Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Как договаривались Виктор Янукович и Владимир Путин

юмор анекдот

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Джек_Воробей

Джек_Воробей

    Капитан "GoldTeam"

  • В декретном отпуске
  • 1 939
  • 1 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 20:30

На встречи без журналистов, и камер между двумя президентами проходит такого рода диалог:

 

it1srm1ga8oy.jpg

 

Янукович: - Я хочу чтобы вы поняли как должно быть!

Путин: - Я не понимаю, вы мне предлагаете невыгодный контракт. Почему я должен его подписывать?

Янукович: - Ой! Что вы мне делаете вырванные годы? Вы же умный, красивый, богатый человек! Посмотрите на Колю (показывает на обкуренного премьер-министра Азарова грызущего соты). На что я буду кормить этого бедного мальчика? Вы не смотрите что он маленький, он жрёт как бегемот! Давайте так, пятьдесят золотых за бочку, и наше вам с кисточкой.

40c82sfliy4z.jpg

Путин: - Хорошо, давайте ваш договор.

Янукович: - Я вас умоляю! Какой договор? Зачем нам эти бумаги, шмумаги? Поверьте мне на слово!

Путин: - Но...

Янукович: (обрывая на полуслове Путина): - Ни каких "но"! Мы же взрослые люди! Соглашайтесь, и не делайте мне беременную голову!

i42n1mwzdwg2.jpg






#2
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 20:53

Это ты пересказываешь содержание какой-то серии мультика Сказочная Русь!?





#3
Джек_Воробей

Джек_Воробей

    Капитан "GoldTeam"

    Топикстартер
  • В декретном отпуске
  • 1 939
  • 1 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 01:28

Это ты пересказываешь содержание какой-то серии мультика Сказочная Русь!?

 

Нет, это последняя сцена 30-й серии 3-го сезона мультсериала, которого нет в онлайн просмотре. Всего же на сегодня 3 сезона, что составляет 40 серий.





#4
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 695
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 05:51


Посмотрите на Колю (показывает на обкуренного премьер-министра Азарова грызущего соты)

 

 

Это 4-я серия третьего сезона. И Азаров не жуёт соты, а вафлю, которую ему дали в Израиле, где Виктор II потерял тот самый договор, о котором шла речь, и где еврейка из базарного ларька научила его торговаться с русскими.

 

Продолжение этого приключения  показано  в 5-той серии.





#5
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 19:28


Нет, это последняя сцена 30-й серии 3-го сезона мультсериала, которого нет в онлайн просмотре. Всего же на сегодня 3 сезона, что составляет 40 серий.

 

Я начал выклдывать, но оказалось, что на Ютубе с сериями такой бардак, что выложил только часть. В  общем это как ознакомительное. Кому будет интересно, найдёт остальное на Ютубе.

 

А мульт нормальный. Первый сезон был вообще смешной и отпадный. Остальные уже призатянуты и сюжеты притянуты за уши.

 

Больше всего бесит в третьем сезоне длинная песТня в начале каждой серии. Зря они это!









Темы с аналогичным тегами юмор, анекдот

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта