Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Пиво для Путина

Шотландия пиво Путин геи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 498
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 05 Февраль 2014 - 19:26

"Привет, меня зовут Владимир": шотландцы выпустили пиво для Путина

 

beer.jpg

 

За несколько дней до начала сочинской Олимпиады шотландский пивоваренный завод "BrewDog" запустил в продажу особое пиво-протест против российского закона о запрете гей-пропаганды. Целую партию хмельного напитка назвали в честь президента РФ.

На этикетке каждой бутылки надпись - "Здравствуйте, меня зовут Владимир". Помимо названия на упаковке изображены портреты Путина в стиле Энди Уорхола, с накрашенными губами и глазами. На каждой бутылке указано, что этот напиток - "не для геев", пишет The Huffington Post.

Цель акции, устроенной владельцами пивоварни - благотворительной помощь в поддержку угнетенных меньшинств по всему миру. На эти цели будет уходить половина доходов от продажи именного напитка.

 

 

Небольшую партию пива уже отправили в Кремль, лично Владимиру Путину.

- Мы искренне надеемся, что когда Владимир Путин устанет от напряженного дня, проведённого верхом на лошади, после борьбы со здоровенными мужиками на татами или рыбалки, он возляжет на бархатный шезлонг и один из его красивых помощников нальет бокал "Здравствуйте, меня зовут Владимир", - пояснил свой жест  Джеймс Уатт, соучредитель "BrewDog".

Уатт надеется, что благодаря отметке "не для геев" пиво должно обойти ограничения, введённые в России против пропаганды гомосексуализма.

 

 

Согласно информации "The Washington Post", запуск именного пива стал продолжением целой серии анти-дискриминационных выступлений, в которых приняли участие десятки олимпийцев со всего мира.








Темы с аналогичным тегами Шотландия, пиво, Путин, геи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта