Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Дизайн Интерьера По Знакам Зодиака.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
irischkin

irischkin

    Мастер

  • VIP
  • 5 246
  • 1 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Интересы:У меня их много)))) самое основное спорт.....потом фотошоп(учусь)ну и составление фильмов.

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:33

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА.
 

besshovny-potolok-250x250.jpg
 
jNh5wmQAlMY.jpg
 
 
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА.

Астрологи считают, что характер, вкусы и предпочтения человека определяются той планетой, под покровительством 
image1__b.jpgкоторой он был рожден. Это же касается и цветовых решений в дизайне интерьера. Поэтому подходить к выбору цветового оформления интерьера следуя рекомендациям персонального гороскопа более чем рационально. Итак, рассмотрим основные советы по дизайну интерьера с учетом особенностей каждого знака зодиака.
Овен. Овны очень динамичные и активные люди, поэтому к интерьеру своей квартиры они предъявляют точно такие же требования. Овны мало времени проводят дома, поэтому их интерьер – место, где Овен сможет отдохнуть перед своим следующим подвигом. Основные требования к мебели – мобильность и сравнительно небольшой вес, ведь Овны приверженцы частых перестановок. Стиль квартиры Овна эксцентричный, с расстановкой ярких цветовых акцентов. Приветствуется наличие ярких и четких линий. Еще одно обязательное условие – это наличие большого количества света. Чем больше, тем лучше.
Телец. Девиз Тельца в обустройстве интерьера – удобство и практичность. Эти люди много внимания уделяют текстуре и качеству материала для мебели. Интерьер, оформленный в пастельных тонах – персиковых, золотистых, оливковых идеально подойдет Тельцам. Самое излюбленное место Тельца во всей квартире – спальня, ей он всегда будет уделять больше всего внимания, поэтому основное требование к ней – это максимальный комфорт и уют.
N6F3B37474924-250x187.jpg
Близнецы. Интерьер отличается непостоянством, которое свойственно и самим Близнецам. Сегодня им хочется классики, а уже завтра интерьер Тельцов будет оформлен в стиле хай-тек. Главное требование к интерьеру – наличие большого количества полок для книг, зеркал и картин.
1313642194_meb3-250x162.jpg
Рак. Представители этого знака зодиака – типичные домоседы, поэтому и требования к дизайну интерьера у них особые. Предпочитают благородные цвета: синий, коричневый, темно-розовый, разбавляяimage2__b.jpg такой интерьер светлыми драпировками. Самое любимое место Раков – кухня, соответственно она должна быть максимально практичной и комфортной. Удобный стол и кухня из натурального дерева – вот заветная мечта любого Рака.
 
Лев. Львы ценят экстравагантность и эксклюзивность. Мебель в их интерьере только дорогая и качественная. Рожденные под покровительством Солнца предпочитают теплые солнечные оттенки в интерьере. Все в доме Льва пропитано роскошью и шиком.
 
Дева. Девы тщательно следят за качеством материалов для отделки своей квартиры. Обязательное требование – натуральность и экологичность. Любят четкие прямые линии и лаконичные узоры.  Предпочитают украшать интерьер предметами ручной работы, а также сувенирами и фотографиями своих путешествий.
spalnya035-250x187.jpg
Весы. Весы любят гармонию во всем, это же касается и интерьера. Весы по натуре романтики, следовательно, их интерьер будет воплощением нежности и легкости. Предпочитают украшать интерьер живыми цветами и авторскими картинами.
Скорпион. Властный и энергичный знак. В своей интерьере они черпают силы и энергию для дальнейшей жизнедеятельности. Любят интимный полумрак и приглушенные темные цвета в интерьере.
 
image3__b.jpgСтрелец. Его интерьер отличается мобильностью,  так как Стрелец любитель спонтанных перестановок. Предпочитает яркие жизнерадостные цвета в оформлении своего интерьера. Путешественник и книголюб – его квартира своеобразный музей ценностей и реликвий, привезенных из разных стран.
Козерог. Основной принцип в оформлении интерьера – консерватизм. Цветовая гамма: белый, черный и красный. Для разбавления такой гаммы может использовать теплые кофейные или кремовые оттенки. Интерьер Козерога отличается строгостью и функциональностью.
 
Водолей. Предпочитают просторные и светлые интерьеры. Любят использование ярких цветовых акцентов в интерьере, разбавляя их светлыми оттенками теплых или холодных цветов. Мебель стараются выбирать неординарную и эксклюзивную. Им свойственен творческий беспорядок.
jdnhjfgthjiotfh-250x187.jpg
Рыбы. Их квартира напоминает загадочный подводный мир: синие, голубые, серые или зеленые стены, приглушенное освещение, ковры с длинным ворсом на полу и тяжелые, увесистые гардины. Все в интерьере Рыб отражает их морскую сущность.   
      
getImage+(1).jpg








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта