Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Сэмюэл Л. Джексон о вселенной Marvel

сиквел франшизна новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Джек_Воробей

Джек_Воробей

    Капитан "GoldTeam"

  • В декретном отпуске
  • 1 939
  • 1 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 22:19

90qhob2rlz4l.jpg

 

Сэмюэл Л. Джексон ответил на вопросы журналистов The Wall Street Journal о своем участии в проектах Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D («Щ.И.Т.») и «Мстители: Эра Альтрона».

 

«Я играю того же самого парня, — сказал актер о своей роли в эпизоде сериалa «Щ.И.Т.». — Для меня это та же самая работа. Я просто пришел на съемочную площадку, а они направили на меня камеры».

 

Сериал «Щ.И.Т.» стартовал на канале ABC с показателя в 11,9 млн зрителей, став самой успешной новинкой за последние четыре года.

 

Джексон также подтвердил, что в картине «Мстители: Эра Альтрона» будет участвовать Элизабет Олсен. «Не думаю, что съемки начнутся раньше марта следующего года, — заявил актер. — Снимать будем в Лондоне. Джеймс Спейдер сыграет Альтрона. А еще к нам присоединилась Элизабет, но о ее роли я ничего сказать не могу. Будет ли она частью нашей команды, или станет противником... Я еще не видел сценарий».

 

7c8vqk6uh3vd.jpg

 

Как сообщалось ранее, Олсен может исполнить роль Алой ведьмы. Судя по всему, Аарон Тейлор-Джонсон все еще находится на стадии переговоров со студией.

 

«Мстители: Эра Альтрона» выйдут на экраны в мае 2015 года.

 

Взято с LostFilm.info










Темы с аналогичным тегами сиквел, франшизна, новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта