Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Привидение напугало охранников

мистика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 676
  • 5 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 16:22

В Дуврском замке появилось привидение



 

 


Инцидент, произошедший в Дуврском замке, не на шутку напугал охранников и заинтересовал любителей паранормальных явлений: у ворот музея было заснят призрак.

Камера видеонаблюдения, установленная возле входа в один из самых больших замков в Англии, зафиксировала появление странного объекта. На кадрах можно рассмотреть, как темная размытая фигура медленно курсирует возле входа в Дуврский замок (Dover Castle), который в настоящее время является музеем. 

Появившаяся на мониторах странная тень насторожила охранников достопримечательности города Дувра, графство Кент, и один из них вышел во двор, дабы выяснить, что происходит. Однако, к тому моменту как мужчина подошел к выходу, загадочная фигура бесследно исчезла. На видео можно заметить, насколько удивлен охранник: он смотрит по сторонам и явно растерян. 

По сведениям британских журналистов, 11-секундный клип, демонстрирующий прогулку привидения, был размещен на YouTube пользователем, известным только как spyder1spanner2. В комментарии к видео он подчеркнул, что снятый им на мобильный телефон ролик - не мистификация, но не стал предлагать свои версии произошедшего. 


"Я обещаю, что это не подделка. Это снято на CCTV (система телевидения замкнутого периметра) в Дуврском замке. Я снял на мобильный. Если честно, я даже не знаю, как сделать такую фальшивку”, - написал spyder1spanner2. 

Ознакомившиеся с видео пользователи YouTube не стали скрывать, что увиденное впечатлило их. Так, участвующая в обсуждении ролика Луиза Хэмптон (Louise Hampton) заявила следующее: "Это отличные кадры! Похоже он (призрак) пытался обнаружить себя. Можно даже увидеть как передвигаются его ноги!” 

Позже читатели, ознакомившиеся с новостью о призрачном посетителе музея, предположили, что видео, которое набрало более 10 000 просмотров, было размещено самим охранником, пытающимся найти объяснение произошедшему.










Темы с аналогичным тегами мистика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта