Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Пассажира, уснувшего в полете, забыли в салоне самолета

пассажир забыли салон авиа курьезы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 18:36

KNXV_airplane_20131122140451_320_240.JPG

В самолете компании ExpressJet забыли пассажира. Американец Том Вагонер уснул во время полета, а когда воздушное судно приземлилось в аэропорту Хьюстон Интерконтиненталь в штате Техас, его не разбудили. Мужчина очнулся один в темном салоне самолета.

Вагонер огляделся вокруг, потом попытался открыть дверь, но она не поддалась. В салоне было совершенно пусто. Мужчина позвонил своей девушке и рассказал, что застрял в самолете. Она сперва решила, что Вагонер шутит, но потом позвонила партнерам ExpressJet – United Airlines. Через полчаса после ее звонка мужчину выпустили из самолета.

"Я летел из Луизианы к сестре в Калифорнию. У нас должна была быть пересадка в Техасе. Я решил вздремнуть", – рассказал Вагонер журналистам. Видимо, мужчина очень устал, потому как он проспал высадку пассажиров. После часового перелета более трех десятков человек благополучно покинули самолет и перешли в другой, а Вагонер остался. Члены экипажа также покинули воздушное судно, не заметив мужчину.

"Что, если бы у меня было плохо со здоровьем? Если бы у меня случился сердечный приступ и я бы умер? Они бы просто закрыли самолет и ушли?" – возмутился Том Вагонер. В итоге, мужчине пришлось задержаться в гостинице в Техасе, чтобы вылететь в Калифорнию на следующий день. Перевозчик предоставил ему ваучер на 250 долларов, чтобы мужчина мог продолжить свою поездку.

Как сообщает ABC15, компания ExpressJet расследует этот инцидент. Забытому в салоне пассажиру принесли извинения. Там пояснили, что после полета салон самолета всегда осматривается – и в тот раз члены экипажа тоже проверили его. Как они могли не заметить спящего человека, в авиакомпании объяснить не могут.










Темы с аналогичным тегами пассажир, забыли, салон, авиа, курьезы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта