Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Звезда «Форсажа» Пол Уокер разбился на Porsche

Пол Уокер некролог ДТП знаменитости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 10:54

Звезда «Форсажа» Пол Уокер разбился на Porsche

 

79a56bff999e773a8baf5663cfc7c163.jpg

 

Звезда фильма «Форсаж» — 40-летний голливудский актер Пол Уокер погиб в автокатастрофе.

 

Трагедия произошла в калифорнийском городе Санта-Кларита. По сведениям очевидцев, актер ехал на пассажирском сиденье автомобиля Porsche. Водитель не справился с управлением и потерял контроль над машиной. Скоростное авто врезалось в дерево и загорелось.

 

По данным издания Time Magazine, Пол Уокер приехал в Санта-Клариту, чтобы поучаствовать в благотворительном шоу и собрать средства для пострадавших от супертайфуна «Хайян» филиппинцев.

 

В прошлом модель, а затем обаятельный актер, он полюбился зрителям по фильмам «Считанные часы», «Ломбардные хроники», «Кирпичный особняк», а также многочисленным сиквелам популярного «Форсажа».

 

 






#2
Джек_Воробей

Джек_Воробей

    Капитан "GoldTeam"

  • В декретном отпуске
  • 1 939
  • 1 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 03:02

Последние фильмы где снялся Пол Уолкер, его полное имя Пол Уильям Уокер IV, выйдут в 2014 году. Это Кирпичный особняк, и Форсаж 7, съёмки которого он так и не успел закончить..

 

Биография

Пол Уильям Уокер родился 12 сентября 1973 года в американском городе Глендейл, штат Калифорния. Он старший сын бизнесмена Пола Уокера III и бывшей модели Шерил (они развелись в 2004 году). У Пола есть два младших брата — Коди Бью и Калеб, и младшие сёстры — Эшли и Эми[8]. Семья Уокера — мормоны. У актёра ирландские, английские и немецкие корни.

Актёрская карьера Пола началась в раннем детстве с телевизионной рекламы подгузников «Pampers Diapers» в 1975 году. Став постарше, он продолжал сниматься в различных телевизионных программах и рекламных роликах. Свою первую роль в кино Уокер сыграл в тринадцать лет — в комедийной страшилке «Монстр из шкафа». Затем последовали и другие роли как в кино, так и в телевизионных сериалах («Чарльз в ответе», «Кто в доме хозяин?», «Молодые и дерзкие»). Помимо актёрской работы, Пол активно занимался спортом и принимал участие в различных соревнованиях.

Окончив в 1991 году Христианскую школу в Сан-Вэлли в Калифорнии, Уокер решил заняться изучением морской биологии, поступив в Калифорнийский Колледж. Однако любовь к актёрскому ремеслу взяла верх над занятиями биологией.

 

Семья

 

В 1993 году у Пола Уокера был короткий роман со знаменитой актрисой Дэнис Ричардс[20], с которой он снимался в молодёжной комедии «Тэмми и Ти-Рекс». В апреле 1998 года Уокер встретил Блисс Элис (англ. Bliss Eliss) на съёмках фильма «Студенческая команда», где девушка участвовала в массовке — пара встречалась несколько лет. Роман с актрисой Джейми Кинг начался в 2002 и продлился чуть больше года[20]. По слухам, у Уокера также был роман с актрисой Джессикой Альбой, партнёршей по фильму «Добро пожаловать в рай!».

У Пола также есть дочь Мэдоу Рэйн (англ. Meadow Rain, родилась 4 ноября 1998 года), которая живёт со своей матерью Ребеккой, бывшей подружкой Уокера, на Гавайях.

C 2006 года встречался с Жасмин Пилчард-Госнелл (англ. Jasmine Pilchard-Gosnell), которая была младше его на 16 лет. Несмотря на многочисленные сообщения в прессе, к осени 2011 года пара так и не была обручена. Пара рассталась, об этом Пол признался в одном из интервью.

Был очень дружен со своими младшими братьями Калебом и Коди, которые приходили практически на все премьеры своего брата.

 

Гибель

 

30 ноября 2013 года ровно в 15:30 (по PST), Уокер и его друг Роджер Родас посетили одно из очередных мероприятий благотворительного фонда «Reach Out Worldwide» по сбору средств в поддержку жертв тайфуна Хайян,разразившегося недавно в Филиппинах. Вскоре после этого, мужчины уехали на красном «Porsche Carrera GT», принадлежавшем Родасу — по дороге водитель не справился с управлением, и машина врезалась в фонарный столб и стоящее рядом дерево в Валенции, Санта-Кларита в Калифорнии — машина сразу загорелась.

Отделение шерифа Лос-Анджелеса объявило, что оба погибли на месте аварии. Впервые эту новость сообщил ресурс «TMZ» после того, как публицист Уокера, Эйм Ван Айден, подтвердил гибель актёра. Родас был старым другом Уокера и помог основать фонд «Reach Out Worldwide». Он был исполнительным директором «Always Evolving», автосалона, расположенного в Валенции.

Похоронили Пола Уокера 14 декабря 2013 года в Глендейле (штат Калифорния).









Темы с аналогичным тегами Пол Уокер, некролог, ДТП, знаменитости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта