Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Яблоко является залогом хорошего секса

яблоки секс хорошо залог

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 15:28

887740t81hbc51.jpg

 

Ученые рекомендуют представительницам прекрасного пола почаще есть яблоки. Плод, из-за которого когда-то Адам и Ева были изгнаны из рая, содержит большое количество витаминов. Яблоки позволяют сохранить здоровье и сделать полноценной интимную жизнь женщины. Итальянские ученые провели соответствующее исследование, выяснив, что женщины, которые съедают хотя бы по одному яблоку в день, улучшают сексуальную функцию.

 

В эксперименте поучаствовала 781 итальянка 18-43 лет. У всех участниц не имелось хронических заболеваний, они не принимали лекарств, не страдали депрессией и не жаловались на проблемы в интимной жизни. При проведении тестирования те женщины, которые постоянно употребляли в пищу яблоки, говорили про более качественный секс, нежели те представительницы слабого пола, которые яблоки не любили и не ели их. Этот фрукт содержит полифенолы и антиоксиданты, увеличивающие приток крови к женским гениталиям. Ученые не исключают и полезности кожуры яблок для сексуальной жизни, но этот момент требует более детального исследования.

Конечно, в сегодняшней жизни есть и другие способы улучшить качество секса. Например, интимные товары помогают разнообразить сексуальную жизнь и осуществить все тайные фантазии. Человек с их помощью становится уверенным в себе, смелым, способным на новые открытия, на сильные эмоции и чувства. Ассортимент современных интим-магазинов очень большой. Здесь можно приобрести эротическое белье, костюмы для ролевых игр, эротические игрушки и многие другие интересные приспособления, помогающие экспериментировать и поддерживать в равновесии свое сексуальное здоровье. Но и правильное питание, в частности, употребление свежих овощей и фруктов, оставлять в стороне не стоит. «Очень может быть, что употребление яблок, благотворно влияющих на женский организм и укрепляющих здоровье в целом, просто приводит к тому, что заболевания обходят человека стороной, а отсутствие заболеваний на физическом и психологическом уровне автоматически повышает само качество интимной жизни», - отмечают ученые.










Темы с аналогичным тегами яблоки, секс, хорошо, залог

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта