Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

В шоу "Голос" триумфально победила пляшущая монахиня из Сицилии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:35

ihost_1402309996__normal.jpeg

 

 

25-летняя Кристина Скуччия заняла первое место на конкурсе певческих талантов

 

Сестра Кристина не стала менять свое традиционное облачение на сценические наряды, а, узнав о своей победе, вышла на сцену и поблагодарила за свой успех Бога. По словам монахини, она приняла участие в конкурсе, выполняя пожелание Папы Римского Франциска - сблизить церковь с народом.

 

Победительницей второго сезона популярного шоу "Голос" в Италии стала монахиня, набрав 62% голосов телезрителей. Как сообщает La Repubblica, уроженка Сицилии Кристина Скуччия пришла попробовать свои силы на конкурсе певческих талантов еще в марте. Согласно его условиям, жюри слушало претендентов, сидя к ним спиной. Уже после первого куплета в исполнении 25-летней девушки все судьи пришли в восторг и нажали на кнопки, сигнализирующие одобрение.

За кулисами Кристину поддерживали старшие сестры ордена. Необычное для монахини занятие девушка объяснила просто: "Господь наградил меня даром, а я дарю его вам". На протяжении всего шоу она исполняла такие хиты, как Girls Just Wanna have fun Синди Люпер и знаменитую песню Джона Бон Джови Livin' on a Prayer, кроме того монахине посчастливилось спеть на одной сцене с Кайли Миноуг.

В финале шоу Кристина Скуччия не стала менять свое традиционное облачение на сценические наряды, а, узнав о своей победе, вышла на сцену и поблагодарила за свой успех Бога. По словам монахини, она приняла участие в конкурсе, выполняя пожелание Папы Римского Франциска - сблизить церковь с народом.

Судя по всему, у нее это получилось - песня Алисии Кис No One в исполнении голосистой монахини, с которой она пришла на конкурс, набрала более 50 миллионов просмотров на YouTube. По словам Кристины, эта композиция отражает красоту Бога.
 









Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта