт.....потом фотошоп(учусь)ну и составление фильмов.

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:01

Вау!!!Вот это я понимаю..красота(внутри конечно..снаружи то как монстор)дороговатый только..

а так бы купить  вместо дома..и путешествуй себе всю оставшуюся жизнь :w_crazy:

mimas

mimas

Мастер

Топикстартер
  • VIP
  • 2 599
  • 3 859 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:34

а так бы купить вместо дома..и путешествуй себе всю оставшуюся жизнь

Вот и мне понравился и с наружи мне не кажется монстром - вполне современный дизайн. Жаль что не по карману. Придётся создавать что-то на базе старенького трактора Беларусь - хоть за патриота буду :D

irischkin

irischkin

Мастер

• VIP
  • 5 215
  • 2 154 сообщений
  • Интересы:У меня их много)))) самое основное спорт.....потом фотошоп(учусь)ну и составление фильмов.

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 21:18

А что сейчас уже для дальнобойщиков вон какие благоустроенные машины делают..тоже почти все есть

ну конечно не с таким размахом,но все же..так иногда думаю   заманчива такая жизнь на колесах :w_crazy: 

сколько можно всего увидеть :w_spruce_up:  

mogikan

mogikan

Зелёный и пушистый

• Техник
  • 8 602
  • 4 556 сообщений
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 21:30

А что сейчас уже для дальнобойщиков вон какие благоустроенные машины делают..тоже почти все есть ну конечно не с таким размахом,но все же..так иногда думаю   заманчива такая жизнь на колесах

Об этом нам много чего может порассказать и поделиться впечатлениями наш уважаемый админ - Маришка!!!

Боюсь, что она будет другого мнения.

irischkin

irischkin

Мастер

• VIP
  • 5 215
  • 2 154 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:01

Да,я тоже подумала про Маришку,когда писала, :w_biggrin: интересно конечно послушать..неужели плохо и не так заманчиво :pinkglassesf:

Skumon

Skumon

Cэнсэй

• VIP
  • 34 862
  • 10 657 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 17:22

Хороший домик.Нужно срочно деньги доставать.Маленько не хватает.

mimas

mimas

Мастер

Топикстартер
  • VIP
  • 2 599
  • 3 859 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 17:44

Хороший домик.Нужно срочно деньги доставать.Маленько не хватает.

Вай, дарагой! Ты смотри что бы не было как у него:

eb96d730a4b4570ddbc90c9c34e43b67.jpg

Skumon

Skumon

Cэнсэй

• VIP
  • 34 862
  • 10 657 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:45

Вах!Харашо што предупредил.

Две машины покупать или две квартиры продавать?

mimas

mimas

Мастер

Топикстартер
  • VIP
  • 2 599
  • 3 859 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:58

Две машины покупать или две квартиры продавать?

Всё это пыль и выпендрёж.

Вот такой домок

35f3765b5c40325a19caf9fa23cac8ed.jpg

прицеплю к вот такому Беларусу

f007a85bcb01a676a2346e81531a6795.jpg

И арабы тихо могут покурить в сторонке - могу хоть в Сирию, хоть в Ебипет на разборки :lol:

Skumon

Skumon

Cэнсэй

• VIP
  • 34 862
  • 10 657 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 20:09

Э=э ,дарагой,какай беларус? Сакля есть,ишак есть.Ничго нэ нада!

mimas

mimas

Мастер

Топикстартер
  • VIP
  • 2 599
  • 3 859 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 20:13

Э=э ,дарагой,какай беларус? Сакля есть,ишак есть.Ничго нэ нада!

Да не велики у нас запросы! :good2: :D

Джек_Воробей

Джек_Воробей

Капитан "GoldTeam"

• VIP
  • 1 932
  • 14 088 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 03:46

Предложение от московских производителей домов на колёсах ЗИЛ:

gtr7fbtd6u0a.jpg

А так же от ГАЗ:

r9s52pm8kj86.jpg