Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

5 сантиметров за две недели

Англия Джош Готт заболевание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 10:58

Юный англичанин растет со скоростью 5 сантиметров за две недели    Подросток страдает от странного заболевания, из-за которого он может вырасти на пять сантиметров всего за две недели. Болезнь 18-летнего Джоша Готта настолько редкая, что даже не имеет названия

1385682655_9.jpg
Как сообщает newseek, мать Джоша опасается, что ее сын, которого и сейчас уже можно назвать очень высоким, будет расти и дальше. 
18-летний парень, как полагают, является единственным живым человеком в мире, страдающим от странной болезни, которая вызывает резкие и внезапные всплески роста. В настоящее время рост Джоша составляет 2,07 метра, и это несмотря на то, что рост его матери Шарон Эльстон всего 1,52 метра, а отца - 1,63 метра. 
44-летняя Эльстон потратила годы, пытаясь выяснить, что происходит с ее сыном. По ее словам, врачи в Ньюкасле недавно сообщили ей, что Джош имеет хромосомные расстройства. Однако в связи с тем, подобные случаи крайне редки, о них известно крайне мало, и медики не могут предложить никакого лечения. 
Таинственная болезнь вызывает у Джоша быстрые всплески роста, которые обычно длятся около двух недель, и за которые парень вырастает на целых пять сантиметров. 
"Это кошмар, я не успеваю покупать сыну одежду, ведь я не знаю, каким будет его рост через две недели. Мне кажется, что он не собирается останавливаться", - сказала мать парня. 
Женщина впервые заметила, что с ростом ее сына было что-то не так, когда ему было 11 лет. 
"Он рос очень быстро и я не могла понять, что с ним происходит. Я десятки раз обращалась к врачам, но они списывали все происходящее на возраст, уверяя меня, что все в порядке", - рассказывает Шарон. 
После нескольких лет безрезультатных визитов к врачам, мальчика осмотрели ведущие специалисты из Медицинского Центра Ньюкасла. Именно им наконец-то удалось поставить диагноз странного заболевания Джоша. Это произошло около 18 месяцев назад. 
Как сообщает британский таблоид Mail Online, парень имеет небольшое отклонение в одной из участков своих хромосом, в котором находятся три гена. 


Мать Джоша связалась с исследователями по всему миру, но никто до сих пор так и не смог предложить лечения, так как им не приходилось ранее сталкиваться с подобным заболеванием.


#2
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 12:49

Ну,ничего хорошего в таком гигантизме,похоже,нет.





#3
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

    Топикстартер
  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 12:58

Нет,  конечно !

Такие  долго  не  живут.



#4
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 18:30

Не повезло парню.





#5
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

    Топикстартер
  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 19:05

Поэтому  его  мать  и  мечется - не  зная  причины  невозможно  найти  выход.



#6
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 19:13

Конечно невозможно,если его нет.









Темы с аналогичным тегами Англия, Джош Готт, заболевание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта