Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

В США две учительницы устроили секс с учеником

сша учительницы ученик секс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 11:43

В США две учительницы устроили групповой секс со своим учеником
Обольстительницы попали за это в тюрьму

828ee4a6da46724fdf0525510c464cc3.jpg

В Соединенных Штатах две учительницы одной из школ устроили групповой секс со своим 16-летним учеником.

32-летняя Шелли Дюфресне и 24-летняя Рэйчел Респресс тут же похвастались любовными похождениями друзьям, однако те заявили на них в полицию.

В итоге преподавателей арестовали. Но не на долго. Буквально на следующий день обольстительниц поместили под домашний арест. Теперь им предстоят долгие нелицеприятные разбирательства, передает Associated Press.

Кстати, а в Иркутской области однажды учитель изнасиловал пьяного школьного сторожа. На суд потом учитель-насильник принес положительные характеристики, выданные на работе и по месту жительства. Суд учел все обстоятельства и решил отправить его в колонию общего режима на 3 года 4 месяца.

 






#2
lenkapenka

lenkapenka

    Тайёта

  • VIP
  • 4 066
  • 1 393 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:54

Да..уж ..а если б не похвастались?



#3
Henrik

Henrik

    Сказочник

    Топикстартер
  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:02


Да..уж ..а если б не похвастались?

 

Ну как же не похвастаться ... думаю если бы это произошло в Германии или Голландии то их бы не наказали...они бы могли сослаться на то что проходили практические занятия по сексологии или как там называется сейчас в школах этот предмет..ну а американцы заядлые пуритане хотя и распространяют по всему миру дермократию сами ею не пользуются 





#4
zdraste

zdraste

    Мастер

  • VIP
  • 5 429
  • 2 425 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Монреаль
  • Интересы:Никаких политических взглядов я не придерживаюсь и никакие общественно-политические силы не поддерживаю.

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:05


Кстати, а в Иркутской области однажды учитель изнасиловал пьяного школьного сторожа. На суд потом учитель-насильник принес положительные характеристики, выданные на работе и по месту жительства. Суд учел все обстоятельства и решил отправить его в колонию общего режима на 3 года 4 месяца.

 

чего то я не оправдываю наш суд, потому что это был простой учитель... а вот сколько убийц и насильников среди золотой молодежи и олигархов, так им еще и "памятники" ставят за беспредел. 



#5
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 695
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 18:53

Меня больше поражает это:

 


тут же похвастались любовными похождениями друзьям, однако те заявили на них в полицию.
 

 

Вот такая вот дружба в капиталистическом мире!!!





#6
Henrik

Henrik

    Сказочник

    Топикстартер
  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 19:40

А как по мне эти самоотверженные учительницы исполнили таки мечту многих миллионов учащихся подростков .. :secret:   .и на тебе вместо награды их наказывают :punish: ... а то что друзья заявили на них в полицию 547067404.gifэто от зависти что они сами если это подруги не смогли совершить такой хороший и полезный для здоровья того подростка поступок .. :w_vala:  или если друзья мужики то  завидующие тому подростку :aggressive:  .Ведь и правду же говорят как в первый раз пойдет так и будет идти дальше вот они и помогли  с любовью и воспользовавшись своим богатым опытом  а то бы сидел дома один и занимался рукоблудием.1530.gif.и кому от этого лучше...ни себе ни людям как говорится..а так все трое были довольны. :party: .а разве государство не для того и существует чтобы его граждане были счастливы и довольны :kacheli:





#7
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 695
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 04:14

А как по мне эти самоотверженные учительницы исполнили таки мечту многих миллионов учащихся подростков .. :secret:   .и на тебе вместо награды их наказывают :punish: ... а то что друзья заявили на них в полицию 547067404.gifэто от зависти что они сами если это подруги не смогли совершить такой хороший и полезный для здоровья того подростка поступок .. :w_vala:  или если друзья мужики то  завидующие тому подростку :aggressive:  .Ведь и правду же говорят как в первый раз пойдет так и будет идти дальше вот они и помогли  с любовью и воспользовавшись своим богатым опытом  а то бы сидел дома один и занимался рукоблудием.1530.gif.и кому от этого лучше...ни себе ни людям как говорится..а так все трое были довольны. :party: .а разве государство не для того и существует чтобы его граждане были счастливы и довольны :kacheli:

 

Я с тобой согласен - 100% натуралов на месте подростка чувствовали бы себя счастливыми!!!

 

А восколько в США возраст согласия? Не уже в 16 ещё нельзя?









Темы с аналогичным тегами сша, учительницы, ученик, секс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта