Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Какую колыбельную споёт бородатая мама?

кончитта борода геи евровидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 12 Май 2014 - 20:07

Глядя на мир, нельзя не удивляться. А глядя на гейропу, уже нельзя не ужасаться.

Кто бы мог подумать, что в популярном конкурсе, ставшем в одночасье «Гейровидением», победит бородатая женщина мужского пола?

138961289584kng-600x599.jpg

Какова же реакция России, которая регулярно поставляет на это соревнование по сумасшествию (если судить по победителям) своих конкурсантов?

Так как конкурс музыкальный, обратимся для начала к представителям отечественного шоубизнеса. Ну очень нелестный отзыв дал Леонид Агутин:

« Посмотрел номер-победитель Евровидения 2014... Песня симпатичная вроде.
Но буду с вами честен, мне было неприятно. Нет, всё-таки буду честен, мне было противно.
Думаю многим, кто отдал за Кончиту свой голос, было как-то не по себе. Но люди боятся показаться нецивилизованными гомофобами и нетолерантными питекантропами, в общем пытаются идти в ногу со временем.
В искусстве же всё просто, особенно в эстрадном — нравится или не нравится. Всё. Мне не понравились мои ощущения.
Представьте себе... Вы купили цветы в трепетном предвкушении концерта любимой певицы Кончиты. Сидите в первом ряду. И вот, между 15 и 16 песнями, вас наконец-то охрана пускает на сцену. Вы вручаете Кончите букет и она нежно целует вас в знак благодарности.
Представили? Уверен многим понравилось, люди, как говорится, разные. Главное не обманывайте сами себя.»

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов требует запретить победительнице (или всё-таки победителю?) «Евровидения-2014» Кончите Вурст въезд в Россию и обещает певунье (певуну?) в случае приезда к нам полную депиляцию.

Вот только он, похоже, так и не определился с целью: удалить навсегда бороду, чтобы сделать певицу совсем непохожей на мужчину, — или, наоборот, постричь под полубокс, чтобы вернуть мужское обличье беглецу из стана сильного пола?

В одной из социальных сетей организовали даже флэшмоб «Докажи, что ты не Кончита», в ходе которого пользователи, включая российских знаменитостей, размещют фотографии, на которых мужчины сбривают, а женщины, наоборот, приклеивают бороду.

u5Umk4OBVU4-600x356.jpg

Хотите начистоту? Мне нравится такая реакция нашей общественности. Я расцениваю эту якобы шуточную акцию как знак протеста — возможно, и не до конца осознанного! Если вдуматься, то становится ясно, что этот искренний протест идет из глубины русской души. Мы не можем принять и не принимаем весь этот европейский бедлам, в итоге мы поднимаем на смех те ценности, которые нам пытаются навязать. Знаете закон психологии о том, что то, над чем вы посмеялись, уже не будет восприниматься всерьез.

Между тем, в РПЦ победу Кончиты Вурст считают «шагом на пути культурной легитимизации порока». «Это еще одно звено в цепи культурной легитимизации порока в современном мире, попытка закрепления новых культурных норм», — заявил «Интерфаксу» глава синодального информационного отдела Владимир Легойда, отметив, что тенденции в правовом и культурном поле идут параллельными путями, «свидетельством чему и являются результаты данного конкурса». «Иными словами, это еще один шаг к отказу от христианской идентичности европейской культуры», — подытожил представитель РПЦ.

 "Пропаганда нетрадиционной, в том числе гей-культуры, ведется агрессивно, напористо, и она делает свое дело: многие страны, в том числе еще недавно весьма консервативные и бережно хранящие свои традиции, высшие баллы отдали бородатой Кончите Вурст, тем самым определив ее своим нравственным ориентиром и примером для подражания молодым людям. Это очень серьезный сигнал о том, как в современной Европе добиться успеха, — уверена первый замглавы думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина. — Мы абсолютно правильно делаем, защищая в России традиционную семью, ее ценности, право детей на маму и папу. Это поддерживают сегодня большинство наших граждан, и ослаблять усилия в этом направлении нельзя".

Что думаю обо всем этом я? Как общественный деятель и многодетная мать считаю, что теперь, после случившегося, нечего делать нашим российским талантам на этом сборище извращенцев. Зачем нам подстраиваться под их уродливую культуру, ведь, если победа достается по принципу «чем страшнее, тем моднее», то мы там с нашими белокурыми красавицами, такими, как сестры Толмачевы, и впредь будем в заведомом проигрыше. Ну и чего зря расстраиваться?

И по телевизору вовсе не обязательно показывать такие страшилки, особенно на ночь, а то, знаете ли, мало ли что может случиться. Приснится, например, как бородатая мама поет вам колыбельную. Ну и как вы после такой колыбельной будете спать?

А напоследок хочу представить вашему вниманию отличный трехминутный монолог Павла Воли. И на этом кончаем про Кончиту:

Взято с http://ivolin.ru/who-sing-lullabies-mama-bearded

автор Ирина Волынец

 






#2
lenkapenka

lenkapenka

    Тайёта

  • VIP
  • 4 066
  • 1 393 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 13 Май 2014 - 08:38

У меня двоякое отношение к Кончите. С одной стороны мне нравится его или ее голос, а внешность, на вкус и цвет ...С другой стороны, мне не нравится борода, ведь можно было ее сбрить? В немецкой газете была большая статья про Кончиту...и под фото была подпись. ...она призывает всех быть толерантными...Сейчас немцы очень терпеливы и толерантны, как никогда.....
А без бороды  и без макияжа намного лучше
Conchita-Wurst-OhneBart_h_img_308x0.jpg


PS. Коль геи в чём-то женщинам сродни,
Должны быть и у них критические дни!
Какие ж это дни у гея?
А это просто...... диарея...



#3
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 13 Май 2014 - 13:05

Мороз по коже,как представил что оно поёт мне колыбельную.





#4
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 14 Май 2014 - 17:13

Во Франции мальчиков попросили 16 мая прийти в школу в юбках

Жители запада Франции возмущены акцией местных властей, которые для борьбы с сексизмом призвали мальчиков прийти в школы в юбках.

МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Как сообщается в официальном пресс-релизе академии (территориального образовательного департамента) Нанта, в пятницу, 16 мая 2014 года, мальчикам-учащимся и мужчинам-преподавателям 27 лицеев настоятельно рекомендуется прийти на занятия в юбках. Поясняется, что акция под названием "Подними юбку" (Ce que Soulève la jupe) направлена на борьбу с дискриминацией женщин, призвана улучшить отношения между полами и возродить дискуссию о равноправии.

Акция пройдет в ряде лицеев городов округа, среди которых Нант, Шатобриан, Ле Ман, Анже, Лаваль. Как отмечается в пресс-релизе, тем учащимся и сотрудникам учебных заведений мужского пола, которые не захотят приходить в таком виде, рекомендуется 16 мая носить стикер "Я борюсь против сексизма, а ты?"

По данным The Local, предложение академии Нанта, санкционированное министерством образования Франции, уже вызвало возмущение среди местных жителей и французских политиков. Так, президент студенческого союза UNI Ольвье Виаль (Olivier Vial) назвал акцию "бессмыслицей, которая, вместо того чтобы помочь женщинам выразить свою женственность, направлена на отрицание и женской и мужской идентификации".

Известная французская общественная активистка и противница однополых браков Фригид Баржо (Frigide Barjot) спросила в своем Twitter министра образования Франции Бенуа Хамона (Benoît Hamon), не собирается ли он призвать заодно девочек в этот день прийти в школу с бородой. Этим она намекнула на победителя Евровидения, австрийца Томаса Нойвирта, больше известного как Кончита Вурст.
 



#5
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 Май 2014 - 18:12

Докатились,хвала Аллаху!









Темы с аналогичным тегами кончитта, борода, геи, евровидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта