Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Страшное утро журналиста

николай карлович сванидзе псевдоисторик журнализд фельетон путч белый дом эльцын

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:51

Александр Климов газета ЗАВТРА

 

32fea19085057f4d89ef472ac74d4f48.jpg

Утром 21 сентября 2013 года журналист Николай Карлович проснулся в превосходном настроении. Он по привычке включил "Радио России". Там выступал президент. В его голосе Николаю Карловичу сразу послышалось что-то недоброе.  Николай Карлович вслушался и остолбенел. Вот что говорил президент:

-Дорогие друзья! 20 лет назад произошло одно из самых трагических событий новейшей истории России. Тогдашний президент Ельцин, не имея на то никаких прав, разогнал, а затем варварски расстрелял русский парламент. Тогда погибли сотни людей. А страна была ввергнута в эпоху небывалого произвола, беззакония и мародерства. Миллионы людей вдруг ощутили, что они в своей родной стране-никто и звать их-никак. Последствия этого ужасного преступления мы расхлебываем до сих пор. Десятки миллионов русских вдруг оказались за пределами России. Промышленность была разгромлена. И сейчас наши спутники и ракеты падают, так как мы вынуждены использовать электронику нашего стратегического противника. Страшный урон понесла русская культура. Информационное и духовное пространство России захватили извращенцы, пошляки, матерщинники и содомиты. Русскому народу стало буквально нечем дышать. Особый цинизм организаторов госпереворота 21 сентября состоял в том, что переворот произошел в славную годовщину Куликовской битвы. Но сколько веревочке ни виться, а придет время отвечать за преступления. Я отдал распоряжение Генеральной прокуратуре и Следственному комитету привлечь к уголовной ответственности ныне здравствующих организаторов того варварского...

-Нет!! Не хочу!!!-закричал Николай Карлович и... проснулся теперь уже по-настоящему. За окном моросил унылый дождь. Никакой президент не выступал. По радио шла реклама очередного колдуна-целителя. Николай Карлович налил себе чаю, но почему-то по ошибке вместо сахара бухнул в стакан соль. Взяв себя в руки, журналист начал собираться. Предстояло ехать на заседание Общественной Палаты, а потом на запись "Воскресного вечера" к Соловьеву.

8827b83dbf8a14b9f92d31c4673edeb3.jpg






#2
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 695
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 08:49

А до меня не дошло, почему именно журналиста? Намекается на их продажность и необъективность?





#3
valbert41

valbert41

    Cпециалист по связям с общественностью

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 302
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Новокузнецк

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 14:15

Да, к стыду своему должен признаться, что вообще не понял смысл статьи, и причём здесь фотография к ней? Может Хенрик растолкует, что к чему? Конечно, за расстрел Белого Дома должны б виновные ответить, и давно должны б, но ведь статья не совсем об этом ...



#4
Henrik

Henrik

    Сказочник

    Топикстартер
  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 15:47


А до меня не дошло, почему именно журналиста? Намекается на их продажность и необъективность?

Да, к стыду своему должен признаться, что вообще не понял смысл статьи, и причём здесь фотография к ней? Может Хенрик растолкует, что к чему? Конечно, за расстрел Белого Дома должны б виновные ответить, и давно должны б, но ведь статья не совсем об этом ...

 

Ну фотографии к статье я сам добавил потому что журналист Николай Карлович это небезызвестный Сталиноненавистник и фальсификатор Истории Николай Карлович Сванидзе ктороый вместе с Лейбой Млечиным обгаживают и фальсифицируют нашу Историю как только могут...





#5
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 695
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 18:17


Ну фотографии к статье я сам добавил потому что журналист Николай Карлович это небезызвестный Сталиноненавистник и фальсификатор Истории Николай Карлович Сванидзе ктороый вместе с Лейбой Млечиным обгаживают и фальсифицируют нашу Историю как только могут...

 

Так тогда всё понятно!!!

 

Да! Для таких это было бы страшным утром!





#6
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 19:50

Я помню как николай карлович в дни так называемого ГКЧП открыто признился в телевизоре,что он боиться.Хвалю за храбрость.

Теперь-то ему,сама сабой,бояться нечего.





#7
valbert41

valbert41

    Cпециалист по связям с общественностью

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 302
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Новокузнецк

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 08:04


Ну фотографии к статье я сам добавил потому что журналист Николай Карлович это небезызвестный Сталиноненавистник и фальсификатор Истории Николай Карлович Сванидзе ктороый вместе с Лейбой Млечиным обгаживают и фальсифицируют нашу Историю как только могут...

 

Ага, теперь всё ясно. А то я понятия не имел, кто это - Николай Карлович (да и про Лейбу Млечина впервые слышу). Какой-то большой пробел у меня в образовании или в жизненном опыте ...

Спасибо за разъяснения







Темы с аналогичным тегами николай карлович, сванидзе, псевдоисторик, журнализд, фельетон, путч, белый дом, эльцын

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта