Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Американец зверски изнасиловал "русскую шпионку"

пиндостан насилие их нравы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:02

a74882b53f4477d80238ec8d1c937784.jpg

В штате Индиана полиция США арестовала 28-летнего мужчину, которого подозревают в сексуальном преступлении по "патриотическим" мотивам.

Подозреваемый Натаниэль Тодд Рафферт, житель города Эвансвилл, был помещен в тюрьму округа Вандерберо без права на внесение залога, сообщает 14news.com.

По данным полиции, Натаниэль Рафферт несколько дней удерживал в своем доме закованную в наручники женщину, в которой он "разоблачил" агента российских спецслужб, якобы связанного с бандой хакеров.

Рафферт прижигал тело потерпевшей сигаретами, а также бил ее по голове портретной рамкой со стеклом, принудил женщину к сексу. Потерпевшая пыталась выбежать из дома, но мужчина затащил ее обратно и пригрозил убийством. При этом доморощенный "контрразведчик" направил на жертву заряженный пистолет.

После задержания страдающий шпиономанией американец отказался признавать вину. Он сказал, что не заковывал женщину в наручники и не грозил ей пистолетом. Ожоги на ее теле Рафферт объяснил несчастным случаем. Арестованный добавил, что рамку для портретов разбил случайно. А травмы головы потерпевшая нанесла себе сама.

Рафферту инкриминировали изнасилование, лишение человека свободы и угрозу убийством с использованием огнестрельного оружия. О том, страдает ли "защитник" национальной безопасности какими-либо душевными заболеваниями, пока не сообщается.










Темы с аналогичным тегами пиндостан, насилие, их нравы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта