Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Телеведущая Екатерина Андреева: трагедию нужно пережить

телеведущая екатерина андреева трагедию нужно пережить жизнь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 16:12

3378053t81h6a5c.jpg

 

Популярная телеведущая Екатерина Андреева в откровенном интервью раскрыла секреты своей красоты и молодости. Так же лицо Первого канала дала совет, как пережить несчастья.

 

По словам Екатерины Андреевой, беды нужно встречать лицом к лицу. "Если случилась трагедия, ее нужно пережить. Другого варианта нет. А сиюминутным раздражителем, который мы называем стрессом, я вообще стараюсь не грузиться. Какой смысл? Лучше постараться понять, как из сложившейся ситуации выйти. Это отвлечет от переживания, от копания в себе. И наконец, один из моих главных принципов – никогда никому не завидовать. Это как камень точит душу", – цитирует Андрееву Woman`s Day.

52-летняя телеведущая раскрыла секрет, как ей удается выглядеть свежо и молодо, несмотря на то, что она практически ежедневно работает под светом софитов и с гримом на лице.

«Я лет 15 не ем мяса, лишь изредка могу попробовать баранину. Тем, кто не может совсем отказаться от этого продукта, советую, выбирая между курицей и индейкой, остановиться на последней. Эта птица не накапливает токсины в отличие от кур, их часто пичкают антибиотиками. В этом отношении хороша и дичь. Я не вегетарианка, ем рыбу, яйца, творог. Но коровье молоко не пью, только изредка козье или ем продукты из него. Дело в том, что у большинства людей аллергия на лактозу, которая содержится в коровьем молоке. Козье усваивается лучше. Мой завтрак – сваренная на воде каша, любого вида, кроме манной. Добавляю в нее орешки, мед. Кстати, не советую класть мед в чай или горячую кашу. Он теряет все полезные свойства. Овощи и фрукты ем по сезону и местные. Еще я совершенно не ем сахар, не пью кофе, практически не употребляю алкоголь. Соль использую только морскую, причем не добавляю в пищу, а только присаливаю готовое блюдо», – рассказала Екатерина.

У Андреевой есть несколько правил: «Спать на ортопедической подушке. Найти ту, которая подходит именно вам, потому что очень важно положение шеи, чтобы кровь во время сна циркулировала правильно. Комната должна быть прохладная, но не холодная. Воздух свежий. Одеяло легкое и не придавливающее. Утром встали, обязательно выпили стакан воды. Можно с лимоном или с тибетскими специями, кто в этом разбирается. Обязательна зарядка или посещение спортклуба. Этот пункт нельзя игнорировать. У меня порой по две тренировки в день. В расписании – тайцзицюань, йога, пилатес, фитнес, функциональная тренировка. И еще я давно отказалась от сигарет».






#2
zdraste

zdraste

    Мастер

  • VIP
  • 5 429
  • 2 425 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Монреаль
  • Интересы:Никаких политических взглядов я не придерживаюсь и никакие общественно-политические силы не поддерживаю.

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 16:17


У Андреевой есть несколько правил: «Спать на ортопедической подушке. Найти ту, которая подходит именно вам, потому что очень важно положение шеи, чтобы кровь во время сна циркулировала правильно. Комната должна быть прохладная, но не холодная. Воздух свежий. Одеяло легкое и не придавливающее. Утром встали, обязательно выпили стакан воды. Можно с лимоном или с тибетскими специями, кто в этом разбирается. Обязательна зарядка или посещение спортклуба. Этот пункт нельзя игнорировать. У меня порой по две тренировки в день. В расписании – тайцзицюань, йога, пилатес, фитнес, функциональная тренировка. И еще я давно отказалась от сигарет».

 

а что нибудь попроще, приближеннее к народу, есть?

 

 

 

и вообще, невзлюбила Тибет и их монахов, после того как прочла, что они люто ненавидели СССР, и всячески гадили ему, скоты эти тибетские монахи, прикидывающиеся ангелочками. Заодно с Англией и англосаксонами. 

За что их уважать то? 

 

они проповедуют разноклассовое общество, неравенство... 

Та же Канада-Квебек с канадцами-квебекуазами стремится к равенству... а Тибет... если почитать их пророчества... одни пакости и гадости для простого люда... 



#3
Henrik

Henrik

    Сказочник

    Топикстартер
  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 16:23


а что нибудь попроще, приближеннее к народу, есть?

 

Бегать по утрам и вечером перед сном в день не менее 5 километров... не есть мяса не переедать не есть жареного и копченого и сладкого не курить вести здоровый образ жизни спать не менее 8 часов делать утреннюю гимнастику  :dance:









Темы с аналогичным тегами телеведущая, екатерина андреева, трагедию, нужно, пережить, жизнь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта