Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Как завести кота в Германии

кот Германия покупка содержание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 12:03

B3rsc4dIIAALqAK.png

 

B3rsdCNIQAAR3xC.png

 

B3rsdCQIUAAfALO.png

 

B3rsdFbIEAAMEBu.png

 

 




#2
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 12:17

Дурдом какой-то. То ли дело в России! Любого кота на помойке найдешь.





#3
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

    Топикстартер
  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 12:42

А  иногда  они  и  сами  в  дом  приходят.



#4
zdraste

zdraste

    Мастер

  • VIP
  • 5 429
  • 2 425 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Монреаль
  • Интересы:Никаких политических взглядов я не придерживаюсь и никакие общественно-политические силы не поддерживаю.

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 13:50

Тато-ханум,

 

могла бы эта кошконуждательница, поехать на родину, к маме-папе в гости, на худой конец к подруге... и подобрать кота...

а то страдает из за ерунды.  



#5
zdraste

zdraste

    Мастер

  • VIP
  • 5 429
  • 2 425 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Монреаль
  • Интересы:Никаких политических взглядов я не придерживаюсь и никакие общественно-политические силы не поддерживаю.

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 13:50

Дурдом какой-то. То ли дело в России! Любого кота на помойке найдешь.

ага



#6
Solushka

Solushka

    Золотые ручки

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 14:21

B3rsc4dIIAALqAK.png

 

B3rsdCNIQAAR3xC.png

 

B3rsdCQIUAAfALO.png

 

B3rsdFbIEAAMEBu.png

ДА нет совсем как вы здесь пишите   .У моей дочери была тоже кошка . И были котята и она раздавала котят без единой оплаты . да если кота или собаку хотите приобрести в доме для животных,то конечно надо там заплотить за них так как их там ..... и они там стоят  не доpого ,но не столько что вы пишите



#7
irischkin

irischkin

    Мастер

  • VIP
  • 5 246
  • 1 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Интересы:У меня их много)))) самое основное спорт.....потом фотошоп(учусь)ну и составление фильмов.

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 14:40

Это действительно такая ерунда.. она просто либо нарвалась на пару обмороженных,а они как и везде есть..

но таких проблем тут точно нет..и в домах для животных можно взять или купить,не так дорого..

Ну а если каких-то породистых хочешь,то естественно надо заплатить соответственно. 

У меня подруга детства разводит породу хорошую и продает..там конечно надо и документы на них 

и все прививки делать..все это стоит.А простая порода дак у всей родни и они так же как в союзе шарятся везде 

размножаются ..передаются  по знакомым..проблем нет .





#8
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 11:47

На майском митинги в Новосибирске "Пиратская партия" шла под лозунгом " Заведи кота - спаси Россию!"





#9
zdraste

zdraste

    Мастер

  • VIP
  • 5 429
  • 2 425 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Монреаль
  • Интересы:Никаких политических взглядов я не придерживаюсь и никакие общественно-политические силы не поддерживаю.

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 13:42


ДА нет совсем как вы здесь пишите   .У моей дочери была тоже кошка . И были котята и она раздавала котят без единой оплаты . да если кота или собаку хотите приобрести в доме для животных,то конечно надо там заплотить за них так как их там ..... и они там стоят  не доpого ,но не столько что вы пишите


Это действительно такая ерунда.. она просто либо нарвалась на пару обмороженных,а они как и везде есть.. но таких проблем тут точно нет..и в домах для животных можно взять или купить,не так дорого.. Ну а если каких-то породистых хочешь,то естественно надо заплатить соответственно.  У меня подруга детства разводит породу хорошую и продает..там конечно надо и документы на них  и все прививки делать..все это стоит.А простая порода дак у всей родни и они так же как в союзе шарятся везде  размножаются ..передаются  по знакомым..проблем нет .

 

Кстати, в Монреале я не видела бродячих котов и собак. 

Вообще... 

и кажется, достать кота тут, тяжеловато будет. 



#10
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 695
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 14:01

Всё очень просто.

 

Есть тип людей, которые даром и снегу не дадут. Посмотрите, что вытворяют с санкционными продуктами - вместо того, что бы накормить голодающих их специально уничтожают. Это капитализм.

 

Второй тип людей считает (и правильно) что бесплатное люди не ценят и им бесплатного кота(котёнка) выкинуть легко. А вот если это будет стоит денег, то люди будут этим дорожить. У меня недавно был пример: заболела чумкой собака. И хотя я сразу предупредил, что это чумка, мне не очень поверили и обратились в ветлечебницу, где им "ветврачь" заявил, что чумка у нас уже давно в прошлом. Ну и само сабой люди не были остарожны и заразили ещё и щенка. Когда я разговаривал с ними мне было сказанно, что важна более старшая собака, а щенок это так, цены не имеет. Более старшая собака выжила, щенок погиб.

 

Ну а есть ещё и так называемые мной псевдоинтелигенты, горе от ума (или скорее его недостатка) которые ну просто любят поучать других и портить им жизнь - мол и потом буду интересоваться... 





#11
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 17:20

если человек видит кота или собаку своим другом,он и бесплатного никогда не выкинет на улицу.





#12
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 19:38


Кстати, в Монреале я не видела бродячих котов и собак.  Вообще... 

 

В Дании и Эстонии я тоже не видел... а в Израиле много уличных помойных кошек и котов..зато собак нет.. ивреи больше любят собак а коты только у тех кто приехал из бывшего Союза...

А маме котенок достался даром но по знакомству а так можно было купить только в приюте (почти даром но он находился далеко аж на другом острове ) или у котозаводчиков по баснословной цене









Темы с аналогичным тегами кот, Германия, покупка, содержание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта