Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Мода на женщин меняется .......

женщины мужчины общение соцопрос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 498
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:06

Британские психологи: недоступные женщины вышли из моды


Женщинам не нужно строить из себя неприступных, чтобы разжигать охотничьи инстинкты и сильнее привязывать к себе мужчин. Как выяснили исследователи, сегодня такая тактика приводит к обратным результатам.

Долгое время женщинам внушали мысль о необходимости в общении с мужчинами быть какое-то время быть холодными и труднодоступными. Да и представители сильного пола часто вспоминали пушкинские строчки о том, что "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Но сегодня такая тактика не работает ни у женщин, ни у мужчин.

Британские социологи опросили более 1 000 одиноких людей обоего пола, чтобы узнать, как заводят знакомства в интернете. Выяснилось, что игра в неприступность только отталкивает потенциальных партнеров. Лишь 4% опрошенных считают, что им нужно какое-то время подождать, прежде чем ответить на сообщение от понравившегося пользователя. И лишь 14% соблюдают правило 3 дней, которое гласит, что перед тем, как с кем-то назначать свидание, необходимо подождать 3 дня.

"В наш век знакомств в интернете ждать 3 дня просто глупо, - говорит британский психолог и эксперт по отношениям Дженни Хьюз. - У людей огромный выбор потенциальных партнеров, вы никогда не сможете быть "первым парнем на деревне" или "единственной девушкой". Отвечайте быстро и позитивно, создавайте впечатление веселого человека, только в этом случае вы сможете сохранить к себе интерес".

Впрочем, безоговорочно доверяться пользователям сайтов знакомств и социальных сетей тоже не следует. Множество людей прячутся в интернете за чужими фотографиями, безбожно врут про возраст, семейное положение и материальный статус. Так что здесь следует проявлять осторожность.

А вот говорить на первом свидании о своем бывшем партнере теперь вполне допустимо, хотя раньше это считалось грубой ошибкой. Главное, чтобы вы рассказывали об этом человеке позитивно - без ненависти. Вообще, позитивное отношение к жизни сегодня ценится даже выше сексапильной внешности.


#2
irischkin

irischkin

    Мастер

  • VIP
  • 5 246
  • 1 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Интересы:У меня их много)))) самое основное спорт.....потом фотошоп(учусь)ну и составление фильмов.

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:19


Женщинам не нужно строить из себя неприступных, чтобы разжигать охотничьи инстинкты и сильнее привязывать к себе мужчин. Как выяснили исследователи, сегодня такая тактика приводит к обратным результатам.

Что то с трудом верится.. :w_dreams: я может старой закалки..но всегда помню пословицу"чем девушка строже ,тем парню дороже"

Это смотря каким женщинам..если искать себе только для времяпровождения,то наверно..

а если на всю жизнь,то женщина(моё мнение такое :w_blush: )должна быть неприступна..пока не узнает хорошо человека.

Через интернет

 


в интернете ждать 3 дня просто глупо, - говорит британский психолог и эксперт по отношениям Дженни Хьюз. - У людей огромный выбор потенциальных партнеров, вы никогда не сможете быть "первым парнем на деревне" или "единственной девушкой". Отвечайте быстро и позитивно, создавайте впечатление веселого человека,

 

 

 

вот так и все почти создают впечатление а потом разочарование..  :w_manic:  для знакомств и отношений всегда нужно время..

спешка ведь нужна в двух случаях..  :w_wink:





#3
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

    Топикстартер
  • VIP
  • 51 498
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:29

Абсолютно с тобой согласна.
И живу не Британии, и воспитание у меня старинное, жесткое.....

#4
Diktator

Diktator

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 365
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Книги! https://t.me/NewsDozorLite

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 03:39

Считаю, что поиск отношений через интернет - это последняя форма отчаяния!

А по теме: сегодня с современным скоростным интернетом мы привыкли очень быстро получать результат поиска и получать его. будь то фильм, музыка или что-то другое. Думаю эта привычка накладывает свой отпечаток и на поиск знакомств через интернет.

Маленький пример: когда я чт0-то ищу в гугле, я открываю сразу 4-8 подходящих результатов одновременно и потом уже ищу то, что мне надо. То же самое, думаю, и с сайтами знакомств. Если мужчина откроет сразу 4-8 профилей девушек, то думаю он и напишет им всем сразу. А там уже кто успел, тот и сел..



#5
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 676
  • 5 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:53

Ну не зря же говорят - под лежачий камень вода не течёт.





#6
lenkapenka

lenkapenka

    Тайёта

  • VIP
  • 4 066
  • 1 393 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 08:05

Каждому свое...и почему бы  и нет???..лично для меня этот этап уже прошел и давно..и нормальным способом..но другие времена и другие люди...Моя 17 летняя дочь тоже познакомилась через интернет...и я не считаю это плохим..пусть попробует...я держу все это под контролем и ничего плохого в этом не вижу...времени у нее на перенос этих отношений  в жизнь просто нет и почему бы и нет??и может не по теме...но все чаще,ловлю себя на мысли.что не хочу идти в магазин,не хочу видеть немецкую тетку...которая встала и не расчесалась утром..не хочу перступать на лежащих и орущих турецких детей ...делаю покупки в интернете.,если мне не понравится вещь,то обратно бесплатная отправка..





#7
Anushka

Anushka

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 001
  • 603 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Севастополь

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 13:47

У меня две подруги иодна знакомая вышли замуж за "парня из инет-клуба знакомств", одна из них - благодаря знакомствам на майл.ру.

Девчонки вели себя естественно, как в жизни, никаких правил не придерживались. И сложилось у всех троих всё замечательно, детки уже большие :)



#8
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 627
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 15:41

Меняются времена - меняются и способы знакомства.

 

А какая разница - в 50-е по письмам в армию знакомились. Письма писались наобум - в разные организации, а им отвечали и знакомились. Ну а сейчас интернет.









Темы с аналогичным тегами женщины, мужчины, общение, соцопрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта