Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Полиция против скорби москвичей по погибшим на Донбассе

полиция митинг поклонная гора наказание уроды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 19:08

7412156.jpg

 

Полиция собирается наказать организаторов акции скорби на Поклонной горе в Москве

 

На траурный митинг по убитым на Донбассе пришли 17 тысяч человек – это в шесть раз больше, чем было заявлено [фото]

Акция скорби «Донецк: невинно убиенные» прошла 27 сентября на Поклонной горе. У памятника «Трагедия народов» (память о жертвах фашистского геноцида) собрались тысячи москвичей, небезразличным к происходящему на востоке Украины.

Люди взяли с собой цветы, плакаты с надписями «Горе Донбасса - горе России» и «Нет прощения преступлениям фашистов». Многие принесли флаги, надели на руки и одежду георгиевские ленточки.

Как поясняют сами организаторы, этим мероприятием они надеялись привлечь внимание мировой общественности к массовым убийствам мирного населения на Донбассе. Митингующие призывали к миру и требовали проведения тщательного расследования причин появления недалеко от Донецка трех захоронений мирных жителей, обнаруженных в местах, где дислоцировались украинские силовики.

852514.jpg

Люди пришли потребовать мира на Донбассе.
Фото: РИА Новости

Спустя час после завершения акции заявление сделали столичные правоохранители. В пресс-службе московской полиции объявили, что собираются наказать организаторов мероприятия.

- В акции скорби по погибшим в Донбассе, проходящей на Поклонной горе в субботу вечером, принимают участие около 17 тысяч человек, что практически в шесть раз превышает численность, обозначенную при подаче заявки на проведение мероприятия, - отметил сотрудник пресс-службы московской полиции, сообщает Интерфакс.

852513.jpg

Москвичи взяли с собой детей.
Фото: РИА Новости

По словам официального представителя МВД Москвы, в связи с этим правоохранители будут вынуждены привлечь к ответственности организаторов мероприятия в установленном законом порядке.

При этом в полиции пояснили, что, несмотря на серьезное превышение численности, нарушения общественного спокойствия удалось избежать. Мероприятие прошло без эксцессов.

852510.jpg

Многие повязали на руки и одежду георгиевские ленточки.
Фото: РИА Новости

Напомним, что организаторами митинга скорби и памяти стали общественные организации «Матери России» и «Национальная родительская ассоциация».

Как сообщают читатели kp.ru, несмотря на то, что мероприятие уже официально завершилось еще в 20.00, многие люди отказываются расходиться. А кто-то только подходит на Поклонную гору. Все несут цветы, которыми уже и так покрыт весь постамент памятника.

 

Московские ментовские начальники такие же уроды как и фашисты в Киеве...Рыбак рыбака видит сдалека..ворон ворону глаз не выклюнет...










Темы с аналогичным тегами полиция, митинг, поклонная гора, наказание, уроды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта