Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Дубайский фейерверк

Дубай фейерверк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 Январь 2014 - 17:06

Салют состоял из 450 тысяч фейерверков и длился шесть минут. Залпы производились из нескольких сотен точек. Вместе с тем, некоторые элементы программы не были выполнены из соображений безопасности.

 

 сСамый масштабный и продолжительный в мире, не был выполнен в полном объеме из соображений безопасности, пишет в четверг эмиратская газета Gulf News.

Салют состоял из 450 тысяч фейерверков и длился шесть минут. Залпы производились из нескольких сотен точек, расположенных на протяжении 94 километров вдоль береговой линии Дубая.

Вместе с тем, некоторые элементы программы не были выполнены из соображений безопасности. Так, не был высвечен ряд фигур, запланированных пиротехниками. Кроме того, салют начался с 20-минутным опозданием из-за задержки с получением разрешения от служб, отвечающих за безопасность.

Однако, по словам организаторов, прежний мировой рекорд по самому масштабному новогоднему салюту, установленный в Кувейте а 2012 году, был побит Дубаем уже в течение первой минуты, за которую было в небо были выпущены более 100 тысяч фейерверков

 

4bd46633ef2700d4badfb07efe6a63aa.jpg

 










Темы с аналогичным тегами Дубай, фейерверк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта