Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Убийство в Харьковской области

убийство отец сыновья

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 07:59

Двое взрослых сыновей убили отца — зрительский зал аплодировал

 

big_1283687.jpgЭто убийство на Харьковщине потрясло всех своей неординарностью. Не жестокостью совершенного акта возмутились телезрители из студии украинского телеканала СТБ на передаче «Один за всех», а мотивом этого убийства.

Взрыв эмоций через аплодисменты еще раз говорит о том, что люди, хоть и осуждают в принципе все убийства, но именно данное они одобрили в душе, если не внешне. Двое сыновей (одному 22 года, второму 28 и тоже имеет ребенка) вечером в гараже нанесли своему отцу одиннадцать ударов отверткой в живот, размозжили голову в следствие чего тот скончался. Это было криком их души, следствием морального потрясения…

Отец в молодости служил в морфлоте, где ему привили аккуратность, дисциплинированность, пунктуальность, обязательность, которые со временем перешли у него в какую-то чрезмерную педантичность и властность. Все это он жестоко требовал соблюдать всех членов семьи, начиная с жены и кончая сыновьями. Сам тоже показывал пример во всем, копил, собирал, стал предпринимателем. Приложил все свои силы и знания, чтобы обеспечить хорошо семью: купил квартиру в Харькове, машину, гараж…

Адвокат этих ребят говорит, что по украинским законам им грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение. Но самое главное, о чем говорит защитник, так это то, что она видит в глазах этих братьев по сей день, пока идет следствие, страх и пустоту. Почему и откуда это у них?

От педантичности и строгости отца в семье страдали все. Дети могли быть битыми, если вечером отец не найдет на полке тапочки в той последовательности, какой он их оставил утром. Ребята не могли привести в дом своих друзей даже днем в отсутствии отца, ибо он вечером как ищейка разнюхивал все и находил следы того, что в квартире были чужие. А за это он их опять бил. Детей он не только бил жестоко — не раз выгонял их из дому, кушать не давал. Очень часто была бита и жена. Он утром, уходя на работу, считал котлеты в холодильнике и каждый знал, сколько можно съесть за день и ни на одну больше. А однажды жена, будучи беременной, съела пол-огурца, оставленный мужем. Но без спроса. Из-за этого она была избита по-зверски, лицо и тело было в синяках… А совсем недавно, буквально перед убийством, отец вернулся домой вечером и после ужина вдруг взял в руки линейку и стал мерить высоту штор в одной из комнат. Он обнаружил, что штора опущена на два сантиметра. Это и было достаточно, чтобы избить жену в очередной раз.

Но, наверное, только ребята, увидев нескончаемые мучения и страдания матери, решили, что это будет последним разом… Следствие, затем суд поставят точку в этом деле. Давно известно, что физическое насилие приводит к тому, что у потерпевшего ребенка и тем более взрослого, появляется желание отомстить. Не то же самое произошло ли в нашем случае?

 




#2
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:11

Сыновья уже взрослые вроде мужики могли бы папашку просто вдвоем на место поставить  без убийства .. но мне кажется суд им много не даст..ну а папашка их просто свихнувшийся псих его нужно было просто на дурку отправить и там держать









Темы с аналогичным тегами убийство, отец, сыновья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта