Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Что ты не знал про оральный секс?

секс профилактика рак

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 253
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:43

Что ты не знал про оральный секс?

 

8f15e9643794255e010c12147f60c0f0.jpg

 

Когда-то оральный секс был тайной за семью печатями, считался неприличным и жутко негигиеничным. Теперь отношение к нему изменилось. Оральный секс — это ни с чем несравнимое удовольствие, благодаря которому Ваш партнер достигает вершины наслаждения. Как заниматься оральным сексом, наверняка все знают — в настоящее время нет недостатка в специальной литературе. Но уверен ли ты, что действительно знаешь все об оральном сексе?

Данные социологического опроса, проведенного американской компанией CBS, свидетельствуют о том, что у более 60% подростков и 94% взрослых в возрасте 25-44 лет был хотя бы один эпизод оральной близости. Оральный секс — это абсолютно нормальная часть полноценных сексуальных отношений. Однако есть несколько моментов, которые необходимо принимать во внимание любому человеку, практикующему ласки подобного рода.

 

Оральный секс может быть источником развития такого заболевания, как рак горла. Каким же образом это может случиться? Рак вызывается вирусом папилломы человека (ВПЧ), который передается через оральные ласки, а также при незащищенных половых контактах, причем опасность заражения этим вирусом возрастает, если Вы занимаетесь незащищенным оральным сексом с большим количеством половых партнеров. Проявлениями рака горла могут быть трудности и боль при проглатывании, хрипота, боли в горле, следы крови в мокроте, опухшие лимфатические узлы шеи, а также образование кондилом — небольших образований цвета слизистой, похожих на капусту. Рак горла в основном вызывается так называемыми высокоонкогенными типами ВПЧ — 16 и 18 (всего их существует около 100)

.

Рак горла — не единственная опасность, которую таит в себе оральный секс. Заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП), в частности, ВИЧ-инфекция, герпес, сифилис, вирусный гепатит, гонорея также могут заразить Вашего полового партнера или Вас через оральный секс. Риск заражения этими инфекциями зависит прежде всего от того, насколько часто Вы практикуете незащищенный оральный секс со своим и с незнакомыми партнерами.

 

Оральный секс. Презерватив Врачи в клинической практике достаточно часто рекомендуют женщинам при оральных контактах использовать презервативы, однако большинство склонны воспринимать это как шутку. Чтобы не потерять остроту ощущений, следует остановить свой выбор на супертонких полиуретановых презервативах без смазки — и тогда впечатления мужчины при этом не пострадают. У таких презервативов отсутствует резиновый запах и вкус, характерный для латекса.






#2
zdraste

zdraste

    Мастер

  • VIP
  • 5 429
  • 2 425 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Монреаль
  • Интересы:Никаких политических взглядов я не придерживаюсь и никакие общественно-политические силы не поддерживаю.

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:33

м-да....

проституция это древнейшая профессия... не думаю что проститутки древности не практиковали оральный секс... вопрос в другом... нафига было современным людям полоскать интимные взаимоотношения, выставлять напоказ, иногда перегибая в этом вопросе все допустимые нормы.

а теперь... уже и рак горла приписали...







Темы с аналогичным тегами секс, профилактика, рак

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта