Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

У Пугачевой и Галкина родилась королевская парочка

Пугачева Галкин суррогатная мать двойняшки биологические дети

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 16:25

У Пугачевой и Галкина родились двойняшки

В минувшие выходные в загородном доме Максима Галкина и Аллы Пугачевой отмечали радостное событие. У супружеской пары родились двойняшки - сын и дочь!

Об этом "КП" рассказали рабочие, которые перестраивали в загородном доме артистов детскую комнату.

Как стало известно "КП", родила малышей суррогатная мать, но это биологические дети Аллы и Максима.

30 марта 2012 года у Аллы Пугачевой родилась внучка Клавдия. Кто бы мог подумать, что через полтора года Примадонна решится вновь стать мамой.

 

401873a1d7ef3c8c34bbb7f73db36c2c.jpg

Напомним, "КП" первой узнала о том, что Галкин с Пугачевой мечтают стать родителями. Об этом еще полтора года назад в интервью "Комсомолке" рассказала близкая подруга Аллы Борисовны Алина Редель.

В интервью "Комсомолке" архитекторы, построившие загородной дом супругов в деревне Грязь, рассказывали, что в их замке есть детская комната.

А на прошлой неделе там появились и колыбельки для детей Аллы и Максима.

О двойной радости Галкина и Пугачевой с первого дня знали только самые близкие - дочь Примадонны Кристина Орбакайте, подруга семьи Алина Редель и брат Максима Галкина Дмитрий.

Остальные друзья пары узнали о рождении малышей только в эти выходные, когда Максим и Алла пригласили гостей в свой замок на дружеский ужин.

Кстати, сам Максим новость о отцовстве уже подтвердил в своем Твиттер.

Напомним, 64-летняя Алла Пугачева и 37-летний Максим Галкин вместе уже более 12 лет.

В 2011 году накануне католического Рождества пара сыграла свадьбу.

- Все знают, что последние 10 лет я живу, как в сказке, со своим любимым. Мне повезло - я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом, - после свадьбы говорила Алла Пугачева.

Недавно в прессе стали появляться слухи о разводе звездной пары, которые оказались всего лишь "уткой".

Пока сплетники обсуждали псевдоразвод Аллы и Максима, супруги уже готовились стать родителями.

Журналисты не раз расспрашивали Пугачеву и Галкина на тему суррогатного материнства. Особенно после того, как у бывшего мужа Аллы Борисовны Филиппа Киркорова родились дети от суррогатной матери.

Примадонна тогда сказала, мол, ничего плохого в суррогатном материнстве не видит.

Максим Галкин тоже в недавнем интервью "КП" согласился с супругой.

- Суррогатное материнство принято не только у нас, но и во многих странах. И что в этом такого, если это делает людей счастливыми? - сказал "КП" телеведущий. - В борьбе против суррогатного материнства я вижу просто непросвещенность общества. И ничего плохого в этом явлении я не вижу.

"Комсомолка" поздравляет Максима и Аллу Борисовну с рождением долгожданных малышей!

 

66249e341ec95dd127cc6c04606bc6e4.jpg

Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте призналась "КП" :

- Я очень рада. Поздравляю маму и Максима с этим счастливым событием! И мне очень приятно, что семья последовала моему примеру (30 марта 2012 года у Кристины родилась дочь Клавдия - Ред.).

Диана Гурцкая, певица:

- Это дети, созданные любовью, которая не имеет преград и ограничений. Божий дар, которого Алла Борисовна и Максим достойны. Я очень за них рада. Такие выдающиеся люди улучшают генофонд человечества.

Для певца Димы Билана новость стала настоящим сюрпризом. "Сто восклицательных знаков! Я очень рад", - сказал он. При этом Дима пожелал малышам "космического будущего".

Телеведущая Лера Кудрявцева тоже была удивлена тем, что у Пугачевой и Галкина появились дети. Через "Комсомолку" она передала свои поздравления новоиспеченным родителям.

МНЕНИЯ  СПЕЦИАЛИСТОВ

Александр Захаров, гинеколог:


- Суррогатное материнство бывает двух видов. Первый вариант - это когда берут яйцеклетку от мамы, сперматозоиды - у папы, выращивают эмбриона 3-5 дней, и готового помещают в суррогатную мать. В этом случае ребенок будет родной маме и папе биологически, будет на них похож, унаследует все генетические заболевания и все родовые "грехи".

Второй вариант - это когда мама не может дать свою яйцеклетку, и тогда в зачатии участвуют сперматозоиды отца, а яйцеклетка - самой суррогатной матери. Есть, правда, вариант -взять яйцеклетку у донора (неизвестного). А еще можно - у дочки или сестры будущей матери, чтобы ребенок был биологически родным и маме тоже.

Анатолий Герман, семейный психотерапевт:

Суррогатные дети - выстраданные


- Я считаю, что в большинстве случаев, когда женщина имеет хоть малую возможность родить сама, использует ее - при помощи ЭКО. Для тех же, кто прибегает к услугам суррогатных мам, как правило, это последний шанс иметь ребенка от любимого мужчины. И это выстраданные дети, которых очень любят и иногда даже слишком опекают. Истории о том, что муж может влюбиться в суррогатную маму и уйти к ней, скорее из области сериалов. В жизни же, как правило, такие дети укрепляют семью. Реальной может стать проблема, что другие родственники (уже взрослые дети, например) могут не сразу принять и полюбить малышей. Но тут все зависит от отношений в семье вообще, от взаимопонимания и финансовых вопросов, чтобы никто не чувствовал себя обделенным.

Комментарий юриста

Сергей Бруснецов, эксперт по семейному праву:


- В Российской Федерации права и обязанности сторон в плане суррогатного материнства регулируются статьей 55 закона "Об основах охраны здоровья граждан" и Семейным кодексом РФ. Суррогатной мамой может стать женщина в возрасте от 20 до 35 лет, у которой уже есть как минимум один собственный здоровый ребенок.

Семейная пара (или одинокая женщина), обратившаяся за услугами к суррогатной матери, может быть по закону записаны родителями только с согласия женщины, родившей этого ребенка. Она же, в свою очередь, не вправе оспаривать материнство после того, как родителей записали в ЗАГСе.

Но если суррогатная мать вдруг раздумает отдавать малыша до регистрации документов в ЗАГСе, то по закону отобрать у нее ребенка будет практически нереально. Так что всем, кто решается на суррогатное материнство, надо обязательно четко прописывать все нюансы в договоре и желательно найти знающего юриста, а не просто нотариуса. Что касается расценок на услуги суррогатных мам, то в Москве по практике они начинаются от миллиона рублей плюс медобслуживание.

ОФИЦИАЛЬНО

По закону об основах охраны здоровья граждан, суррогатное материнство в России разрешено
.

С суррогатной матерью пара заключает договор. Ее услуги могут быть безвозмездными (часто в роли суррогатной матери выступают родственницы), а может оплачиваться по договоренности сторон.

Пока в нашей стране суррогатное материнство еще не широко распространено, и в законе многие моменты еще не учтены и не прописаны. Как семье обезопасить себя, в случае, если суррогатная мать откажется отдавать ребенка или заявит на него свои права через несколько лет? Пока подобные вопросы на совести у родителей и суррогатной матери.

ЗВЕЗДНЫЕ РОДИТЕЛИ

Другие суррогатные дети звезд

Филипп Киркоров


Король российской эстрады в свои 46 лет воспитывает двоих суррогатных детишек. О том, что его дочь Аллу-Викторию вынашивала суррогатная мать, он сообщил спустя четыре дня после ее рождения в США. Кстати, малышку, которой 26 ноября исполнится 2 года, Филипп назвал в честь своей матери и Аллы Пугачевой - своей бывшей жены. А суррогатный сын у певца родился 29 июня 2012 года и также имеет двойное имя Мартин-Кристин. Недавно Киркоров перевез детей в Москву.

Ольга и Владимир Слуцкер

Спортсменка и политический деятель 14 лет назад также приняли решение стать суррогатными родителями. Первым родился сын Михаил, которому сейчас 13 лет, через пять лет на свет появилась дочь Анна. Детей также вынашивали американки. Обоих детей спортсменки и совладелицы сети фитнес-клубов после развода с их отцом Владимиром Слуцкером суд оставил с папой.

Алена Апина

49-летняя певица лично признавалась «Комсомолке», что на пути к материнству прошла через все круги ада: семь лет Алена лечилась от бесплодия, пережила девять выкидышей, внематочную беременность, искусственное оплодотворение, «бомбежку» гормонами. Все напрасно. Решить проблему помогло суррогатное материнство. Апина вместе с супругом, продюсером Александром Иратовым, стали родителями дочки Ксении без малого 12 лет
назад.

Сара Джессика Паркер

48-летняя американская актриса, звезда сериала «Секс в большом городе», вместе с мужем, актером Мэтью Бродериком, воспитывает троих детей, двое из которых от суррогатной матери. Сара даже не скрывает имени женщины, выносившей близняшек, - Мишель Росс, которой очень благодарна. Первого ребенка актриса родила сама 10 лет назад. Вместе с мужем они не раз признавались, что мечтали еще об одном ребенке.

- Мы перепробовали многое, чтобы подарить нашему сыну Джеймсу братика или сестричку, но способ суррогатного материнства оказался наиболее успешным, - заявляла журналистам Паркер. - А когда узнали, что у него будет сразу две сестрички, то были счастливы вдвойне.

Близняшек, которым в июне исполнилось четыре года, назвали Мэрион Лоретта Элвел и Табита Хоудж.

Мария РЕМИЗОВА

 

вот это новость дня......я искренне рада за них и желаю счастья, радости и здоровья малышам






#2
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 17:23

Событие вселенского мастштаба.Никак не меньше.





#3
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 17:28

Дурной пример заразителен.
Почему у Киркорова двое детей а у Пугачевой-Галкина не должно быть ?!

#4
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 17:56

Да,чем они хуже. Или лучше?   





#5
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

    Топикстартер
  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 18:01

я даже не рассуждаю на эту тему....просто очень рада за них...пусть людям будет радость....и бАААААААльшая.....

за Киркорова я так не радовалась... :w_manic:





#6
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 18:38

Да пусть у людей будет радость и счастье в доме !!!

#7
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 18:53

Рада за них,да и Максим ещё молодой,а дети ему нужны...Ну если с Аллой чё случится(возраст),то он вырастит деток.





#8
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 09:07

Максим Галкин рассказал, на кого похожи его новорожденные дети

 

37ed05494e2e30513aebf1e2466e72e9.jpg

 
МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Артист Максим Галкин рассказал, на кого похожи его совместные с Аллой Пугачевой дети, о рождении которых стало известно в воскресенье, а также о суррогатной матери, кормлении и пеленках.
 
В воскресенье стало известно, что примадонна российский эстрады Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин стали родителями двойняшек — мальчика и девочки, которые появились на свет 18 сентября от суррогатной матери. Девочку назвали Лизой, а мальчика — Гарри.
 
«Я на седьмом небе от счастья… Уже давно дети родились, 18 сентября, и для нас было важно спокойствие детей — чем дольше это сохраняется в тайне, тем спокойнее. Пока не оформили свидетельство о рождении, пока не забрали детей из клиники, хотелось, чтобы было все тихо и спокойно», — рассказал Галкин в эфире телеканала «Россия 1» в понедельник.
 
Он добавил, что имена для близнецов, которые предложила Алла Борисовна, ему очень понравились, кроме того, они сочетаются с отчеством Максимович/Максимовна и его фамилией Галкин. При этом мальчик похож на него, а девочка на маму.
 
«Я вообще люблю детей, я люблю общаться с детьми, я люблю им уделять внимание, я с удовольствием играю и с племянниками, и с дочкой Кристины Клавой», — поделился артист.
 
По его словам, 11 лет назад Пугачева заморозила свои яйцеклетки, причем ему рассказала об этом только после свадьбы, два года назад. Счастливое рождение не сразу получалось в генетическом плане. «Алла не раз в интервью говорила, что у них с Филипом (Киркоровым — ред.) были попытки, что она хотела второго ребенка, когда была в браке с Евгением Болдиным. У нее была давняя мечта. Сейчас она очень счастлива», — поделился Галкин, добавив, что суррогатная мать не была в курсе, чьих детей она вынашивает, так как общалась только с представителями клиники.
 
О своих детях он рассказал, что они тихие и не доставляют очень много хлопот. При этом Пугачева сама занимается ими, не без помощи няни, конечно. «Она потрясающая мать — она пеленает, она кормит, встает ночью к ним. И пока дети были в клинике, я был на съемках, а она была каждый день там. Каждый день ездила, проводила там по 3-4 часа… У Аллы сейчас много беспокойств — последний раз она занималась ребенком, когда родилась Кристина», — добавил он.
 
Воспитанием своих детей Галкин и Пугачева будут заниматься сами. «Я знаю по себе, самая надежная защита — это когда человек вырос в атмосфере любви. Когда ты растешь с этим мощнейшим щитом родительской любви, ничего не страшно. Это самое главное — чтобы дети выросли в любви», — заключил он.
 
Пугачева и Галкин вступили в брак 23 декабря 2011 года, а с 2005 года они жили в гражданском браке. Однако Пугачева призналась, что встречаться они начали с 2001 года.





#9
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 14:36

Покаяние за грех.

 

c10e129b5a9cf41044bc1fbe9fc9701d.jpg

 

Священник Андрей Кураев призвал певицу Аллу Пугачеву, которой суррогатная мать выносила двоих детей, покаяться. "Позиция Церкви по поводу "суррогатного материнства" ясно выражена в Основах социальной концепции нашей Церкви, принятой Архиерейским собором в 2000 году. "Суррогатное материнство… противоестественно и морально недопустимо даже в тех случаях, когда осуществляется на некоммерческой основе. Эта методика предполагает разрушение глубокой эмоциональной и духовной близости, устанавливающейся между матерью и младенцем уже во время беременности. Суррогатное материнство травмирует как вынашивающую женщину, материнские чувства которой попираются, так и дитя, которое впоследствии может испытывать кризис самосознания", — пишет священник. Он также заявил, что согласен с позицией французского парламента, который охарактеризовал суррогатное материнство как форму работорговли, передает Укрiнформ. По мнению Кураева, если пара с огромным возрастным разрывом, приобретшая через суррогатное материнство дитя, придет его крестить, их надо остановить. Он также подчеркнул, что православная церковь запрещает крестить детей, родители которых не прошли предкрещальной подготовки. "И в ходе этой подготовки родителям суррогатного ребенка надо объяснить, что дитя, которое само по себе ни в чем не виновато, появилось на свет путем греха их родителей, которые пошли на него в угоду своим амбициям, несмотря на то, что у них уже есть свои дети и внуки. А раз жизненный путь малыша отмечен грехом его родителей-"заказчиков", с ними следует очень серьезно говорить на эту тему", — считает священник. В этом случае, заявляет Кураев, для Церкви естественно требовать от них покаяния в этом грехе. "Не позировать перед телекамерами, а с большой горечью сказать, что все произошло путем греха, и дать — перед лицом Церкви — обещание, что такого больше не произойдет. Как и рекламы греха. Если же их суррогатные дети будут легко крещены, это будет означать, что они встретились с очередным бессовестным священником, который крайне небрежно относится к исполнению своего пастырского долга. И на мой взгляд, на это должна будет последовать реакция Патриарха", — пишет протодиакон.





#10
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 14:59

Священник Андрей Кураев иногда здорово меня раздражает.
Что плохого в том, что появились две новые жизни ?!!!
Подавляющее большинство семей живет в грехе - невенчаными. Государство у нас светское.
И дети не должны отвечать за родителей.
Помнится, году в 1999 или 2000 был Собор, на котором приняли решение - священник не имеет права венчать пару, не зарегистрировавшую свой брак в ЗАГСе. Венчают, и ответственности за это не несут.
А в случае с детьми - обычный пиар или денег побольше за крещение содрать ?!
Тем более, что по церковным канонам родители на таинство крещения не допускаются.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта