Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Дагестанец, избивший продавщицу, получил 15 суток

дагестанец кроссовок продавщица избиение 15 суток

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 17 Январь 2014 - 19:56

6298635.jpg
23-летний Рамазан Исаев пришел в ярость, когда в обувном магазине девушка отказалась снимать с него кеды

В четверг днем Рамазан с другом ходили по «Охотному ряду». В «Nike» Рамазан решил померить кроссовки: взял одни с витрины, но не подошел размер. И попросил продавца подобрать нужный.

- Я попросила его снять обувь, чтобы посмотреть артикул (код из букв и цифр на каждой модели - пр.авт), в ответ он протянул мне ногу и сказал «Снимай», я ушла за нужным размером, а когда принесла, он говорит: «Надевай», - рассказала полицейским продавец Юлия Зарипова.

Сцена попала в объектив камеры. На видео видно, что Рамазан остался сидеть на месте, а когда продавец вернулась - бросил первые кеды на пол и стал выкрикивать оскорбления. Девушка, не выдержав, кинула в него этим же кроссовком. Тот схватил ее за волосы. Вовремя Рамазана остановил приятель. А к испуганной девушке подбежал другой консультант.

Друг сразу же вывел Рамазана из магазина. Но далеко уйти парни не успели. Сотрудники вызвали полицию - Рамазана задержали.

В полиции парень ничего отрицать не стал. А уже в пятницу его доставили в Тверской суд. Ни на один вопрос журналистов Рамазан отвечать не стал, и все время сидел, уставившись в пол. По решению суда, следующие 15 суток он проведет в камере.

Юли на работе тоже нет. По словам коллег, она взяла отпуск.






#2
Sibirjak

Sibirjak

    Уважаемый

  • Пользователь
  • PipPip
  • 1 036
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Всё что представляет интерес ....

Отправлено 17 Январь 2014 - 20:27

Лично моё мнение  - Я бы таких прятал на лесоповале (благо китайцы ещё не весь вывезли), или в каменоломне (на хрена экскаваторы заправлять) и пусть он там с киркой кроссовки , примеряет , и (как рассказывал мне один старый ЗЕК )  выполнил норму получил "пайку" , нет -не получил ,  а после пяти дней (примерно) он просто не в силах будет её (норму) выполнить , результат  - кросовки ему больше не понадобятся !! 







Темы с аналогичным тегами дагестанец, кроссовок, продавщица, избиение, 15 суток

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта